Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:56:11 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.02.2012 Мы уже рассказывали о бедах жителей деревни Шеменичи. К сожалению, водонапорная башня в ней заморожена и пока технического решения по ее востановлению не найдено. Шестидесяти жителям деревни, имеющим коров и другую живность, остается пока растапливать снег и ждать весны. О бедственном положении людей в Шеменичах мы сообщили в службу МЧС и надеемся, что она найдет путь спасения.
Петр Васильев


По-моему, в стране полный маразм. А зачем нам исполнительная власть? Почему Путина сразу не проинформировали?
"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото"(с)
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:01:40 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.02.2012 Мы уже рассказывали о бедах жителей деревни Шеменичи. К сожалению, водонапорная башня в ней заморожена и пока технического решения по ее востановлению не найдено. Шестидесяти жителям деревни, имеющим коров и другую живность, остается пока растапливать снег и ждать весны. О бедственном положении людей в Шеменичах мы сообщили в службу МЧС и надеемся, что она найдет путь спасения.
Петр Васильев


По-моему, в стране полный маразм. А зачем нам исполнительная власть? Почему Путина сразу не проинформировали?

Эта башня то чья? Либо передана собственнику, либо вообще не чья... Должен чинить владелец, Путин то тут причем и МЧС.
elnoyle Twisted Evil
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:14:42 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




По-моему, в стране полный маразм. А зачем нам исполнительная власть? Почему Путина сразу не проинформировали?

Здесь может помочь только "человек-белая лента".
Он прилетит и всех спасет и настанет великое долгожданное счастье.
Пока же счастье испытывают Сирия, Египет, Ливия и т.д.
До нас он еще не добрался, с нетерпением ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:21:28 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочка для тех, кто интересуется сутью революций, как они организовываются и воплощаются в жизнь. А также немного Российской истории.
www.youtube.com/watch?v=PbPle6HLV18
.
Из этой же серии
http://www.youtube.com/watch?v=qZCrzjryq1U&feature=youtu.be
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 14:11:58 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




По-моему, в стране полный маразм. А зачем нам исполнительная власть? Почему Путина сразу не проинформировали?
Здесь может помочь только "человек-белая лента".
Он прилетит и всех спасет и настанет великое долгожданное счастье.
Пока же счастье испытывают Сирия, Египет, Ливия и т.д.
До нас он еще не добрался, с нетерпением ждем.
Вы передёргиваете. Никто не предлагает ввести в стране внешнее управление, но диагноз нынешней государственной власти в РФ простой: импотенция. При этом, чем меньше способностей, тем больше апломба:
14.02.2012 По инициативе руководства района в Большую международную энциклопедию «Лучшие люди России, Казахстана, Украины, Белоруссии» (издательство «Спецадрес») будут вписаны имена наших земляков: Н. А. Воробьёвой, Т. Н. Головиновой, В. П. Емельяненко, А. В. Кузнецова, Ю. М. Кучерова, В. В. Лодыгиной, А. А. Минина, Л. И. Моловой, Н. М. Романова, О. А. Рыбакова, Т. И. Саватьевой, Д. А. Хоросанова, И. А. Шлипакова.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:33:38 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вы передёргиваете. Никто не предлагает ввести в стране внешнее управление, но диагноз нынешней государственной власти в РФ простой: импотенция. При этом, чем меньше способностей, тем больше апломба:

Ну тогда еще раз передерну...

цитата от сюда http://borisakunin.livejournal.com/51689.html
...послепутинская Россия сравнительно безболезненно перейдет на следующую ступень государственной эволюции. В политическом смысле это будет неспокойная страна - с парламентскими кризисами, внезапными отставками правительств, требованиями президентского импичмента и прочими атрибутами формирующейся демократии.

В такой ситуации внешнее правление само придет сюда.
А в посольство США выстроится очередь с вопросами "Помоги старший опытный товарищ, как нам дальше демакратию демократизировать".

А что при таком варианте развития может произойти на Кавказе, как-то трудно представляю... Хотя нет, представляю - они захотят отделиться от России. А товарищи-советчики скажут, да, пусть отделяются. Ну а дальше фантазия, я думаю, дорисует картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:57:59 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В такой ситуации внешнее правление само придет сюда.
А в посольство США выстроится очередь с вопросами "Помоги старший опытный товарищ, как нам дальше демакратию демократизировать".
Что ж оно не пришло в так называемые "лихие 90-е"? Казалось бы - вот самый удобный момент. А почему-то наоборот, открылась куча СП, всякой гуманитарной помощи, благотворительных фондов, и т.д. и т.п. А потом г-н мутин ненавязчиво всех подразогнал. Вспоминаем, например, знаменитое "дело со шпионским камнем". Да много чего ещё можно вспомнить. Что изменилось с тех пор, Сергей? Открыли залежи "гелия-3"?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:55:47 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В такой ситуации внешнее правление само придет сюда.
А в посольство США выстроится очередь с вопросами "Помоги старший опытный товарищ, как нам дальше демакратию демократизировать".
Что ж оно не пришло в так называемые "лихие 90-е"? Казалось бы - вот самый удобный момент. А почему-то наоборот, открылась куча СП, всякой гуманитарной помощи, благотворительных фондов, и т.д. и т.п. А потом г-н мутин ненавязчиво всех подразогнал. Вспоминаем, например, знаменитое "дело со шпионским камнем". Да много чего ещё можно вспомнить. Что изменилось с тех пор, Сергей? Открыли залежи "гелия-3"?

Развалив СССР, вывалив на нас кучу ненужных им фантиков (долларов), мне кажется, они достигли своей задачи. Раздали кому нужно ордена и медали.
Похоже, им лучше всего придерживаться позиции - развалить все и смотаться... Чтобы потом не отвечать за последствия и учить нас из-за бугра, как правильно жить.

Кстати, а причем тут дело с камнем? Совершенно недавно какой-то высокопоставленный чин из Великобритании подтвердил, что это действительно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:59:46 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Из этой же серии
http://www.youtube.com/watch?v=qZCrzjryq1U&feature=youtu.be
Достаточно интересное видео.
Еще проверить бы многие факты, высказанные в нем, вырвано ли что-то из контекста, правдивы ли факты.
А в целом интересный материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 18:08:53 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Развалив СССР, вывалив на нас кучу ненужных им фантиков (долларов), мне кажется, они достигли своей задачи. Раздали кому нужно ордена и медали.
Похоже, им лучше всего придерживаться позиции - развалить все и смотаться... Чтобы потом не отвечать за последствия и учить нас из-за бугра, как правильно жить.

Кстати, а причем тут дело с камнем? Совершенно недавно какой-то высокопоставленный чин из Великобритании подтвердил, что это действительно было.
Извините, не понял логики. Так "развалить и смотаться" (каков профит?), или всё-таки "внешнее управление"? Несколько разные вещи, кажется.
Про камень и НКО расскажет лучше меня.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 18:36:01 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Из этой же серии
http://www.youtube.com/watch?v=qZCrzjryq1U&feature=youtu.be
Достаточно интересное видео.
Еще проверить бы многие факты, высказанные в нем, вырвано ли что-то из контекста, правдивы ли факты.
А в целом интересный материал.
Извините, ниасилил. Жалко тратить полтора часа на разглагольствования какого-то анонимного фрика (за те пару минут, что вынес, он не удосужился представиться, что сразу наводит на некоторые подозрения). Вообще, надо сказать, что недолюбливаю ютубные пропагандистские ролики как за тех, так и за этих. Информацию предпочитаю получать в текстовом виде, без мельканий видеоряда и завываний фоновой музыки ("дабы дурь каждого видна была" (с) Пётр I). Желательно сразу же с пруфами, но это, в принципе, не критично, всё гуглится.
Уверен, что со всеми тезисами этого видео в текстовом виде можно было бы ознакомиться за 5-10 минут. В запись, монтаж, спецэффекты и озвучку вложено куча труда, почему бы не заморочиться ещё немного и не продублировать куда-нибудь текстом? Вопрос, на самом деле, риторический.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:48:32 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно сразу же с пруфами...
Что за ерунда по сравнению с мировой революцией!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:21:35 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если честно, я не считаю Путина абсолютным воплощением зла. Всё-таки, он - волевой руководитель, сильный администратор и имеет связи в органах. Ему удалась достичь политической стабилизации внутри страны, определённого места в мировой политике. Пусть мы не до конца знаем, какой ценой нам обходится (относительный) мир на Кавказе, и даже лучше не знать, какой ценой обходится сам Путин и его вертикаль, пусть место России в мировой экономике - труба, наше государство вкладывает (наши!) деньги в облигации США под 1%, а наши государственные предприятия там же кредитуются под 5%, и стабильное развитие означает, что и при Путине мы - бандерлоги и контрацептивы, а без Путина вообще пропадём, но всё-таки, выросло поколение людей, которые сыты, обуты, одеты, с образованием, заняли определённые должности, открыли свои фирмы, фирмочки... и, вот с**и !!!, захотели узнать, какой ценой им обходится (относительный) мир на Кавказе, сам Путин и его вертикаль, почему место России в мировой экономике - труба, почему государство вкладывает (их!) деньги в облигации США под 1%, а их же государственные предприятия там же кредитуются под 5%, и почему стабильное развитие означает, что и при Путине они - бандерлоги и контрацептивы, а без Путина вообще должны пропасть?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:17:24 16.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Извините, не понял логики. Так "развалить и смотаться" (каков профит?), или всё-таки "внешнее управление"? Несколько разные вещи, кажется.
Про камень и НКО расскажет лучше меня.
Сколько же всего на один бедный камень навешали...
Весь мир желает России добра, процветания, демократии, экономического роста, а Путин такой-сякой от этого добра отказывается.

Скажите тогда, какой профит у США из указанного выше ролика?
http://www.youtube.com/watch?v=qZCrzjryq1U
02:35, 9:30

По-моему, это дестабилизация всего вокруг с островком стабильности на Северо-Американском континенте. Дабы продолжать припеваючи жить на кредиты, которые никогда никому не вернут.
И продолжать учить остальной мир, как правильно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:18:01 16.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сколько же всего на один бедный камень навешали...
Весь мир желает России добра, процветания, демократии, экономического роста, а Путин такой-сякой от этого добра отказывается.

Скажите тогда, какой профит у США из указанного выше ролика?
http://www.youtube.com/watch?v=qZCrzjryq1U
02:35, 9:30

По-моему, это дестабилизация всего вокруг с островком стабильности на Северо-Американском континенте. Дабы продолжать припеваючи жить на кредиты, которые никогда никому не вернут.
И продолжать учить остальной мир, как правильно жить.
Вы, видимо, невнимательно прочитали мой следующий пост. Я не собираюсь смотреть это поделие анонимной группы товарищей. Но Вы при желании можете передать их посыл своими словами, хотя догадываюсь, что уже неоднократно слышал всё это в разных вариациях.
А учит тот, у кого получается. Не сомневаюсь, что и славные воины чучхэ тоже с удовольствием поучили бы всех, да вот кишка тонка. Бодливой корове господь рогов не дал.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group