Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 18:54:17 16.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странно, а национальные интересы одного заокеанского государства распространяются уже на весь мир. И диктует, во что красить, носить, разбивать и т.д.
А вредность национальной идентификации - это ваше личное мнение. Все развитые государства гордятся своей историей, традициями культурой, достижениями в различных сферах деятельности и т.д. Что и определяет идентификацию и гордость за свой народ.
Просто существо без роду и племени - это кто, можно пример из развитых стран, кто себя таковым считает и гордится этим?
Всё, что я тут излагаю - это, естественно, моё личное мнение, включая и процитированные высказывания. Может быть, одно государство и диктует, а может быть, кому-то кажется, что диктует. И даже если не кажется, то в деле искоренения разных ушлёпков по типу Каддафи и Хуссейна, я целиком и полностью разделяю мнение, что диктаторам - как раз самое место в холодильнике со штыком в заднем проходе. То есть, если и диктуют, то не мне, а им и сочуствующим. В Голландию и Новую Зеландию отчего-то не лезут никого свергать. Вот когда полезут, тогда наши позиции принципиально разойдутся.

Я понял... Кстати, насчёт духовности. Мы запутались в собственной демагогии. Мозги набекрень, даже думаем штампами. Духовность наша тоже штампованная.
Мне кажется, что тут налицо когнитивный диссонанс в тяжёлой форме. Они все хотят думать, что мы живём в великой стране, а реально видят, что в типичной стране третьего мира, простите за штамп, "верхней вольте с ракетами". Что в стране производятся только нефть и понты. Нефть для внешнего рынка, понты для внутреннего. Что сраный Сингапур на клочке земли размером с яхту абрамовича с 5-миллионным населением делает Российскую Федерацию по всем статьям в хвост и в гриву. От этого у них в голове происходит неразрешимый конфликт правого полушария с левым. Как же так? Почему такое? Кто же виноват? Ну не мы же, все такие духовные и правильные. А! Вот же они! Держи вора - одно заокеанское государство. Тут проскакивал в ленте демотиватор, хоть и не люблю я их.
[URL=http://s2.ipicture.ru/][/URL]
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:00:09 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда с обществом... зомбаки, христиане и их цари.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:57:49 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда с обществом... зомбаки, христиане и их цари.
Действительно. Кричат со всех сторон про честность, а когда народ на это ведется и оказываются в толпе, то за него со всех сторон кричат против Путина.
Трансформация лозунгов ЗА в ПРОТИВ очень быстро происходит. Даже никто подмены понятий не успевает замечать и бьет себя пяткой в грудь, что он уже против. Хотя с утра еще был за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:41:01 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кричат со всех сторон про честность, а когда народ на это ведется и оказываются в толпе, то за него со всех сторон кричат против Путина.
Бывает и хуже. Например, если сам Путин кричал во все стороны про честность, сам закон не соблюдал, но со всех сторон продолжают кричать за Путина.

Трансформация лозунгов ЗА в ПРОТИВ очень быстро происходит. Даже никто подмены понятий не успевает замечать и бьет себя пяткой в грудь, что он уже против. Хотя с утра еще был за.
Извините, я повторюсь:

- Пейте томатный сок!
- Томатный сок - это витамины!
- Витамины - это здоровье!
- Здоровье - это сила!
- Сила - это спорт!
- Спорт - это победы!
- Победы - это слава!
- Слава - это женщины!
- Женщины - это секс!
- Секс - это СПИД!
- СПИД - это смерть!
- Не пейте томатный сок!

При этом количество трансформаций находится в прямой зависимости от доступа к эфирному времени.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:53:13 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость в тему, насчёт честности: Sad


"Нужен президент, которому смогут доверять", - объявил он. Кристиан Вульф попался на крупном "дружеском" кредите. На газету, добывшую компромат, политик давил, но сделал только хуже.

Напомним, в опалу президент попал после того, как пытался оказать давление на главного редактора газеты Bild Кая Дикманна. Журналисты издания выяснили, что кредит в 500 тысяч евро на покупку дома президент и его супруга взяли у Эдит Геркенс - жены предпринимателя Эгона Геркенса в тот период, когда Вульф еще был премьер-министром федеральной земли Нижняя Саксония.

Президент ФРГ долгие годы поддерживал дружеские отношения со своим кредитором. В этой связи у германских политиков и общественности возник вопрос, не злоупотреблял ли Кристиан Вульф в этом эпизоде служебным положением.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 19:43:27 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кричат со всех сторон про честность, а когда народ на это ведется и оказываются в толпе, то за него со всех сторон кричат против Путина.
У моего мужа оказался очень непостоянный характер. В понедельник он сказал, что обожает яичницу, то же самое во вторник, среду и четверг. А в пятницу вдруг заявил, что он её ненавидит!?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:28:28 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжают свой рост бумаги Аэрофлота, в совет директоров которого может войти оппозиционный деятель и борец с коррупцией Алексей Навальный. Наличие такого директора должно резко улучшить имидж авиакомпании в глазах инвесторов (Навальный известен защитой прав миноритариев, в том числе защитой их права на получение информации о компании). Good
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 23:45:18 17.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжают свой рост бумаги Аэрофлота, в совет директоров которого может войти оппозиционный деятель и борец с коррупцией Алексей Навальный. Наличие такого директора должно резко улучшить имидж авиакомпании в глазах инвесторов (Навальный известен защитой прав миноритариев, в том числе защитой их права на получение информации о компании). Good
Совершенно случайное . Напомню, что именно Лебедев выдвинул кандидатуру Навального.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:46:16 18.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем вызван обыск, он сказать затруднился.Он нарушил закон стаи! Evil or Very Mad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 10:25:43 22.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что правда масленицу перенесли на 4 марта?
Постная масленица это круто.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:10:54 22.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что правда масленицу перенесли на 4 марта?
Постная масленица это круто.
Вы всерьёз полагаете, что это озадачит сколько-нибудь значимое количество людей?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 19:49:58 22.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Минуточку! За чей счёт этот банкет?
- Да какая разница? Главное, что не за наш.
- Танцуют все!
У меня дежавю? Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:34:52 27.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простая и ясная статья из The Daily Mail на мельницу Путина. Хотя и с непростыми выводами:
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:58:15 05.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с результатами выборов! Будем продолжать углублять стабильность... Вот, один мой одноклассник написал сегодня. Не новость, но живой взгляд активного человека. Бывший военный, круглый отличник, серебряная медаль, лучшее выпускное сочинение по району, золотая медаль в военном училище, КБ в Москве, теперь свой строительный бизнес, шурин - замминистра, квартира на Ленинском проспекте, машина - тёмно-чёрный лэндкруизер. Заезжал ко мне в гости прошлым летом и ругался матом...
В нашей Раше жопный бизнес-климат, а с приходом дяди Вовы лучше не станет. Взятка и откат уже экономический официальный термин, похоже. Так что лучше в Шпрее купаться и картошку на ее берегах растить. Весь бизнес либо , пардон, третий х... без соли доедает, либо присоской к деньгам государства/госкорпораций. Жилье выше неба стоит, жизнь дорожает, бензин перегнал Штаты и уверенно догоняет Европу. Пробки жуткие. Во всей стране живет более-менее Москва и еще несколько региональных центров. Остальное...Ну полный п... Был в Саратове на днях - Сталинград 44 года, разруха полная. Ты бы лучше легализовывался в Германии, гражданство получал, а на березки пялиться и пр. сопли в отпуск приезжай)))
Берлин не впечатлил архитектурой, удивил некой грязью - 500 м от центральных улиц - и здравствуй, Урюпинск. Но впечатлил немцами, их толерантностью и образом жизни. Сразу ясно, почему они там, а мы тут))). В общем - все везде веселее и веселее))).
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 01:48:24 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - все везде веселее и веселее))).
А сенатор Дж.Маккейн призвал бомбить Сирию
http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640581.shtml

Странно, что не Россию.
Хотя да, еще по расписанию не дошло до России.
Нужно сначала там геополитические интересы США позащищать, Россия на следующих шагах интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group