Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
anastasiya



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16:52:41 09.02.2012    Заголовок сообщения: Митинг 11 февраля!!! Ответить с цитатой

Вы уже знаете, что 11 февраля пройдет митинг за стабильное развитие России??!!
По адресу пр. Ленина д. 26
с 14.30 до 16.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:35:08 09.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под чьим омофором? Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:38:39 09.02.2012    Заголовок сообщения: Re: Митинг 11 февраля!!! Ответить с цитатой

Вы уже знаете, что 11 февраля пройдет митинг за стабильное развитие России??!!
По адресу пр. Ленина д. 26
с 14.30 до 16.00
Не,не знаю.
Лучше,сначала, пойду ещё раз посмотрю на чём зиждется "стабильное развитие России" :
http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:23:29 09.02.2012    Заголовок сообщения: Re: Митинг 11 февраля!!! Ответить с цитатой


Не,не знаю.
Лучше,сначала, пойду ещё раз посмотрю на чём зиждется "стабильное развитие России" :
http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc

Я тоже пойду еще раз посмотрю некоторые ролики:
http://www.youtube.com/watch?v=a-ieusb7GRw
http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:14:04 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Вассермана - лишь частное мнение Вассермана. Получение инструкций в посольстве США - да ради бога. Хотя, может они там не инструкции, а ордена получали? Страшилка о внешней угрозе уже протухла давно. Собственное государство - главный враг народа. Митинг за Путина даже своим именем боятся назвать.
_________________
А я в Россию, домой хочу...


Последний раз редактировалось: PeterPan (11:26:53 10.02.2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 11:22:05 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что можно "кардинально изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет". В ответ блоггеры сделали подборку его ежегодных высказываний на эту тему, начиная с 1999 года.


"Обещалкин возвращается!...Вдохновимся же этими обещаниями и на следующие шесть лет ожесточённой борьбы...", - комментирует naganoff.

Блоггер прилагает график на основе данных Росстата, на котором отображен неуклонный рост цен на жилье в России с 1999 по 2010 год.

Добавим, что ранее naganoff также делал аналогичные подборки на темы борьбы Путина с тарифами на ЖКХ, коррупцией и ценами на бензин.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:41:23 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшилка о внешней угрозе уже протухла давно.
Ну-ну.
Расскажите об этом Сирийцам, оказавшимся геополитически в самом центре стратегических интересов США.

Митинг за Путина даже своим именем боятся назвать.
Митинги против Путина даже своим именем бояться называть, прикрываясь девизом "За честные выборы".
Хотя, на митингах кричалки и плакаты в основном против Путина.

Мнение Вассермана - лишь частное мнение Вассермана.
Мнение Навального - лишь частное мнение Навального, хотя может это и не его мнение, а он только выступает в качестве ретранслятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:34:27 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по подробнее о митинге, что там будут говорить, какие темы обсуждать? Кто выступать будет?
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 15:38:26 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навальный... То ли дождик, то ли снег, он - шпион... а может нет? Вы тоже считаете, что борьба с коррупцией вредна для стабильного развития? Кстати, следующий пост опровергать будете? Насчёт решения жилищного вопроса в течение следующих 5, 6, 7... лет.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:48:17 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навальный... То ли дождик, то ли снег, он - шпион... а может нет? Вы тоже считаете, что борьба с коррупцией вредна для стабильного развития? Кстати, следующий пост опровергать будете? Насчёт решения жилищного вопроса в течение следующих 5, 6, 7... лет.
Навальный как минимум не чего плохого не сделал. Сделает ли это это оставим экстрасенсам и телепатам. Он же боролся с коррупцией и продолжает. Для развития это не вредно конечно, но вот в Путинскую стабильность это не вписывается, так что решает каждый сам для себя.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 15:54:03 10.02.2012    Заголовок сообщения: Re: Митинг 11 февраля!!! Ответить с цитатой

Вы уже знаете, что 11 февраля пройдет митинг за стабильное развитие России??!!
По адресу пр. Ленина д. 26
с 14.30 до 16.00
И сколько платят?
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 15:59:55 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митинг за Путина даже своим именем боятся назвать.
Митинги против Путина даже своим именем бояться называть, прикрываясь девизом "За честные выборы".
Хотя, на митингах кричалки и плакаты в основном против Путина.
Сергей, я не согласен уранивать эти явления. Эти митинги организуются по разному. Митинг на Болотной - именно за честные выборы. А уж туда приходят разные люди. Для меня лично принципиален именно этот момент - кто бы ни победил, пусть это будет честный выбор. Разумеется, противников Путина там больше, он же заказчик всего выборного бардака.

Митинги за Путина - это митинги конкретно за Путина. При этом запрещено называть их запутинскими, а надо зароссийскими. Запрещено привлекать Едро, хотя оно их и организует. Мой зять - бывший депутат Думы от Едра теперь именно этим и занимается у себя в родном городе. Запрещено привлекать административный ресурс, но что они сделают без этого?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:20:22 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочка для тех, кто интересуется сутью революций, как они организовываются и воплощаются в жизнь. А также немного Российской истории.
www.youtube.com/watch?v=PbPle6HLV18

Для оппонентов - можете даже не комментировать это видео.
Ваше отношение к данному человеку мне известно.

Как освободится время, отвечу на предыдущие посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:26:01 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оппонентов - можете даже не комментировать это видео.
Ваше отношение к данному человеку мне известно.Сразу видно, культурный человек. Smile
Только для кого Вы тогда это видео разместили?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:39:16 10.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, культурный человек. Smile
Только для кого Вы тогда это видео разместили?
Для людей, которые хотят понять суть революционных процессов.
И взглянуть на происходящее в нашей стране (и не только в нашей стране) со стороны.
В данном случае, под оппонентами понимаю тех, кто и 30 секунд этого ролика не посмотрит, но уже выскажет свое мнение.
Если вы готовы посмотреть все выступление, а потом дискутировать - без проблем.

Данное видео - это выступление писателя Старикова Н.В. в университете Бонч-Бруевича.

На всякий случай, я далеко не со всеми его высказываниями согласен. Но выступление достаточно интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group