Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 14:31:57 15.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, здесь если только фразу PeterPanа применить "Если одним в интернетах можно, то почему другим на ТВ нельзя"?
Применение неправомерно. Лев падалью не питается. Если, конечно, это не больной лев.

PS. Какая гадость эта ваша заливная рыба!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:30:40 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=McZq52M8XVg

А про гастарбайтеров и проплаченные массовки для видеороликов в интернете достаточно интересно.
Почему-то не удивляюсь именно в таком положении дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:55:49 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=McZq52M8XVg

А про гастарбайтеров и проплаченные массовки для видеороликов в интернете достаточно интересно.
Почему-то не удивляюсь именно в таком положении дел.
Не уверен, что правильно Вас понял. Не могли бы Вы прояснить своё отношение к очередному шедевру от НТВ?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:12:30 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=McZq52M8XVg

А про гастарбайтеров и проплаченные массовки для видеороликов в интернете достаточно интересно.
Почему-то не удивляюсь именно в таком положении дел.
Не уверен, что правильно Вас понял. Не могли бы Вы прояснить своё отношение к очередному шедевру от НТВ?
Только что досмотрел до конца.
Шедевр впечатлил...

Считаю, что множество видеороликов и демотеваторов в интернете с гастарбайтерами за путина, ролики про раздачу денег и бега от видеокамер при этом - это шедевры сродни этому репортажу НТВ, только с другой позиции.

Мое отношение - что показана вся грязь вокруг оппозиции, где-то преувеличенная, где-то с высказанными догадками в нужном телеканалу направлении. Но скрыто все позитивное в этой протестном движении.

Но с высказыванием на 4:58 согласен. И в этом вижу главную суть, в чем неправы несистемные оппозиционеры.
Где программы развития страны? Куда ведем народ? Где понимание всех проблем российской действительности, всех народностей и регионов России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:34:23 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Только что досмотрел до конца.
Шедевр впечатлил...

Считаю, что множество видеороликов и демотеваторов в интернете с гастарбайтерами за путина, ролики про раздачу денег и бега от видеокамер при этом - это шедевры сродни этому репортажу НТВ, только с другой позиции.

Мое отношение - что показана вся грязь вокруг оппозиции, где-то преувеличенная, где-то с высказанными догадками в нужном телеканалу направлении. Но скрыто все позитивное в этой протестном движении.

Но с высказыванием на 4:58 согласен. И в этом вижу главную суть, в чем неправы несистемные оппозиционеры.
Где программы развития страны? Куда ведем народ? Где понимание всех проблем российской действительности, всех народностей и регионов России?
Как сказал по этому поводу И.Ф. Давыдов: "Какие все-таки молодцы на НТВ работают. И сами говна поели вдоволь, и людей повеселили."
Главная проблема у страны одна - коррупция. Пока её не решили, про остальные даже не стоит и начинать говорить, ибо бесполезно. А у коррупции есть главный защитник и выгодоприобретатель, и все вы его знаете.
ЗЫ: сотрудника НТВ.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:11:53 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Главная проблема у страны одна - коррупция. Пока её не решили, про остальные даже не стоит и начинать говорить, ибо бесполезно. А у коррупции есть главный защитник и выгодоприобретатель, и все вы его знаете.

Начинать говорить не когда не рано, четко обозначить свою позицию, какие позитивные идеи продвигаешь. Каким видишь общество России в будущем и какие шаги следует предпринять в этом направлении.
Иначе мне не понятно, что кроме свержения власти хочет оппозиция.
По мне уж лучше коррупция, чем гражданская война или нищета основного населения. Кто сказал, что они не этого хотят?

Даже если какие-то из позитивных идей будут применены текущей властью - уже для общества хорошо.

А протестные настроения масс (не провокаторские и не оранжевого толка) до определенного предела очень хороши для стимулирования власти и подстегивания ее предпринимать определенные шаги навстречу.
Надеюсь, что эти настроения повлияют и на чиновников всех уровней.
А правящая верхушка постепенно (но не слишком растянуто) будет делать реальные шаги по искоренению этой отвратительной вещи под названием коррупция. Иначе спокойной жизни она не добьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:25:09 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история о том, как игрок в покер стал депутатом муниципального уровня http://www.youtube.com/watch?v=Ar38wQbe9v8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 11:34:06 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Начинать говорить не когда не рано, четко обозначить свою позицию, какие позитивные идеи продвигаешь. Каким видишь общество России в будущем и какие шаги следует предпринять в этом направлении.
Иначе мне не понятно, что кроме свержения власти хочет оппозиция.
По мне уж лучше коррупция, чем гражданская война или нищета основного населения. Кто сказал, что они не этого хотят?
А кто сказал, что хотят? НТВ?

Даже если какие-то из позитивных идей будут применены текущей властью - уже для общества хорошо.

А протестные настроения масс (не провокаторские и не оранжевого толка) до определенного предела очень хороши для стимулирования власти и подстегивания ее предпринимать определенные шаги навстречу.
Что вы понимаете под "оранжевым толком", и почему это плохо? Не надо только опять про Ливию и Сирию, пожалуйста. Давайте теперь про Украину и Грузию.
Надеюсь, что эти настроения повлияют и на чиновников всех уровней.
А правящая верхушка постепенно (но не слишком растянуто) будет делать реальные шаги по искоренению этой отвратительной вещи под названием коррупция. Иначе спокойной жизни она не добьется.
Процитирую чудный камент с тифаретника, он, правда, там по другому поводу, но всё-таки:
Говно всегда случается либо само (если не заниматься каждодневно уборкой говна,
то оно множится), либо если есть выгодоприобретатель, который от говна имеет
профит (а точнее, имеет профит от того, что кто-то живет в говне).
То, что я наблюдаю последние дни, пока никак не намекает, что кто-то сверху решит вдруг начать прибираться. Впрочем, подождём иннаугурации.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:51:05 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А кто сказал, что хотят? НТВ?

Так если они сами не обозначают чего хотят, то в голову всегда дурные мысли лезут. Рвутся к власти и молчат, чего хотят дальше...
Вам не кажется это странным?
Мне, например, по душе программные статьи Путина.


Что вы понимаете под "оранжевым толком", и почему это плохо? Не надо только опять про Ливию и Сирию, пожалуйста. Давайте теперь про Украину и Грузию.

Отлично, давайте про Украину.
Сначала Ющенко аплодируют стоя в конгрессе США, а через несколько лет он доводит страну до того, что его поддержка оказывается менее 5% населения. А основные активы страны распроданы и куча долгов.
Цель достигнута.
Можно обратно Януковича возвращать.


Последний раз редактировалось: Sergey (12:22:49 16.03.2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 11:56:48 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история о том, как игрок в покер стал депутатом муниципального уровня http://www.youtube.com/watch?v=Ar38wQbe9v8
Напомните пункт Закона о выборах, в котором указывается, что игроки в покер не могут стать депутатом какого-либо уровня. Стал и стал. Отличный парень - никому , и ничего делать не собирается. Уважаю.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:20:09 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Так если они сами не обозначают чего хотят, то в голову всегда дурные мысли лезут. Рвутся к власти и молчат, чего хотят дальше...
Вам не кажется это странным?
Мне, например, по душе программные статьи Путина.
Ну вот, статьи Путина (будем, для простоты, считать, что он их сам написал), ок. Признаюсь, что читал по диагонали, больше времени уделял комментариям к ним. Они действительно содержат ряд нужных и полезных вещей. НО! Давайте вспомним, сколько лет сей господин у власти. Давайте вспомним все его обещания. Тут PeterPan уже приводил посты Наганова, так что я воздержусь, его ЖЖ доступен. Вы действительно думаете, что он ринется на 13-ом году правления ворошить своё осиное гнездо? Я имею в виду, что не всегда наличие программы приводит к её воплощению.



Что вы понимаете под "оранжевым толком", и почему это плохо? Не надо только опять про Ливию и Сирию, пожалуйста. Давайте теперь про Украину и Грузию.

Отлично, давайте про Украину.
Сначала Ющенко аплодируют стоя в конгрессе США, а через несколько лет он доводит страну до того, что его поддержка оказывается менее 5% населения. А основные активы страны распроданы и куча долгов.
Цель достигнута.
Можно обратно Януковича возвращать.
Делаем вывод, главное достоинство главы государства - это чтобы была поддержка населения. (Путин, кстати, молодец в этом отношении, у него 63%.) Правда, когда принимаешь руководство запущеным объектом управления, в большинстве случаев приходится идти на непопулярные меры, тут уж ничего не попишешь, либо всем угождать, либо дело делать. Тут бы ещё не помешали пруфы на продажу основных активов страны. И грузины огорчены в этом месте, про них совсем забыли. Ваш коллега по модерированию форума Дима Беркут ездил в Грузию и описал путешествие в своём блоге. Всячески рекомендую к прочтению.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:22:24 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал и стал. Отличный парень - никому , и ничего делать не собирается. Уважаю.
Я не говорил, что это плохо. Просто очень часто слышно, что политика это грязь, вас никто не пустит в политику, все куплено. Поэтому мало кто и пытается. А это отличный пример для подражания. Только в первой части. Что пробраться можно.
Но ничего не делать... - по результатам бездеятельности, это заставит избирателей в следующий паз более взвешено принимать решенения, за кого голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:46:22 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Но ничего не делать... - по результатам бездеятельности, это заставит избирателей в следующий паз более взвешено принимать решенения, за кого голосовать.
Именно. Это и есть основа нормальной демократической политической системы. Поэтому меня так и мучает вопрос - вот эти 63%, чем они так восхищены? Нет ответа.
UPD про Ваше, Сергей, замечание о высказывании с 4:58.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 15:40:09 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ничего не делать... - по результатам бездеятельности, это заставит избирателей в следующий паз более взвешено принимать решенения, за кого голосовать.
Сегодня позвонил на таможню по поводу льготного таможенного оформления легковых автомобилей для лиц, возвращающихся на ПМЖ в РФ из-за границы. Закон действует аж с июня 2010 года, а списка требующихся документов у них нет! Чего таможенник запросит! Shocked Не нравится, пишите письмо в Государственный Таможенный Комитет. Surprised Как понимать наличие таких законов, как действие или бездействие правительства?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:42:22 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=McZq52M8XVg

.
Хорошо.

Всё понимаю,
но не понимаю одного-как теперь сотрудники НТВ , причастные к этому "уникальному" видео, будут смотреть в глаза своим детям,родителям,жёнам ?

А есть ли ,вообще,она- мораль ? Всегда думал,даже больше-был уверен, что Человека от обезьяны отличает поняти Морали. Однако приходится спускаться с небес на землю.Чудес,оказывается,точно не бывает..Рутина мясоедская.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group