Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:27:31 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - все везде веселее и веселее))).
А сенатор Дж.Маккейн призвал бомбить Сирию
http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640581.shtml

Странно, что не Россию.
Хотя да, еще по расписанию не дошло до России.
Нужно сначала там геополитические интересы США позащищать, Россия на следующих шагах интересов.
Кто про что... У Вас там родственники? Или Вы тоже поддерживаете вариант вступать в диалог с инакомыслящими при помощи автоматического оружия?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:32:43 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кто про что... У Вас там родственники? Или Вы тоже поддерживаете вариант вступать в диалог с инакомыслящими при помощи автоматического оружия?
Я против того, чтобы планы Гитлера только для другой нации воплощались в жизнь новыми методами, при которых куча народа кричит, что это НИКТО и САМО организуется...
А национальные интересы ограничивались границами страны, а не строились крупные военные базы по всему миру с системами ПРО и пр.
А когда накал достигает определенного предела, начинается массовая дезинформация западной общественности и поставки оружия любым экстремистским и жестко оппозиционным силам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:47:22 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А когда накал достигает определенного предела, начинается массовая дезинформация западной общественности и поставки оружия любым экстремистским и жестко оппозиционным силам.
То есть только у Вас инфа 100% о том, что там происходит? Непредвзятая и объективная? Из каких источников, позвольте осведомиться?
Мне вот кажется, что там классический вариант "оба хуже", режим Асада и исламисты. То есть я ни на чьей стороне. Но когда режим применяет оружие, странно думать, что его не применят в ответ.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 14:13:51 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда накал достигает определенного предела, начинается массовая дезинформация западной общественности и поставки оружия любым экстремистским и жестко оппозиционным силам.
Ну всё, накал сбили, теперь можно продолжать строить суверенную демократию в отдельно взятом обществе.


Предполагается, что частный инвестор вложит в дорогу 200-500 млрд рублей, а остальное пойдет как субсидия из бюджета. Аналитики называют экономику проекта "ужасающей": если учитывать минимальную рентабельность проекта, то билеты нужно продавать по 9-10 тысяч рублей.
Несмотря на то что на АЗС ценники пока не меняли, оптовая стоимость топлива уже поднялась на 3% всего за неделю. Нефтяники более не связаны обязательствами удерживать цены на бензин и дизель, поэтому в ближайшее время повышение докатится и до заправок.
Продажные писаки врут, наверное.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 17:48:53 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну всё, накал сбили, теперь можно продолжать строить суверенную демократию в отдельно взятом обществе.


Предполагается, что частный инвестор вложит в дорогу 200-500 млрд рублей, а остальное пойдет как субсидия из бюджета. Аналитики называют экономику проекта "ужасающей": если учитывать минимальную рентабельность проекта, то билеты нужно продавать по 9-10 тысяч рублей.
Несмотря на то что на АЗС ценники пока не меняли, оптовая стоимость топлива уже поднялась на 3% всего за неделю. Нефтяники более не связаны обязательствами удерживать цены на бензин и дизель, поэтому в ближайшее время повышение докатится и до заправок.
Продажные писаки врут, наверное.
Выборы прошли - теперь стесняться, все свои, все всё понимают. #стабильность
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:33:09 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.
(Григорий Остер)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:51:28 06.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против того, чтобы планы Гитлера только для другой нации воплощались в жизнь новыми методами, при которых куча народа кричит, что это НИКТО и САМО организуется...
Обижаете... Будь я в Москве, я бы тоже пошёл на соответствующий митинг. Вот, по-моему, вполне адекватная оценка нашего общества и результатов выборов.
Директор «Левада-Центра» Лев Гудков

– В Москве, где мы проводили опросы, 70% протестующих – люди с высшим образованием. В основном это специалисты либо менеджеры среднего и высшего уровня. Руководителей – 15%, предпринимателей – 8%, студентов – 13%, рабочих – 7% и примерно 11–12% пенсионеров.
Выучили на свою голову, понимаешь!

Вообще, мы имеем дело с двумя типами социального недовольства. Одно, наиболее распространенное, – это недовольство бедных людей, живущих в малых, средних городах и сельской местности. Это бедная, депрессивная среда, не имеющая собственных ресурсов для выхода из состояния хронической нужды. Их недовольство направлено на то, что власть не выполняет свои социальные обязательства, не поднимает зарплаты, не обеспечивает соответствующий уровень здравоохранения и прочего. Выражается недовольство обычно в разговорах на кухне, потому что эти люди отличаются крайне слабой способностью к самоорганизации и вообще к активности. Это застойное недовольство, и парадоксальным образом оно работает на сохранение режима, а не на изменение ситуации. Есть другое недовольство – населения крупных городов, прежде всего столиц. Вот эти люди независимы от власти, они добились какого-то благосостояния в последние годы. И теперь требуют институциональных реформ. Их не устраивает авторитарный режим, и они выступают за честные выборы как условие регулярной смены власти, за независимый суд, за освобождение СМИ от цензуры, за большую свободу политической конкуренции. Именно они выходят на митинги протеста.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:32:54 07.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


То есть только у Вас инфа 100% о том, что там происходит? Непредвзятая и объективная? Из каких источников, позвольте осведомиться?
Мне вот кажется, что там классический вариант "оба хуже", режим Асада и исламисты. То есть я ни на чьей стороне. Но когда режим применяет оружие, странно думать, что его не применят в ответ.
Вы правы, находясь далеко от другой страны, не зная ее общественные устои, чем и как они живут, трудно делать какие-либо выводы. Только на основании сообщений из различных СМИ.

Но рассматривая гигантские экономические проблемы США основанные на их порочной экономической политике и последовательное чрезмерное решение своих проблем через геополитику http://geopolitica.ru/Articles/1377/
не останавливаясь не перед чем в своих действиях для решения своих проблем за счет остального мира. Не оставляет никаких сомнений в целях действий этой страны (а также её воссалов) в каждой другой стране, имеющей важные ключевые геополитические особенности.

Мое мнение по поводу действий США в отношении других стран:
Нет ни одной страны в мире с идеальным устоем политического, экономического и социального устройства общества. Грубо выражаясь, в любой стране есть засохшая куча дерьма, которое за время развития страны засохла и никто на нее не обращал внимания, никому она, по большому счету, не мешала.
Но, если данное конкретное государство имеет важное геополитическое положение и по плану распространения национальных интересов США в странах с неугодными политиками у власти наступает время Ч. То эту засохшую кучу начинают извне ворошить так, чтобы весь мир почувствовал этот запах. Начинают способствовать тому, чтобы этот запах становился невыносимым.
И с помощью такого подхода решают свои, а не чужие проблемы, выдавая это за борьбу во имя демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:57:37 08.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с помощью такого подхода решают свои, а не чужие проблемы, выдавая это за борьбу во имя демократии.
Ох, Сергей, Вы думате, только правительство США таким подходом грешит?

Вы приводите слишком общие доводы. С рассуждениями можно спорить, но опровергнуть их не получится. Может, сравним точки зрения на основе конкретных фактов?

Вот ссылка, приведённая elnoyle, . Вы считаете, это (а) сделано законно, т.е. на честно заработанные деньги, (б) морально оправданно?

PS.
В Кремле ответили и на интересующий россиян вопрос о том, кто платит за эти каникулы. "Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама", - сказали в службе "Газете.ru".
....
При этом ранее сообщалось, что на личных банковских счетах Светланы Медведевой практически нет средств. Декларация о доходах супруги президента в прошлый раз была опубликована 11 апреля 2011 года. Согласно документу, она имеет три счета в банках, на которых, впрочем, нет ни копейки. Годом ранее у нее был один счет, на котором лежало 7 504 рубля.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:35:28 08.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ох, Сергей, Вы думате, только правительство США таким подходом грешит?
По масштабам действий они переплюнули всех остальных. Хотя, нет, они и своих вассалов заставили также действовать.

Вы приводите слишком общие доводы. С рассуждениями можно спорить, но опровергнуть их не получится. Может, сравним точки зрения на основе конкретных фактов?

Основные факты всегда будут под грифом секретности и не доступны общественности, но все делается во имя НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ.
Статейку по предыдущей ссылке о геополитике вы прочитали?
А также я уже приводил ссылку на это видео (хотя предыдущую ссылку уже заблокировали на ютубе).
http://www.youtube.com/watch?v=W-sFxHI1Py0


Вот ссылка, приведённая elnoyle, . Вы считаете, это (а) сделано законно, т.е. на честно заработанные деньги, (б) морально оправданно?
А почему вы не считаете расходы, например, британской королевы?
Я не знаю этой истории целиком, но по моему здесь представлено все однобоко, без указания зачем был снят отель, кто были гости и какие вопросы там решались.
Как-то разговаривал с одним знакомым, хозяином турфирмы, он мне сказал: - как я устал от этих пьянок с деловыми партнерами... Но по другому бизнес не идет... Деваться некуда.
В каждом кругу свои правила. Возможно, если бы был снят только номер в отеле, то не было бы каких-то высокопоставленных иностранных гостей. Хотя это только предположения, нужно больше информации по подобным случаям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:54:13 08.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы не считаете расходы, например, британской королевы?Потому, что это не моя королева. Smile

По этой же причине я считаю, что это долг и обязанность г-на Медведева объяснять куда, когда, с какой целью и за чей счёт его жена ездит с 30-ью человеками охраны.

Основные факты всегда будут под грифом секретности и не доступны общественности, но все делается во имя НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ.
Правда? Ну тогда хоть бы совесть имели...
- Да имел я её уже! Никакого удовольствия. Cool
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:19:53 08.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


По этой же причине я считаю, что это долг и обязанность г-на Медведева объяснять куда, когда, с какой целью и за чей счёт его жена ездит с 30-ью человеками охраны.

Такое ощущение, что вы считаете, что от большого количества охранников г-жа Медведева получает какое-то удовольствие?
Если есть столько охраны, то, мое мнение, для этого есть основания. Или думаете, что все данные о предполагаемых угрозах жизни ФСО должна публиковать и отчитываться перед общественностью?


Правда? Ну тогда хоть бы совесть имели...
- Да имел я её уже! Никакого удовольствия. Cool
Когда на кону судьба великой империи на три буквы, совесть не аргумент, даже если погибнут миллионы людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:22:36 09.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что вы считаете, что от большого количества охранников г-жа Медведева получает какое-то удовольствие?А Вы думаете, нет? Smile На утро после выборов, - Зайка, мог ли ты когда-нибудь мечтать, что однажды будешь спать с Женой Президента?

Если есть столько охраны, то, мое мнение, для этого есть основания.
Ну конечно, такие люди, да без без охраны? См. выше.

Или думаете, что все данные о предполагаемых угрозах жизни ФСО должна публиковать и отчитываться перед общественностью?Ох уж мне эти сказочки... Sad Ох уж мне эти сказочники! Evil or Very Mad
Сергей, ну конечно должны. Какие там угрозы жене "хромой утки"? А если и да, так чего она за границу попёрлась? Что им, государственных резиденций мало? По-моему, просто последние денёчки догуливает. Когда она ещё за госсчёт с таким шиком прокатится? Или какие-то личные вопросы решает под занавес. Интересно, далеко от того места до Швейцарской границы?

Когда на кону судьба великой империи на три буквы, совесть не аргумент, даже если погибнут миллионы людей.
Когда на кону судьба империи на три буквы... Всё пропьём, но флот не опозорим!!!
Не надорвёмся? Судя по Вашей публикации, там на подходе уже другая великая империя. Вам самому не надоело, что борьба борьбы с борьбой ведётся за Ваш счёт?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:33:46 10.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы думаете, нет? Smile На утро после выборов, - Зайка, мог ли ты когда-нибудь мечтать, что однажды будешь спать с Женой Президента?

Чужие сексуальные фантазии не комментирую.

Или какие-то личные вопросы решает под занавес. Интересно, далеко от того места до Швейцарской границы?
Или мир спасает от ядерной войны. Позаимствую одно слово у одного из участников нашего форума - где пруфы?


Когда на кону судьба империи на три буквы... Всё пропьём, но флот не опозорим!!!
Не надорвёмся? Судя по Вашей публикации, там на подходе уже другая великая империя. Вам самому не надоело, что борьба борьбы с борьбой ведётся за Ваш счёт?
Там же в публикации описаны подходы этих двух имерий - старая империя идет с помощью образования хаоса и захвата власти. А новая идет с миллиардными инвестициями в экономику.
Разницу чувствуете для рядового народа третьих стран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:58:18 10.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужие сексуальные фантазии не комментирую.Да тут комментарии и не требуются. У этого анекдота борода длиннее, чем у Чурова.

Или мир спасает от ядерной войны.Святая женщина! Но (далее шёпотом) каким образом? Shocked Или Жена Президента - это не совсем фантазия? Wink

Позаимствую одно слово у одного из участников нашего форума - где пруфы?Несоответствие расходов доходам Вам ничего не говорит?

Там же в публикации описаны подходы этих двух имерий - старая империя идет с помощью образования хаоса и захвата власти. А новая идет с миллиардными инвестициями в экономику.
Разницу чувствуете для рядового народа третьих стран?Мы, полагаю, имеем в виду народ России? Честно говоря, разницу не очень чувствую. Думаю, что будут яйца в смятку при любом раскладе.

Кстати, насчёт инвестиций... Заграница нам поможет!? Laughing Мировой финансовый центр в Москве... Наши инвесторы - Кипр и Китай. Laughing Laughing Laughing И Сколково, как инкубатор Магистров Делового Администрирования... Bad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group