Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о В.В.Путине
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:52:05 28.02.2012    Заголовок сообщения: Ваше мнение о В.В.Путине Ответить с цитатой

От себя-суммарно отрицательное.Почему? Потому,что

- доходы от реализации на внешний рынок недр страны (нефть,газ,цв.металлы,лес,драг.металлы и прочее) не распределяются среди населения ,путём элементарного ежемесячного начисления на счёт.Вернее часть доходов-около 50%.

- запущены зЕмли-там,где ещё 15 лет назад жили люди,ныне пустотА.Это главный глобальный провал политики ввп.Получается,по факту, вертикаль управленческая была построена,но она высасывала страну в своих меркантильных интересах,а не работала,как предпологал ввп,на бюджет.

Остальные косяки - следствие вышесказанного.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:02:55 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - против зачисления денег напрямую на личные счета. Всё, что не досталось в поте лица своего, развращает. Но вертикаль эта... от неё ждали другого, ждали, что она станет основой правопорядка, источником разумных реформ. А она стала хребтом коррупционных построений.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:24:56 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - против зачисления денег напрямую на личные счета. Всё, что не досталось в поте лица своего, развращает.
1.А как же материальное наследствие от отцов,дедов,прадедов ? Оно не развращает ? Природа происхождения этих "подушек" экономического спокойствия вроде как близка..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:44:41 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое , например.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:24:58 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - против зачисления денег напрямую на личные счета. Всё, что не досталось в поте лица своего, развращает.
1.А как же материальное наследствие от отцов,дедов,прадедов ? Оно не развращает ? Природа происхождения этих "подушек" экономического спокойствия вроде как близка..
Не имея идеологического/морального/духовного подкрепления, материальное наследство развращает так же, как и любые другие нетрудовые доходы. Это действительно и для личности, и для государства. Наша страна - яркий пример.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pod777



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 14:22:14 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/79621-kalkulyator-protiv-putina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:52:14 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пытаются противопоставить Путина Ельцину. А по-моему, ВВП - достойный продолжатель дела ЕБН. Первый выплавил из руды железо. Воровство, кумовство, беспредел, одним словом - энтропия. Второй выковал систему, закалил, заточил под себя. Сделал её, как сказал Говорухин, цивилизованной. В смысле, упорядоченной и системной. По чину бери!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:29:41 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пытаются противопоставить Путина Ельцину. А по-моему, ВВП - достойный продолжатель дела ЕБН. Первый выплавил из руды железо. Воровство, кумовство, беспредел, одним словом - энтропия. Второй выковал систему, закалил, заточил под себя. Сделал её, как сказал Говорухин, цивилизованной. В смысле, упорядоченной и системной. По чину бери!
Кстати, . Если абстрагироваться от того, что это 96 год, то можно подумать, что он один из вождей оппозиции.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:15:49 30.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пытаются противопоставить Путина Ельцину. А по-моему, ВВП - достойный продолжатель дела ЕБН. Первый выплавил из руды железо. Воровство, кумовство, беспредел, одним словом - энтропия. Второй выковал систему, закалил, заточил под себя. !
Думаю,всё же,что не под себя.

Проблема видется в том,что он :
- иначе не может(кто то стоит над ним ) .Имхо-вая вероятность такого около 5 %
- элементарно плохой управленец., не понимает динамику роста потребностей социума.И природу этого явления. Вероятность - 94.99%
- 0.01 % - под себя..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 13:08:57 07.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное не всё так плохо , как может казаться. Или показаться.

Способ существования государства , основанный на проверенном столетиями , методе "умеренная регулируемая коррупция" - оказывается , гы, наверно тупиковый путь.

Вот и дядя Вова , по моему, стал это осозновать
http://www.youtube.com/watch?v=Suypg2TNoI4

Молодец Владимир Владимирович !
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:56:34 07.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основанный на проверенном столетиями , методе "умеренная регулируемая коррупция"
Нет такого метода управления, по крайней мере среди эффективных. Либо государство побеждает коррупцию, либо наоборот. Посмотрите мультик "Etc."

А молодец наш... почувствовал, что жареным запахло. Только ничего у него не получится, пока с себя не начнёт. Каков поп, таков и приход.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 14:21:19 07.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основанный на проверенном столетиями , методе "умеренная регулируемая коррупция"


А молодец наш... почувствовал, что жареным запахло. Только ничего у него не получится, пока с себя не начнёт. Каков поп, таков и приход.

Вопросы без ответов ..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:49:56 08.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у кого-то ещё остались вопросы?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:24:03 09.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у кого-то ещё остались вопросы?

Странным образом - чем дальше в лес , тем больше партизан . Т.е. чем глубже пытаешься понять мотивацию ввп , тем больше возникает вопросов .

Ну не может-же здравомыслящий человек способствовать гангрене - ведь , в таком случае , эта страшная болезнь, после омертвления тела , непременно съест и мозг.

В историю войти ? Так вроде и не с чем..

Доверенное лицо больших капиталов ? Не уверен - чувство самодостоинства , оно , знаете-ли , страшнее атомной бомбы.Тем более если ты занимаешь должность президента.

Вопросы, вопросы, вопросы..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:25:49 11.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не может-же здравомыслящий человек способствовать гангрене ...
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... А кто сказал, что он здравомыслящий? У Вас за последние 15 лет много перемен в жизни произошло? А тут человек из грази в князи перескочил. Есть от чего связь с реальностью потерять. Да и возраст...

"Преданность этого человека ко мне уже потому не подлежит сомнению, что после меня он погиб; мои наследник его терпеть не может..." - эта мысль утвердилась в голове старика. Говорят, все люди со властью, когда стареют, охотно идут на эту удочку, на удочку исключительной, личной преданности... (ц)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group