Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о А.Навальном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:08:52 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странным образом ,

но того же Явлинского(вернее его Партию) на выборах 4.12.2011 безцеремонно опустили(чуров).Опустили так же и с баллотированием на пост презика. А вот Навальный,почему то , в виду своей невъебенности , может нести свой монодиспут на федеральном телеканале(Триколор ТВ-Дождь) . Это как так ? ?

Эмоции сводятся к лаконичному и ёмкому - яхуею((
Знаете, если "Дождь" у Вас стал вдруг федеральным каналом, а практически перекрёстный допрос стал монодиспутом, то мне остаётся лишь развести руками в бессильном недоумении.
Бедный, такой несчастный Дождь,который волею судеб , разлетается через триколор ТВ по всей,почти, России:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%20%D1%82%D0%B2%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F&source=web&cd=1&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww1.tricolor.tv%2Fzone.aspx&ei=CdVPT-XXFsHP4QT8vbC3DA&usg=AFQjCNH-7ywTvEwuBZD_SVwsOpsnUFSKZQ
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:06:22 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, навальный в компании с НИКТО и САМО (самые революционно настроенные его приятели)
все-таки дошел до написания программ развития. А не только кричать погромче да с экстремистским акцентом.Вы считаете, что эта страна развивается по программе? Знать бы, кто её написал! Mad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:36:12 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бедный, такой несчастный Дождь,который волею судеб , разлетается через триколор ТВ по всей,почти, России:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%20%D1%82%D0%B2%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F&source=web&cd=1&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww1.tricolor.tv%2Fzone.aspx&ei=CdVPT-XXFsHP4QT8vbC3DA&usg=AFQjCNH-7ywTvEwuBZD_SVwsOpsnUFSKZQ
Это и есть подмена понятий. Вы говорили о федеральном канале, а не о покрытии спутником Eutelsat W4 территории РФ. находится список каналов. Специально для Вас, вторая строчка сверху. Читать до просветления.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 09:37:25 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бедный, такой несчастный Дождь,который волею судеб , разлетается через триколор ТВ по всей,почти, России:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%20%D1%82%D0%B2%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F&source=web&cd=1&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww1.tricolor.tv%2Fzone.aspx&ei=CdVPT-XXFsHP4QT8vbC3DA&usg=AFQjCNH-7ywTvEwuBZD_SVwsOpsnUFSKZQ
Это и есть подмена понятий. Вы говорили о федеральном канале, а не о покрытии спутником Eutelsat W4 территории РФ.
Я говорил о сути,а не о статусе.Что в лоб,что пО лбу - не вижу разницы по содержанию.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 09:50:43 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно:
http://navalny.livejournal.com/684984.html

Ещё
интересней,что в жюри замечен не безызвестный тов. zyalt .Который ранее был уличён в связи с нашистами. А потом Алексей его типа простил. Типа он исправился. Теперь уместен типа такой Laughing смайлик.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:29:12 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я говорил о сути,а не о статусе.Что в лоб,что пО лбу - не вижу разницы по содержанию.
Я понял. Как и во всём остальном, судя по всему. Игнорируем неудобные факты, называем вещи так, как нам больше нравится, но зато видим суть.
ОК, Навальный - агент, корешит с мурзилкой Варламовым (кстати, забыли Жгуна, который рисовал на нашистские деньги календарь, а на деньги коррупционного Олимпийского комитета гипножабу, да ещё потом втирал очки интернет-сообществу). Ну а какой Вы из всего этого делаете вывод, что хотите донести читателям? Сказали "а", говорите "б".
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 11:15:54 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я говорил о сути,а не о статусе.Что в лоб,что пО лбу - не вижу разницы по содержанию.
Ну а какой Вы из всего этого делаете вывод, что хотите донести читателям? Сказали "а", говорите "б".

Хм..странно.Думал,что разложено было доходчиво.
Выжимка:
Путин коварен.

Путин заведомо делает так,чтобы массы были на поводке. В хронологическом порядке - ЖириновскийЗюганов(классика),Миронов(очень эффективно отработал последние выборы,предпологаю даже,что победил) ,Навальный,Прохоров - звенья одной цепи.

Есть четыре силы:
1.Путин&co.
2. Народ-обыватель.
3.Народ-движок.
4.Госдеп(внешние сосунЫ)

На данный момент первые пытаются обуздать третьих.Четвёртые ,под шумок, тоже не против.Потенциал реальный у третьих.Третьи реально могут "перевоспитать" вторых и сделать из них третьих и стать монополией.
С монополией лучше дружить,чем противостоять ей.То есть делиться. В сложившейся ситуации паритет может быть достигнут через ..парламентскую республику.Иначе тупик.

Мнение.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 12:27:59 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжимка:
Путин коварен.

Путин заведомо делает так,чтобы массы были на поводке. В хронологическом порядке - ЖириновскийЗюганов(классика),Миронов(очень эффективно отработал последние выборы,предпологаю даже,что победил) ,Навальный,Прохоров - звенья одной цепи.
Да уж. За такого провидца стоит проголосовать! ROFL

А Навальный просто не совсем в своей тарелке очутился. Одно дело быть блоггером и заниматься индивидуальной антикоррупционной деятельностью. Другое - большая политика, где вокруг крутятся тучи тёмных личностей, примазываются по всякому, поднимают твои же лозунги, и, хочешь-не хочешь, приходится кооперироваться. Где требуются другие организационные способности, чем для создания "Роспила". Подача информации не через свой блог, а через СМИ, которые могут вывернуть всё наизнанку.

Я уверен, что Навальный по сути своей - глубоко антипутинская, в смысле антикоррупционная, личность. По крайней мере, в этом отношении он ярко проявился, и проблемы Едра на выборах - во многом его заслуга. И надеюсь, что в своих идеях он остаётся искренен. Если так, мне наплевать, кто за ним сейчас стоит, и откуда он получает финансовую и другую поддержку.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:52:56 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хм..странно.Думал,что разложено было доходчиво.
Выжимка:
Путин коварен.

Путин заведомо делает так,чтобы массы были на поводке. В хронологическом порядке - ЖириновскийЗюганов(классика),Миронов(очень эффективно отработал последние выборы,предпологаю даже,что победил) ,Навальный,Прохоров - звенья одной цепи.

Есть четыре силы:
1.Путин&co.
2. Народ-обыватель.
3.Народ-движок.
4.Госдеп(внешние сосунЫ)

На данный момент первые пытаются обуздать третьих.Четвёртые ,под шумок, тоже не против.Потенциал реальный у третьих.Третьи реально могут "перевоспитать" вторых и сделать из них третьих и стать монополией.
С монополией лучше дружить,чем противостоять ей.То есть делиться. В сложившейся ситуации паритет может быть достигнут через ..парламентскую республику.Иначе тупик.

Мнение.
Напейсал поначалу в ответ многабукф, потом плюнул, стёр и решил оставить Вас наедине с Вашим мнением.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:59:54 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я уверен, что Навальный по сути своей - глубоко антипутинская, в смысле антикоррупционная, личность. По крайней мере, в этом отношении он ярко проявился, и проблемы Едра на выборах - во многом его заслуга. И надеюсь, что в своих идеях он остаётся искренен. Если так, мне наплевать, кто за ним сейчас стоит, и откуда он получает финансовую и другую поддержку.
Ровно об этом же я уже писал тут пару-тройку месяцев назад, и с тех пор мнение моё не изменялось.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 13:48:58 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжимка:
Путин коварен.

Путин заведомо делает так,чтобы массы были на поводке. В хронологическом порядке - ЖириновскийЗюганов(классика),Миронов(очень эффективно отработал последние выборы,предпологаю даже,что победил) ,Навальный,Прохоров - звенья одной цепи.

А Навальный просто не совсем в своей тарелке очутился. Одно дело быть блоггером и заниматься индивидуальной антикоррупционной деятельностью..
Интересно, кто его благославил на индивидуальную трудовую антикор.деятельность ? Бедные гебисты даже не знают что и делать..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 14:08:55 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напейсал поначалу в ответ многабукф, потом плюнул, стёр и решил оставить Вас наедине с Вашим мнением.

Кто же Вам сказал , что я останусь наедине со своим мнением ?
Если бы было можно прикрутить голосовалку к данной теме в виде:

Ваше мнение о А.Навальном ?
1.Кремлёвский крот
2.Госдеп-овский выкормыш
3.Исключительно за счёт адвокатских гонораров и пожертвований простолюдинов .Сам по себе

, то многое прояснится.По поводу единичности мнения точно.

Действительно,а почему бы и нет ? Общалка на форуме усыхает,а Навальный, ещё как минимум пол года , будет в топе.
Сергей,может действительно прикрутить ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:21:17 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напейсал поначалу в ответ многабукф, потом плюнул, стёр и решил оставить Вас наедине с Вашим мнением.

Кто же Вам сказал , что я останусь наедине со своим мнением ?
Если бы было можно прикрутить голосовалку к данной теме в виде:

Ваше мнение о А.Навальном ?
1.Кремлёвский крот
2.Госдеп-овский выкормыш
3.Исключительно за счёт адвокатских гонораров и пожертвований простолюдинов .Сам по себе

, то многое прояснится.По поводу единичности мнения точно.

Действительно,а почему бы и нет ? Общалка на форуме усыхает,а Навальный, ещё как минимум пол года , будет в топе.
Сергей,может действительно прикрутить ?
Маловато вариантов. Впрочем, я и не планирую участия в этом опросе. Ну ок, допустим, его прикрутили и 98% наберёт Ваш любимый вариант про кремль. И что из этого будет следовать? Что он автоматически становится агентом? Или что Вам не так одиноко со своим мнением?
Мне кажется, в этом топике Вы просто занимаетесь целенаправленной контрагитацией. И в этом весь смысл опросов и прочей конспирологии. Что ж, продолжайте.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 16:58:20 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напейсал поначалу в ответ многабукф, потом плюнул, стёр и решил оставить Вас наедине с Вашим мнением.

Кто же Вам сказал , что я останусь наедине со своим мнением ?
Если бы было можно прикрутить голосовалку к данной теме в виде:

Ваше мнение о А.Навальном ?
1.Кремлёвский крот
2.Госдеп-овский выкормыш
3.Исключительно за счёт адвокатских гонораров и пожертвований простолюдинов .Сам по себе

, то многое прояснится.По поводу единичности мнения точно.

Действительно,а почему бы и нет ? Общалка на форуме усыхает,а Навальный, ещё как минимум пол года , будет в топе.
Сергей,может действительно прикрутить ?
Мне кажется, в этом топике Вы просто занимаетесь целенаправленной контрагитацией. И в этом весь смысл опросов и прочей конспирологии.
или агитацией?или всё же контрагитацией? или сказку ,тихонько,свожу к реалиям ?

конспирологию ещё зачем то приплёл..ни к селу ,ни к городу.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 17:49:58 02.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


или агитацией?или всё же контрагитацией? или сказку ,тихонько,свожу к реалиям ?
Вам, вроде бы уже объяснили, что кроме Вас и сочуствующих, это никого не интересует, никак не уймётесь. Называйте как Вам будет угодно.


конспирологию ещё зачем то приплёл..ни к селу ,ни к городу.
Выводы на основе высосанной из пальца информации как раз и называются конспирологией.
Вот вики, например:
Конспирология

Попытка исследования и классификации объективно существующих или существовавших заговоров,
закрытых групп (элитистских или олигархических), сект, спецслужб и пр., а также обнаружения информации,
которую по тем или иным причинам стараются скрыть от широкой общественности,
привела к появлению научного направления конспирологии или тайноведения.
...
Противники этого направления обвиняют конспирологов в том, что они занимаются не сбором фактов,
опровергающих или подтверждающих существование того или иного заговора,
а интерпретирует любые факты в пользу существования заговора.
Все факты, опровергающие какую-либо теорию заговора, в конспирологии всегда можно «оспорить» при помощи простых аргументов:
«У вас нет допуска к этим материалам» или «ИМ и нужно было, чтобы вы так думали».
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group