Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о А.Навальном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 14:42:38 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смеялся бы , да засмеёшься Laughing
А ведь давал себе зарок Laughing

Был же задан простой вопрос :
- как Вы думаете, почему выпустили Ходорковского ? Что явилось разменной монетой ?
А в ответ опять ушат интеллектуальных помоев. Мороз,видимо, делает своё чёрное дело Laughing

Если серьёзно , то полностью согласен , что для анализа нужно оперировать аргументами и контраргументами, как говорит мой "друг" . Вопрос,правда,в другом - где их брать, этих аргументов?Или эти аргументы ? Из СМИ, да. Но они же могут быть трактованы по разному. Как же быть ? Может проще мозг включить ? Laughing
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:24:06 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос,правда,в другом - где их брать, этих аргументов?Или эти аргументы ? Из СМИ, да. Но они же могут быть трактованы по разному. Как же быть ? Может проще мозг включить ? Laughing
Так на то и плюрализм мнений. Пока ещё. Если случайно не нанесёшь оскорблений какой-либо группе лиц, объединённых по какому-либо общему признаку. Например, группе лиц "тупые мудаки". Или случайно не ляпнешь что-нибудь экстремистского. Наблюдаешь события, обдумываешь; читаешь на их тему разные мнения, анализируешь, и как-то составляешь из всего этого для себя итоговую картину мира на текущий момент. Вся прелесть тут в том, что при практически одинаковых входных данных, множителей бесконечное количество (IQ, возраст, социальное положение, etc), соответственно, на выходе картины мира самые разнообразные.
Вот как раз живой пример: кто-то осторожно высказал (обоснованные или нет, в данном случае неважно) сомнения и некоторое недовольство способами ведения дискуссии, а кому-то всё это "интеллектуальные помои".
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 15:45:33 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжёлый Вы человек .. Как вас только люди терпят ?

Что же делать с вами .. ? Сделаем просто - блокада на 2 месяца - Вы не пишите в моих темах, йа не пишу в ваших Laughing
Как истинный бескомпромиссный защитник Отечества(остальные тупые все, придурки мать-перемать) , Вы сможете выдержать этот удар Crying or Very sad
Будем перевоспитываться Laughing
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:29:39 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжёлый Вы человек .. Как вас только люди терпят ?

Что же делать с вами .. ? Сделаем просто - блокада на 2 месяца - Вы не пишите в моих темах, йа не пишу в ваших Laughing
Как истинный бескомпромиссный защитник Отечества(остальные тупые все, придурки мать-перемать) , Вы сможете выдержать этот удар Crying or Very sad
Будем перевоспитываться Laughing
А кому сейчас легко?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:11:19 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, народ просыпается! Весной запахло или это предстартовое возбуждение по стране пошло? Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:13:11 30.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонст. Не, Анонс - сегодня, в 21-05 слушаем Навального Алексея на радио "Эхо Москвы" .
Даже не знаю что и предположить, о чём будет "злодейская" мова. Как думаете - кто сегодня будет виноват во всех грехах ? Laughing
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:16:23 31.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, народ просыпается! Весной запахло или это предстартовое возбуждение по стране пошло? Smile
Это Вы ещё про Украину топика не видели. И уже не увидите Sad
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group