Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о А.Навальном
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:13:44 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ваше мнение о А.Навальном Ответить с цитатой

Ранее,
где то пол-года назад,было ощущение внутреннее,что он глубоко законспирированный крот Кремля.
С
течением времени,этот домысел стал обрисовываться в картинку,близкой к реальной.
Последнее,
что сподвигло определить истинную его позицию-это его интервью сегодня(т.е.вчера вечером) на Дожде. Говорили там об всякой куйне,но , как бы ненароком, было заострено внимание на возможной организации палаточных стойбищ в Москве,аки как на Украине.
Мозгов особых не требуется,чтобы понимать,что народ,который был на Болотной и на пр.Сахарова ,не поведётся.

ps
офф - телеканал Дождь - тоже скрытый рупор Кремля. Кто был внимателен,то тот обнаружил, что на одном из последних митингов оппозиции в Москве, в прямом эфире Дождь почему то (?) не снимал выступление Десантников.Многими это выступление было признано самым-самым!. Хотя ажиотаж предмитинговый снимался аж за час со всех возможных точек,самое сладкое-всё снялось! А десантники не попали в кадр. Запалились,сцуко,грубо. Что и следовало доказать айкидой.

Вот такая вот хуйня.Или частное мнение.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:33:29 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь не агенты кремля? Ну и чтоб два раза не вставать: . Бабченко тоже агент?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:12:20 29.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чтоб два раза не вставать: . Бабченко тоже агент?
Если судить вот по этому отрывку(без компиляции) из поста по вышеприведённой ссылке:

Взялись рулить - так уж рулите.
Вопрос в том, чего вы хотите и как далеко готовы идти.
Если вы хотите в очередной раз помахать шариками и покричать "Россия без Путина" - нет проблем. Это можно сделать где угодно. В этом случае прорываться на Лубянку совершенно не имеет смысла. Покричать можно и у ограждения. Эффект будет одинаковый. Покричать, помахать ленами и разойтись.
И закрыть лавочку уже окончательно.
Поставить точку на всем протестном движении.
Потому что, к сожалению, своими хороводами вы дотянули-таки до последней даты и последнего рубежа. Дальшее сдавать позиции нельзя. Просто некуда. Если пятого марта будет сделан очередной шаг назад вместо первого шага вперед - ВВП будет нам обеспечен еще на 12 лет.
Но если вы действительно хотите менять воровскую власть, создавать Россию без Путина, посылать Пу вжо и гнать рабов с галер - то есть делать все то, о чем так долго и так правильно говорите - вам придется действовать по другому.
Вам придется занимать центр города, и, что самое главное - удерживать его. Уходить уже будет нельзя. Время пришло.
Вам нужен Майдан. Иначе никак.

,

то да.Агент,правда , с "той" стороны.

Как то коряво и заведомо проигрышно. А.Навальный как бы по другому разговаривает,как бы как Жирик.В несколько ином гневосложении.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:22:31 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...
то да.Агент,правда , с "той" стороны.

Как то коряво и заведомо проигрышно. А.Навальный как бы по другому разговаривает,как бы как Жирик.В несколько ином гневосложении.
С "той" - это с какой? Называйте уж вещи своими именами, не нужно этих экивоков, все свои. Агент госдепа, я полагаю? Боря Якеменко ужё в лужу.
Навального сравнивать с Жириновским - это как тёплое с мягким, на мой взгляд. Абсолютно разные люди и способы подачи информации. Вот, например, недавний "" с Навальным. Серьёзный разговор, но всё спокойно и всё понятно. Всячески рекомендую к просмотру. Тем более, если окончательное мнение ещё не оформилось.
UPD Краткое изложение передачи в "", если лениво час с лишним фтыкать в монитор. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать, что у России есть национальный лидер, и это, конечно, ни в коем случае не Путин. (с) Кашин
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:18:59 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, навальный в компании с НИКТО и САМО (самые революционно настроенные его приятели)
все-таки дошел до написания программ развития. А не только кричать погромче да с экстремистским акцентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:24:09 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать, что у России есть национальный лидер, и это, конечно, ни в коем случае не Путин. (с) Кашин
В точку - это Жириновский... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:33:44 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, навальный ...

В точку - это Жириновский... Smile
Отношение нашего уважаемого модератора понятно даже и без высказываний. Навальный со строчной буквы, Жириновский с заглавной Very Happy
Бедная Российская Федерация, если в национальные лидеры даже в шутку подают Жириновского.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:43:58 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, навальный ...

В точку - это Жириновский... Smile
Отношение нашего уважаемого модератора понятно даже и без высказываний. Навальный со строчной буквы, Жириновский с заглавной Very Happy
Бедная Российская Федерация, если в национальные лидеры даже в шутку подают Жириновского.
Ух ты, действительно с маленькой буквы написал.
Чес слово, не специально. А выводы из ошибки уже сделаны - браво!

Вчера вещи перевозил, и подогнал машину к подъезду. Пока подымался-опускался с вещами (минуты 4 прошло, не больше) - на заднем стекле надпись "не паркуйся здесь, с колясками не пройти". Главное побыстрее сделать вывод, а не понять, что и зачем.

А цитату Кашина воспринимаю как "Любой человек о своем друге может сказать, что он супер-мега-лучший из всех."

Мне вот интересно, через 3-4 шага в этом последовательном движении эти НИКТО и САМО не устроят день открытых дверей в тюрьмах? И не будут гуманитарную помощь в виде автоматического оружия раздавать?
По-моему, направление именно такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:21:56 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мне вот интересно, через 3-4 шага в этом последовательном движении эти НИКТО и САМО не устроят день открытых дверей в тюрьмах? И не будут гуманитарную помощь в виде автоматического оружия раздавать?
По-моему, направление именно такое.
Также вызывает опасения, не станут ли запивать мацу кровью христианских младенцев в прямом эфире. Но всё это пустые опасения, ведь скоро (ну не так скоро, конечно) как люди. И пятая колонна уберётся в слезах в свои америки и израили. Вот только что мешало сделать это за 12 лет, не до конца понятно.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:51:30 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...
то да.Агент,правда , с "той" стороны.

Как то коряво и заведомо проигрышно. А.Навальный как бы по другому разговаривает,как бы как Жирик.В несколько ином гневосложении.
Навального сравнивать с Жириновским - это как тёплое с мягким, на мой взгляд. Абсолютно разные люди и способы подачи информации.
На мой взгляд,сравнение было уместно.

Ибо
модель существующей "законной" оппозиции,в лице Зю,Жи,Ми оказалась работоспособной и эффективной .Сами знаете для кого.
Однако надо понимать, что "оппозиция"(Зю и пр.) в существующей,на сегодняшний день, этикетке не может управлять той протестной прокладкой общества,которая представляет собой срез здравомыслящих людей.Поэтому и был создан новый проект-"навальный". По
сути - тот же Жириновский. Только в несколько ином обрамлении..

Повторюсь,на мой взгляд.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 21:14:25 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Однако надо понимать, что "оппозиция"(Зю и пр.) в существующей,на сегодняшний день, этикетке не может управлять той протестной прокладкой общества,которая представляет собой срез здравомыслящих людей.Поэтому и был создан новый проект-"навальный". По
сути - тот же Жириновский. Только в несколько ином обрамлении..

Повторюсь,на мой взгляд.
Однако, судя по Вашим выводам, в АП сидят крайне дальновидные люди. Аж 8 лет назад начали готовиться к нынешним раскладам и внедрять казачка в стан тогда ещё несуществующего (и вряд ли кем-либо проектируемого) белого движения. Аплодирую.
Впрочем, Вы в своём праве сравнивать кого угодно с кем угодно. Не буду мешать.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:17:14 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Однако надо понимать, что "оппозиция"(Зю и пр.) в существующей,на сегодняшний день, этикетке не может управлять той протестной прокладкой общества,которая представляет собой срез здравомыслящих людей.Поэтому и был создан новый проект-"навальный". По
сути - тот же Жириновский. Только в несколько ином обрамлении..

Повторюсь,на мой взгляд.
Однако, судя по Вашим выводам, в АП сидят крайне дальновидные люди. Аж 8 лет назад начали готовиться к нынешним раскладам и внедрять казачка в стан тогда ещё несуществующего (и вряд ли кем-либо проектируемого) белого движения.
Странным образом ,

но того же Явлинского(вернее его Партию) на выборах 4.12.2011 безцеремонно опустили(чуров).Опустили так же и с баллотированием на пост презика. А вот Навальный,почему то , в виду своей невъебенности , может нести свой монодиспут на федеральном телеканале(Триколор ТВ-Дождь) . Это как так ? ?

Эмоции сводятся к лаконичному и ёмкому - яхуею((
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:48:47 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaa-поиск в гуглометр-е по запросу "Ваше мнение о А.Навальном" открывает первую страничку,где есть Подпорожский Форум. Окак!
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:59:05 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaa-поиск в гуглометр-е по запросу "Ваше мнение о А.Навальном" открывает первую страничку,где есть Подпорожский Форум. Окак!
Только по этому запросу никто на сайт не заходит.
Очень редкий запрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 23:06:30 01.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странным образом ,

но того же Явлинского(вернее его Партию) на выборах 4.12.2011 безцеремонно опустили(чуров).Опустили так же и с баллотированием на пост презика. А вот Навальный,почему то , в виду своей невъебенности , может нести свой монодиспут на федеральном телеканале(Триколор ТВ-Дождь) . Это как так ? ?

Эмоции сводятся к лаконичному и ёмкому - яхуею((
Знаете, если "Дождь" у Вас стал вдруг федеральным каналом, а практически перекрёстный допрос стал монодиспутом, то мне остаётся лишь развести руками в бессильном недоумении. Ну а там уже и до агента Кремля полшага. Подмена понятий - такой знакомый метод.
Призрак бендера бродит по форуму. Более тонкий, надо признать. Ну а по сути дискуссии на "Дожде" (всё-таки кабельном, при всём к нему уважении) есть и вот мнение. Тревожно.
UPD 300 GET FTW!!111
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group