Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама на сайте.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10:49:13 14.10.2005    Заголовок сообщения: Реклама на сайте. Ответить с цитатой

Я что-то не "въеду", за чем рекламировать нянь в г. Мытищи, на подпорожском сайте??? Если большинство взрослого населения Подпорожья знают о Мытищах, только то, что там Ленин пил чай (есть такая картина), а поколение "пепси" не смогут найти этот город на карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:53:55 14.10.2005    Заголовок сообщения: Re: Реклама на сайте. Ответить с цитатой

Я что-то не "въеду", за чем рекламировать нянь в г. Мытищи, на подпорожском сайте??? Если большинство взрослого населения Подпорожья знают о Мытищах, только то, что там Ленин пил чай (есть такая картина), а поколение "пепси" не смогут найти этот город на карте.

Это реклама размещается потому что, за нее люди готовы платить... Таким образом, хотябы, хостинг окупается. Прошу понимания от посетителей форума...

Если, подпорожские предприниматели захотят разместить рекламу на этом сайте, я буду двумя руками за!

А зачем рекламодатели из Москвы размещают рекламу на форуме неизвестного для них города? Я думаю, затем же, зачем большая куча народа , но не оставляют ни одного сообщения, а только указывают адрес своего сайта. Уже сотни две таких зарегистрированных пользователей удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 18:51:15 14.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а москвичей здесь много...
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:08:37 14.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я москвич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:48:46 14.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а москвичей здесь много...

По статистике посещаемости форума за сентябрь месяц:
заходов из Москвы - 34.1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctor-off-line



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:22:27 20.10.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group