Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неподтвержденные слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:23:28 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего Вы так беситесь ? Кто услышал,тот услышал.
Чтобы услышало ещё больше , то можно и поговорить.

А кто,кстати, на сегодняшний день Главвред?,тьфу ты Главврач ? А то ,когда последний раз был в больнице,то тогда был Пудовкин..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:29:59 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где иванов иван, который много пизд...., а толку 0 (нуль)? что молчим?
Просьба отвечать на первоначальный вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:38:58 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просьба отвечать на первоначальный вопрос!
А йе хде ,всё же , был вопрос ? Не вразумел ..
Теперь понятно, почему таки случилась оказия со "Своей" .гыгы
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:06:50 17.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы товарищи, замолчали? Зассали? Ответить что ли не чем? Что главрач прав или не прав? Или вообще этого случая не было? Всякую ху.... лепить на форуме - это пожалуйста. А заступиться или опровергнуть первое сообщение - слабо?
Мне кажется, заступиться или опровергнуть лучше всего получится у Вас. Такая феерическя решительность! Такое мастерское владение словом! Бурная жажда деятельности с обвинительным уклоном... Кстати, давно Вас не было слышно. Вы, вообще, за или против?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13:30:12 17.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы товарищи, замолчали? Зассали? Ответить что ли не чем? Что главрач прав или не прав? Или вообще этого случая не было? Всякую ху.... лепить на форуме - это пожалуйста. А заступиться или опровергнуть первое сообщение - слабо? Водитель сам должен решать как ему поступить,тем более что взрослый человек,большую половину жизни уже прожил и до сих пор ищет добрых людей чтобы заступились!Позиция Своей интересна.Все вперёд,а мы интеллектуалы сверху понаблюдаем!Разжигатели холодной войны-вот как у нас в школе на совете дружины говорили."Перестройку начни с себя"(М.С. Горбачёв).Не можете напечатать,так по телеку покажите,если вы тот же коллектив газетный.А то вы прямо по Высоцкому-"Как-то бороду завязал узлом и из кустов назвал волка сволочью".А по поводу случая-это пример всем холуям.Подтирок никто не ценит,их используют и выбрасывают в силу природной брезгливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 14:39:57 19.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы товарищи, замолчали? Зассали? Ответить что ли не чем? Что главрач прав или не прав? Или вообще этого случая не было? Всякую ху.... лепить на форуме - это пожалуйста. А заступиться или опровергнуть первое сообщение - слабо?
О! Вспомнил лучшую литературную аналогию:
Тов. Фарфуркису объявлен выговор за уход в кусты. Председатель комиссии Л.Вунюков
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глафира



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12:05:46 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!да о чём вы спорите??было ль не было...неужели вы не знаете-что творится в вашем городе?об этом инциденте,ИМХО не слышал только глухой.по всему району прошлась молва-просто,как всегда,дело быстренько замяли,чтоб на город не пала тень,не полетели более высокие чины со своих мест,не говоря уже о главвраче и его тёпленьком местечке...а,насчёт водителя,так всем же понятно-отказался бы он от такой "услуги",так и враз бы лишился работы под благовидным предлогом,ещё бы и какую-нибудь "нехорошую" рекомендацию отхватил,а город-то мааааленький-попробуй устройся...да что говорить,поставьте себя на его место-звонит вам начальник в 5 утра с такой просьбой,ну,и...ваши действия?НОРМАЛЬНЫЙ здоровый человек в такое время ещё отдыхает и адекватно среагировать на ООООЧЕНЬ ранний звонок не все смогут,мы ж не военные-обычные рядовые граждане.но,если ты занял высокий пост или главенствуешь где-то,хоть,даже в маленькой фирмочке-будь добр,веди себя достойно,а не подобающе свинье и тупому отморозку!ты-публичная личность,на тебя равняются твои же подчинённые,так какой пример подают нам такие "начальники"?а вы хаете водителя-тут как в армии,приходится подчиняться приказу тупого генерала,а иначе...этому главврачу просто повезло,что обошлось без жертв,а то,пардон,попу некому было бы спасать...Что тут ещё можно сказать? Разве что повторить слова предводителя Тверского дворянства А.М. Унковского, сказанные им в 1862 году: «Вся администрация наша представляет целую систему злоупотреблений, возведённую в степень государственного устройства. Система этого управления или, лучше сказать, злоупотребления властью так сильна и последовательна, что она покрывает собою всю Россию. Частичные меры не принесут пользы. Всё дело в гласности, в учреждении независимого суда... в строгом разделении властей и в самоуправлении»
Сказано это ровно 150 лет назад! А звучит очень даже современно!
_________________
Ясамая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 14:01:40 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!да о чём вы спорите??было ль не было...неужели вы не знаете-что творится в вашем городе?
Представьте себе, большинство спорящих здесь к городу имеют весьма условное отношение. А что, жители района, которые всё давно знают, не имеют ни сил, ни желания помочь своему ближнему, восстановить попранную справедливость?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:06:30 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом инциденте,ИМХО не слышал только глухой.по всему району прошлась молва
Я ничего не слышал, например. Вроде не глухой.

...а,насчёт водителя,так всем же понятно-отказался бы он от такой "услуги",так и враз бы лишился работы под благовидным предлогом
Назвался груздем - полезай в кузов. Пока человек относится к себе, как к какому-то крепостному, иного отношения он и не заслуживает. Если бы он детей спасал, или ещё что-то вроде, а он покрывает своего пьяного начальника, тем самым, кстати, совершая уголовное преступление, подробно расписанное в статье 307 УК РФ.

Что тут ещё можно сказать? Разве что повторить слова предводителя Тверского дворянства А.М. Унковского, сказанные им в 1862 году: «Вся администрация наша представляет целую систему злоупотреблений, возведённую в степень государственного устройства. Система этого управления или, лучше сказать, злоупотребления властью так сильна и последовательна, что она покрывает собою всю Россию. Частичные меры не принесут пользы. Всё дело в гласности, в учреждении независимого суда... в строгом разделении властей и в самоуправлении»
Сказано это ровно 150 лет назад! А звучит очень даже современно!
Что бы сказал по этому поводу даже самый справедливый суд на свете? Кроме вот этого: "Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев."
Кричим о соблюдении законов и независимом суде? Начнём с себя. Не деля преступления на плохие и хорошие.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:26:08 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу мысль. Пусть водитель придёт в органы и покается. "Так и так, испугался потерять работу/хотел выслужиться/чисто по-пацански выручил (ненужное зачеркнуть) и выгородил своего начальника. А на самом деле всё было иначе. Прошу организовать очную ставку с пострадавшими (ну или какие там есть процедуры, не силён в этом). В подлоге раскаиваюсь." Вот и всё. Злодей наказан, правда торжествует.
Но это же не наш метод, лучше будем плакать на форумах о мировой несправедливости. Нет её, справедливости, и не будет никогда. По крайней мере, в этой части Евразии.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:19:37 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько всего написали то....

Из прочитанного делаю вывод, что никто кроме Spam из Питера и вновьприбывшая Глафира из Сыктывкара (определено по IP) ничего подобного не слышал.

Но уже советов надавали выше крыши. По моему сначала нужно удостовериться в данном факте. А то вдруг это не в Подпорожье дело было, а в Запорожье. Или еще какая оказия...

А слухи вещь такая, что если кто-то где-то написал, а второй это прочитал, то при пересказе будет уверять, что он сам лично это событие видел. И так из какой-нибудь утки может вырасти здоровенный слон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 17:27:23 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом только и попросили подпорожцев - развеять слухи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глафира



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18:31:52 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх,господа-господа,вы так ничего и не поняли...нужно уметь читать меж строк,а вы?..жаль,очччень жаль...
_________________
Ясамая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:36:32 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но уже советов надавали выше крыши. По моему сначала нужно удостовериться в данном факте. А то вдруг это не в Подпорожье дело было, а в Запорожье. Или еще какая оказия...

А слухи вещь такая, что если кто-то где-то написал, а второй это прочитал, то при пересказе будет уверять, что он сам лично это событие видел. И так из какой-нибудь утки может вырасти здоровенный слон.
Надавали советов и высказали собственное мнение, исключительно по описанной проблемной ситуации. Независимо от того, произошла она в Подпорожье, Запорожье или Заполярье.

Но из известных участников этого инцидента - назван только главврач. И слава Богу, никто из трезвомыслящих участников дискуссии не перешёл на обсуждение личности главврача и не начал раздувать из мухи слона, не удостоверившись в правдивости предоставленной информации.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:45:36 20.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх,господа-господа,вы так ничего и не поняли...нужно уметь читать меж строк,а вы?..жаль,очччень жаль...
Что Вы хотите? Чтобы все набросились на главврача? Но я не знаком с главврачом и не могу сказать о нём ничего. Я также не знаю, участвовал ли он в этом происшествии, и случилось ли описанное ДТП вообще.

Вы хотите, чтобы все поддержали водителя? Так Вам было уже не между строк, а чёрным по белому конкретно написано, что должен сделать НОРМАЛЬНЫЙ человек, чтобы сохранить не только своё рабочее место, но также честь и достоинство.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group