Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неподтвержденные слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:54:51 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Надавали советов и высказали собственное мнение, исключительно по описанной проблемной ситуации. Независимо от того, произошла она в Подпорожье, Запорожье или Заполярье.

Давайте выскажем тогда собственное мнение по проблемной ситуации торговли бензина по 300 руб. за литр. с 1-го апреля 2012 года на всех заправках Подпорожья.
Хоть это и не правда, но проблемная ситуация ведь теоретически может такая быть...
Разовьем мысль, что нужно предпринимать в такой ситуации страниц так на ...дцать, чтобы случайные читатели ужаснулись от того, что в Подпорожье бензин по 300 руб. Начали обсуждать эту проблему на кухнях, в курилках, на лавках и т.д.
Через какое-то время люди (у которых нет авто) даже поверят в эту проблемную ситуацию. И будут кричать "Ай, как нехорошо бензин за 300 руб. продавать."
Как говориться, сначала было слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
глафира



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11:30:22 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда,извините,зачем этот форум вообще нужен?!уж,админ,тем более должен быть объективно-независимым,а не продажным,как пресса в своё время((
_________________
Ясамая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:36:05 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда,извините,зачем этот форум вообще нужен?!уж,админ,тем более должен быть объективно-независимым,а не продажным,как пресса в своё время((
а что где-то деньги раздают? а до меня они почему-то не доходят?
Из Сыктывкара, похоже, виднее, зачем форумы в Подпорожье.
И все основные слухи тоже где-то там концентрируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
глафира



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11:44:14 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,с таким контекстом дальнейшую полемику считаю бесполезной...я НАДЕЮСЬ герои инцидента сделают выводы,а продаться можно и без денеж.ср-в,а по указке сверху...
_________________
Ясамая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:00:33 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,с таким контекстом дальнейшую полемику считаю бесполезной...я НАДЕЮСЬ герои инцидента сделают выводы,а продаться можно и без денеж.ср-в,а по указке сверху...

Пока что в этом инциденте вижу 2-х героев: Spam и Глафира.
Надо мной целых 3 этажа с квартирами. С какого из них указка на меня действует?

А считать мнение отличное от вашего продажным сейчас очень модно.
Скажите кто вам платит за общение на сайте другого города с распространением слухов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 15:08:42 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Надавали советов и высказали собственное мнение, исключительно по описанной проблемной ситуации. Независимо от того, произошла она в Подпорожье, Запорожье или Заполярье.

Давайте выскажем тогда собственное мнение по проблемной ситуации торговли бензина по 300 руб. за литр. с 1-го апреля 2012 года на всех заправках Подпорожья.
Хоть это и не правда, но проблемная ситуация ведь теоретически может такая быть...
Разовьем мысль, что нужно предпринимать в такой ситуации страниц так на ...дцать, чтобы случайные читатели ужаснулись от того, что в Подпорожье бензин по 300 руб. Начали обсуждать эту проблему на кухнях, в курилках, на лавках и т.д.
Через какое-то время люди (у которых нет авто) даже поверят в эту проблемную ситуацию. И будут кричать "Ай, как нехорошо бензин за 300 руб. продавать."
Как говориться, сначала было слово...
Поэтому все и молчали в тряпочку, пока не пришёл Бумбо...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:30:43 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поэтому все и молчали в тряпочку, пока не пришёл Бумбо...
Ху из ит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 16:56:52 21.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь говорить ... Search И так "очко прижало".
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22:46:35 22.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут жарко у Вас. Все молчат? Почему? Да просто они еще с пропутЕнского митинга не вернулись, деньги получают. Придут вот и напишут, какой у нас главврач хороший, и людей бесплатно лечит. И больничные не выдает за туже бутылку коньяка. Не ругайте его. Ну нет у нас других. И "Е...ую Россию" тоже не трогайте. Д.А.Медведев ее хвалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:15:50 24.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут жарко у Вас. Все молчат? Почему? Да просто они еще с пропутЕнского митинга не вернулись, деньги получают. Придут вот и напишут, какой у нас главврач хороший, и людей бесплатно лечит. И больничные не выдает за туже бутылку коньяка. Не ругайте его. Ну нет у нас других. И "Е...ую Россию" тоже не трогайте. Д.А.Медведев ее хвалит.
По-моему, вы переходите от частного случая (появление надписи на форуме) к общему умозаключению (политика во всем).
Если это и была основная суть создания этой темы - то все становится понятно.
Мне лично без разницы, кто фигурирует в данной истории.
Вопрос остается простой - "А был ли мальчик?" (с)

Из вашей речи я так понимаю, что вы знакомы с главврачом и знаете его политические взгляды? Я лично не знаю даже, кто он (или она).

Если хотите поговорить о медицине или политике в Подпорожье, создавайте новую тему.

ЗЫ: Кстати, почему никто не обсуждает про 300 руб. за литр бензина? Ведь это такой животрепещущий вопрос. Касается практически каждого... Наверно тоже с митингов еще не вернулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:25:29 24.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: Кстати, почему никто не обсуждает про 300 руб. за литр бензина? Ведь это такой животрепещущий вопрос. Касается практически каждого... Наверно тоже с митингов еще не вернулись?
Не хотелось отклоняться от темы, но если Вы настаиваете... На самом деле это очень многогранный вопрос, рассматривать который можно с разных аспектов. Например, если цены поднялись не до 300, а всего-навсего до 60 рублей, т.е. достигли уровня "цивилизованных европейских стран", и не с 1 апреля, а с 1 июня, то можно смело заявить, что "врагам России" вновь не удалось поставить Россию на колени. Слава КПСС... пардон, Слава Путину!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:35:33 25.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, если цены поднялись не до 300, а всего-навсего до 60 рублей, т.е. достигли уровня "цивилизованных европейских стран", и не с 1 апреля, а с 1 июня, то можно смело заявить, что "врагам России" вновь не удалось поставить Россию на колени. Слава КПСС... пардон, Слава Путину!!!
Но слух то был про 300 р.
По сравнению с этим - 60 р. - это сказка, можно сказать, на Европейский уровень выйдем!
А вот если наоборот, литр бензина станет стоить – 0,14 $ за литр, как при Каддафи в Ливии. То весь западный мир встанет на дыбы и объявит нашу страну самой страшной диктатурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:27:12 25.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но слух то был про 300 р.
По сравнению с этим - 60 р. - это сказка, можно сказать, на Европейский уровень выйдем!Что и требовалось доказать. А то ещё недавно народ из-за 30 рублей на улицы готов был выходить.

А вот если наоборот, литр бензина станет стоить – 0,14 $ за литр, как при Каддафи в Ливии. То весь западный мир встанет на дыбы и объявит нашу страну самой страшной диктатурой.Поэтому 60 р. за литр - это такая фигня по сравнению с мировой революцией!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:51:52 26.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как прикажете расценивать это? Эксперт был пьян, или вражеская пропаганда?


"Границы между субъектами регионов менялись в течение 20 века и начале 21 века уже 23 раза и будут продолжать меняться. Потому что сама схема территориального деления России не выдержит той демографической ямы, в которой мы оказались", - об этом сказал в одном из своих выступлений в Московской школе "Сколково" директор института продвижения инноваций Общественной палаты РФ, зав.кафедрой управления территориальным развитием АНХ при правительстве РФ Вячеслав Глазычев...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:49:05 26.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот если наоборот, литр бензина станет стоить – 0,14 $ за литр, как при Каддафи в Ливии. То весь западный мир встанет на дыбы и объявит нашу страну самой страшной диктатурой.
Действительно, придумали какие-то дураки рынок и конкуренцию. Вождь сказал 14 центов, значит будет 14 центов (кстати, ).
Наш сапог свят! О дивный новый мир!
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group