Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неподтвержденные слухи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Spam



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20:50:17 15.03.2012    Заголовок сообщения: Неподтвержденные слухи Ответить с цитатой

Здравствуйте подпорожцы. Хочу рассказать занимательную историю, которая случилась с отцом моего приятеля буквально неделю назад. После такого рассказа решил все таки спросить у общественности...написать на ваш форум, где собственно это все произошло. (сам живу в Питере)
Итак отец приятеля работает в больнице Подпорожья водителем главного врача, возит его в общем на автомобиле. Врач какой то по фамилии на букву Л, не запомнил... Так вот врач этот на машине, которая его возит (уаз патриот) сам за рулем попадает в ДТП где то за городом в очень нетрезвом состоянии. Выехал на встречку что ли.... Участники ДТП с другой стороны - два молодых парня, стали вызывать ГАИ, но неадекватный мусчина, с их слов, размахивая руками и послав их на хер, попросту уехал (что в пинципе есть на бумаге в протоколах, как я понял). Затем приехав в гараж и позвонив своему водителю (было часов 5 утра) попросил помочь и взять вину на себя, мол давай как будто это ты ехал и все такое (сбежавшего виновника уже разумеется разыскивали). И он (водитель) по человечески вписался... Наградой за это стала бутылка коньяка. Не знаю как там и че, но сейчас он пытается избавиться от своего водителя, другими словами уволить. Как думаете почему? Может потому, что водителя сможет кто-нибудь научить и он пойдет в обратку? А так уволен и концы в воду.... Уволить пока не может - водитель не пьет и приходит на работу раньше всех. Но смог уже перевести его в поликлиннику какую- то что то там возить, где зарплата уменьшилась на треть. А также дает понять, что комиссию водительскую ему будет очень сложно пройти...
Я вот просто думаю как так можно то.... Этот ваш начальник ЦРБ явно охреневает от своей должности и наверняка за ним имеются косяки наподобие, потому как человеческого облика ему явно недостает. И ездил за рулем он в таком состоянии наверняка не в первый раз.
Думаем навестить его по случаю... заодно и порыбачить.. (живем в Питере)
Скажите ребята, что за хрен этот главврач? Он вапще нормальный?
И кто может что нить сказать по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 20:52:51 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно: cутки"висит" данное сообщение. И никто даже не откликнулся? Провокация? "Очко прижало"? Или еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:19:31 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно: cутки"висит" данное сообщение. И никто даже не откликнулся? Провокация? "Очко прижало"? Или еще что-то?
Не касался,не пересекался, не знаю.

А что, интересно, у "Своя" с очком ?-взять интеръвью у осуждаемо-обсуждаемого - религия не позволяет ? Наблюдателей организовывали на эти,как их там?,выбары ?Или очко ?

Теперь точно знаю, что у нас в районе есть независимая прессо.Смех сквозь слёзы..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:28:25 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно: cутки"висит" данное сообщение. И никто даже не откликнулся? Провокация? "Очко прижало"? Или еще что-то?
Почему бы Вам не перехватить инициативу? Вот Вам возможность взять ещё одного быка за я**а. Горячая тема будет в городе.


И он (водитель) по человечески вписался... ... в статью КоАП РФ 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, пункт 2:

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Странные ещё встречаются у нашего населения представления о добре и зле. Fool
_________________
А я в Россию, домой хочу...


Последний раз редактировалось: PeterPan (21:51:17 16.03.2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:40:16 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно: cутки"висит" данное сообщение. И никто даже не откликнулся? Провокация? "Очко прижало"? Или еще что-то?

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Странные ещё встречаются у нашего населения представления о добре и зле. Fool
Не понял, к чему Вы это написали , но я всеми пятью конечностями - За! данное трактование .

.. Года полтора назад в отца въехал наркоша со встречки.Сбежал.До сих пор не нашли.Судебному делу уже около 1.5 лет. Наверно ищут и никак найти не могут.Хитрый,наверное,наркоша оказалси.Даже хитрее главных органов страны.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:45:02 16.03.2012    Заголовок сообщения: Re: Главврач ЦРБ ездит пьяный за рулем Ответить с цитатой

Не знаю как там и че, но сейчас он пытается избавиться от своего водителя, другими словами уволить. Как думаете почему? Может потому, что водителя сможет кто-нибудь научить и он пойдет в обратку?
Кто ж ему мешает пойти в обратку сейчас, тем более, если так хочется справедливоть восстановить? Всплывут детали, ещё и дачу ложных показаний припишут. А у главврача, похоже, и злоупотребление служебным положением вырисовывается.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:49:31 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, к чему Вы это написали , но я всеми пятью конечностями - За! данное трактование .
А, это я как бы на две разные темы писал, сейчас разделю.

.. Года полтора назад в отца въехал наркоша со встречки.Сбежал.До сих пор не нашли.Судебному делу уже около 1.5 лет. Наверно ищут и никак найти не могут.Хитрый,наверное,наркоша оказалси.Даже хитрее главных органов страны.
Бывает... Но здесь-то круг подозреваемых чётко очерчен. Думаю, у потерпевших не будет проблем с опознанием, если что.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:56:49 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,было бы правильно,если на форуме отпишется сам водитель..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22:37:52 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопрос никто так и не ответил?

Последний раз редактировалось: Своя (13:00:50 20.03.2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22:58:52 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы товарищи, замолчали? Зассали? Ответить что ли не чем? Что главрач прав или не прав? Или вообще этого случая не было? Всякую ху.... лепить на форуме - это пожалуйста. А заступиться или опровергнуть первое сообщение - слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:03:55 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы товарищи, замолчали? Зассали? Ответить что ли не чем? Что главрач прав или не прав? Или вообще этого случая не было? Всякую ху.... лепить на форуме - это пожалуйста. А заступиться или опровергнуть первое сообщение - слабо?
Я тоже "за" ,чтобы поставить Главврачу диагноз.Но,милая Леди, давайте будем начинать-с себяс-с..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:08:12 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С себя? Это с кого? интересео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:10:55 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации: газета "Своя" с 1 января 2012 года не выпускается в Подпорожском районе (хреново что вы критикуете и не следите за прессой) - она выпускается ООО "Группа "Дивья" в другом регионе.
!
О(!),да.Случилось то, что и должно было случиться. Бывает.. Надо ещё попробовать.Через нет-способ.Авось сложится.Гы-гы
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:13:10 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

? - объясните последнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:16:50 16.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просто хотели, чтобы жители Подпорожья объяснили это:

Здравствуйте подпорожцы. Хочу рассказать занимательную историю, которая случилась с отцом моего приятеля буквально неделю назад. После такого рассказа решил все таки спросить у общественности...написать на ваш форум, где собственно это все произошло. (сам живу в Питере)
Итак отец приятеля работает в больнице Подпорожья водителем главного врача, возит его в общем на автомобиле. Врач какой то по фамилии на букву Л, не запомнил... Так вот врач этот на машине, которая его возит (уаз патриот) сам за рулем попадает в ДТП где то за городом в очень нетрезвом состоянии. Выехал на встречку что ли.... Участники ДТП с другой стороны - два молодых парня, стали вызывать ГАИ, но неадекватный мусчина, с их слов, размахивая руками и послав их на хер, попросту уехал (что в пинципе есть на бумаге в протоколах, как я понял). Затем приехав в гараж и позвонив своему водителю (было часов 5 утра) попросил помочь и взять вину на себя, мол давай как будто это ты ехал и все такое (сбежавшего виновника уже разумеется разыскивали). И он (водитель) по человечески вписался... Наградой за это стала бутылка коньяка. Не знаю как там и че, но сейчас он пытается избавиться от своего водителя, другими словами уволить. Как думаете почему? Может потому, что водителя сможет кто-нибудь научить и он пойдет в обратку? А так уволен и концы в воду.... Уволить пока не может - водитель не пьет и приходит на работу раньше всех. Но смог уже перевести его в поликлиннику какую- то что то там возить, где зарплата уменьшилась на треть. А также дает понять, что комиссию водительскую ему будет очень сложно пройти...
Я вот просто думаю как так можно то.... Этот ваш начальник ЦРБ явно охреневает от своей должности и наверняка за ним имеются косяки наподобие, потому как человеческого облика ему явно недостает. И ездил за рулем он в таком состоянии наверняка не в первый раз.
Думаем навестить его по случаю... заодно и порыбачить.. (живем в Питере)
Скажите ребята, что за хрен этот главврач? Он вапще нормальный?
И кто может что нить сказать по этому поводу?



И больше пока ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group