Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неподтвержденные слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:56:43 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей, Вы вынуждаете меня флудить. Как Вы уже поняли я не первый день в Сети и поэтому при регистрации на форумах позволяю себе в профиле определенные подписи, которые всегда прикрепляются к сообщениям независимо от их содержания. Должен признать, что в случае с Вами, моя подпись является ответом на каждое Ваше сообщение, хотя я, почему- то ей не следую...

Ваша подпись под каждым сообщением говорит не понятно о чем. Мы ведем не личную переписку, а общаемся на форуме. И подпись должна быть понятна всем.

Я знаю фамилию водителя Подпорожской ЦРБ (да и главврача тоже).
Я не могу с уверенностью говорить (и не говорил) о том, что водитель взял на себя вину руководителя, ибо знаю об этом со слов.
Так нормально?
Так с этого и нужно было начинать, что вы в курсе данных событий, а не продолжаете бездоказательное словоблудие, дабы раздуть данное событие в каких-то своих целях. Главное, чтобы эти "слова", о которых вы говорите, не имели корни с данного форума, а шли от людей непосредственно знающих ситуацию. Хотя, это все равно распространение слухов, но звучит уже более убедительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:49:44 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ответа, так и не последовало.
Значит название темы правильное. И в эту истории можно с тем же успехом заменить любую фамилию, любую должность, да и все остальное, озаглавить словом Басня. Смысл не поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18:36:56 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ответа, так и не последовало.
Значит название темы правильное. И в эту истории можно с тем же успехом заменить любую фамилию, любую должность, да и все остальное, озаглавить словом Басня. Смысл не поменяется.

А Вы какого от меня ответа ждете? Источник я назвать не могу, могу только заявить, что это не топикстартер и мне, в принципе, плевать слухом это назовут, басней, брехней, фейком или еще как, я здесь не в суде, вроде, выступаю...

P. S. Как моя новая подпись, понятна?
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group