Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неподтвержденные слухи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 17:43:44 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то сейчас %-ов 25-40 от этой суммы замещаются натуробменом.Интересно, что Вы предлагаете... в смысле, что пользуется таким спросом? Embarassed
У каждого Додика своя методика,каждый Иван имеет свой план Rolling Eyes Всё в рамках существующего законодательства.Больше сказать не хочу.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 19:20:32 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то сейчас %-ов 25-40 от этой суммы замещаются натуробменом.Интересно, что Вы предлагаете... в смысле, что пользуется таким спросом? Embarassed
У каждого Додика своя методика,каждый Иван имеет свой план Rolling Eyes Всё в рамках существующего законодательства.Больше сказать не хочу.
У всякого Абрама - своя программа
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:50:31 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого Додика своя методика,каждый Иван имеет свой план Rolling Eyes Всё в рамках существующего законодательства.Больше сказать не хочу.Заинтриговали. Раздумываю, что бы я мог предложить в качестве натуры?No
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:26:27 28.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и про вливание денег в сельское хозяйство http://www.izvestia.ru/news/520095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:42:54 29.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и про вливание денег в сельское хозяйство http://www.izvestia.ru/news/520095
Новости из будущего. Сколько их было, можно посмотреть подборку Наганова по тэгу "".
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:36:03 02.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и про вливание денег в сельское хозяйство http://www.izvestia.ru/news/520095
Впрочем, премьер отметил, что все средства расходуются эффективно...И это главное! Wink


А вот как быть с управлением в более сложных областях?
Олимпиаду в Сочи-2014 обещали сделать самой зеленой в истории игр, пока же вместе со спортивными объектами ударными темпами растет олимпийская свалка. 23 га Сочинского национального парка завалены горами смердящих отходов — 9 млн куб. м. Заложниками экологической катастрофы стали более 10 тыс. человек из поселков Уч-Дере,Лоо, Атарбеково и Горный Воздух. Ядовитые ручьи стекают в море рядом с детскими санаториями, а смертность среди местного населения от онкологических заболеваний выросла в десять раз. Сочинцам обещали,что их город станет первым в стране, где будет действовать программа «Ноль отходов». В конце января на совещании по подготовке к Олимпиаде признали, что программа полностью провалена.
...
Олимпийская программа «Ноль отходов» уже обошлась бюджету в 50 млрд рублей. Власти Сочи попросили на ее дальнейшую реализацию еще 60 млрд.Интересно, дадут? Wink
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17:47:37 10.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по сабжу: http://56.lo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=16746994&delo_id=1500001
5 суток ареста за бутылку коньяка это круто! Shocked
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:30:14 10.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 суток ареста за бутылку коньяка это круто! Shocked
Так ведь человек сам знал, на что шёл? Могло быть и хуже. Кстати, сообщение об этом происшествии было опубликовано на сайте 15.03.2012, а постановление было вынесено аж 13.02.2012. Сам "виновник ДТП" претензий к решению суда, похоже, не имел. Wink
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20:41:48 10.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже он большой любитель коньяка Wink
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:51:21 10.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже он большой любитель коньяка Wink
Не нашел в постановлении ни слова о коньяке.

Эта ссылка была припасена заранее для этого сабжа?
Чтобы одно к другому сошлось? А лаг по времени - для пущей важности.
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23:26:12 10.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ссылка была припасена заранее для этого сабжа?
Чтобы одно к другому сошлось? А лаг по времени - для пущей важности.
Ну-ну...

Да ну, что Вы! Просто слышал про эту историю, наткнулся на форум, поискал и вот... Как говорится: "Ищите и обрящете!"
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:31:55 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот гениальный вывод, который вы сделали из моих слов заставляет меня прекратить диалог с вами, просто в целях отсутствия смысла... Какая разница, что я скажу, если меня поймут не так?

На данном форуме очень часто только что зарегистрировавшиеся пользователи приносят скандальные слухи. К чему бы это?
На форумах доверие к участнику обычно складывается из истории его сообщений, если не известно, кто этот человек в реальной жизни.
А если истории нет, то больше подозрений, чем доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11:45:21 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данном форуме очень часто только что зарегистрировавшиеся пользователи приносят скандальные слухи. К чему бы это?
На форумах доверие к участнику обычно складывается из истории его сообщений, если не известно, кто этот человек в реальной жизни.
А если истории нет, то больше подозрений, чем доверия.

Сергей! Процитировав мою подпись, Вы сами ответили на свой вопрос. Я не приносил скандальных слухов, я просто нашел информацию по сабжу, начатому другим пользователем. Доверять ли мне? Можете не доверять, но мне кажется, что информация, взятая из официального источника, говорит сама за себя. Или Вы хотите, чтобы я Вам представился? Зачем, позвольте полюбопытствовать?
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:23:02 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сергей! Процитировав мою подпись, Вы сами ответили на свой вопрос. Я не приносил скандальных слухов, я просто нашел информацию по сабжу, начатому другим пользователем. Доверять ли мне? Можете не доверять, но мне кажется, что информация, взятая из официального источника, говорит сама за себя. Или Вы хотите, чтобы я Вам представился? Зачем, позвольте полюбопытствовать?

Сделав ответ в подписи, а не на форуме, вы обозначили, что не первый день в интернете и достаточно хорошо им пользуетесь, а также злоупотребляете возможностями форума. Но я не нашел ответа на свой вопрос.
Как вы определили, что другой пользователь (хотя откуда мне знать, что он другой) высказал правду, а не домысел?
И как соотнесли информацию из официального источника с этой информацией от данного пользователя и 100% идентифицировали с этим событием (или вымыслом).
Или вы сами видели этот коньяк, о котором вы подразумеваете? Или из достоверных источников знаете подробности данного события (событием в данном случае можно считать только то, что обозначено в официальном источнике)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloy



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12:45:08 11.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей, Вы вынуждаете меня флудить. Как Вы уже поняли я не первый день в Сети и поэтому при регистрации на форумах позволяю себе в профиле определенные подписи, которые всегда прикрепляются к сообщениям независимо от их содержания. Должен признать, что в случае с Вами, моя подпись является ответом на каждое Ваше сообщение, хотя я, почему- то ей не следую...
Я не начинал данную тему, которая, к слову, не помните как называется? Я не видел пресловутый коньяк, о котором упомянул топикстартер.
Я знаю фамилию водителя Подпорожской ЦРБ (да и главврача тоже).
Я не могу с уверенностью говорить (и не говорил) о том, что водитель взял на себя вину руководителя, ибо знаю об этом со слов.
Так нормально?
_________________
Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group