Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Центральные СМИ о Подпорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:43:59 22.03.2012    Заголовок сообщения: Центральные СМИ о Подпорожье Ответить с цитатой

Собственно , случайно наткнулся :
http://vk.com/video85515917_162136526
Ну
и как Вам это ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:21:49 23.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого-то кондрашка хватит...Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 15:50:46 23.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось !
Очень понравилось !! Классная работа !

Только одно возникло недоумение - ведущий, когда говорит,он пытается хоть иногда вдумываться в то, что он говорит ?? А то у него жителей района.. 300 человек Shocked ,посмотрите внимательно с 9мин.15сек. до 9мин.30сек.
Также для меня было открытие,что Мандроги посещают ежедневно 3000 человек. Shocked Shocked Shocked

Ну и последнее- Пётр Васильев - такой дубиной обычно взаброс не ловят.. Это для дорожки какбе.Хотя бывают оригиналы.Насколько позволило качество видео рассмотреть - там тест дубины в районе 150-200..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:16:52 24.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне, в общем, понравилось. Ведущий такой - живчик. И Ивинский снят ничего, прям проток Амазонки.
А дубинка, ну, это творческий приём такой, художественная гипербола. Опять же, чтоб на экране видна была... Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group