Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления газеты Подпорожье-Информ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:22:20 14.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сайт газеты "Подпорожье прессинформ" с понедельника не работает? волнуюсь, вышло ли мое объявление.
На счет размещения объявлений на www.podporozhye.ru -
возникли технические проблемы с размещением объявлений на сайте. Надеюсь, скоро проблема решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:20:00 10.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет размещения объявлений на www.podporozhye.ru -
возникли технические проблемы с размещением объявлений на сайте. Надеюсь, скоро проблема решится.
Прошёл месяц... А воз и ныне там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:31:30 13.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет размещения объявлений на www.podporozhye.ru -
возникли технические проблемы с размещением объявлений на сайте. Надеюсь, скоро проблема решится.
Прошёл месяц... А воз и ныне там...
Похоже, там не технические проблемы...
Проверял - система работает.
Также предлагал свою помощь в размещении объявлений...
Но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raty



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 00:31:15 01.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стухлась газетка....просто сложно, живя в другом городе, проверить наличие в ней объявления...а ее можно выписать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:59:01 01.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно, матушка.

А вообще, вкупе со снижением форумной активности... меня терзают смутные сомнения... Товарищ Sergey, не поделитесь статданными посещаемости сайта? Не любопытства ради, а для проверки гипотезы.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:23:36 01.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно, матушка.

А вообще, вкупе со снижением форумной активности... меня терзают смутные сомнения... Товарищ Sergey, не поделитесь статданными посещаемости сайта? Не любопытства ради, а для проверки гипотезы.

Посещаемость осталась на прежних уровнях - в среднем 90-100 посетителей в день.
Только количество просматриваемых страниц сократилось.
С примерно 1200 страниц в сутки в январе-апреле 2007 года до 650 на данный момент.
Т.е. активность посетителей снизилась, но количество пользователей осталось примерно тем же.
Ниже привожу график среднесуточной посещаемости сайта


А это количество просмотренных страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:37:49 01.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывчивость. Похоже, что великая демографическая депрессия пока ещё впереди, а вот простая медицинская уже началась.

А нельзя ли пояснить для неспециалиста, при подсчёте учитываются только уникальные посетители и заходы на страницы, или общее количество посещений? Например, если я за день зайду на сайт с одного компьютера дважды - это будет засчитано как один посетитель или два?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:02:14 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывчивость. Похоже, что великая демографическая депрессия пока ещё впереди, а вот простая медицинская уже началась.

А нельзя ли пояснить для неспециалиста, при подсчёте учитываются только уникальные посетители и заходы на страницы, или общее количество посещений? Например, если я за день зайду на сайт с одного компьютера дважды - это будет засчитано как один посетитель или два?

Если у вас не отлючены cookies в браузере, также как и у подавляющего большинства пользователей, то это будет засчитано, как один посетитель.

Если, например, зайдете на сайт с одного компьютера, но пользуясь разными браузерами (Internet Explorer, Firefox, Opera), то это засчитается как разные посетители.

Или с одного компьютера, но зашли в систему Windows под разными пользователями - тоже разные посетители.

Или в течении дня очистили cookies и зашли повторно на сайт - тоже разные посетители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:46:32 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ликбез. Полагаю, те же правила действуют и в отношении подсчета посещений страничек?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:20:39 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ликбез. Полагаю, те же правила действуют и в отношении подсчета посещений страничек?
Просмотры страниц - это просто количество загрузок страниц сайта посетителями.
Т.е. например при их подсчете не учитываются загрузки страниц поисковыми роботами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:04:55 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, начало положено. Буду изучать дальше.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Командировочный



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22:11:34 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама газета еще жива? Может, адрес сайта изменился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:43:43 21.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама газета еще жива? Может, адрес сайта изменился?
Сама газета существует.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:23:07 16.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама газета есть...но сайта её нет. Дык объявления можно подавать через сайт или нет ? А то как в кино :
- Суслика видишь ? - ..
- ...Нет...
- А он есть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:32:29 16.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама газета есть...но сайта её нет. Дык объявления можно подавать через сайт или нет ? А то как в кино :
- Суслика видишь ? - ..
- ...Нет...
- А он есть. Very Happy
Very Happy
Я только знаю, что при подаче объявления с сайта они уходят на e-mail редакции газеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group