Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит на Свири?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21:13:45 30.07.2012    Заголовок сообщения: Что происходит на Свири? Ответить с цитатой

Ужас какой-то. Пришел сегодня на Свирь в районе городского пляжа, вода покрыта синеватой пленкой а на песке какие-то нефтяные отложения. Что происходит!? Так как производств у нас не много, логично предположить, что это утечка или намеренный слив с какого-то корабля. Может кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21:30:22 01.08.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что это мало интересно. Ну что же, так и сдохнем в дерьме. Не будет ни леса, ни воды, ни воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:58:52 02.08.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый.Почему неинтересно ??? Интересно ... Я,например,незнаю,а Вы ??? Мне не всё равно,но я не владею информацией,может с ГЭСа хлопнули по запаре,может с баржи,тут можно гадать,но ... без предьяв. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22:11:08 02.08.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, погорячился. Обидно просто, с детства на реке. А тут не то что виноватых, даже информации не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:37:26 03.08.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве жил в Ольховце, Свирь вблизи видел довольно часто, и описываемые Вами симптомы экологической катастрофы (плёнки, отложения) наблюдал более или менее регулярно. После купания зачастую приходилось отмываться от продуктов нефтепереработки. Ничто не ново под Луной.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08:56:01 21.09.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше если корабли и сбрасывали нефтепродукты так на черном берегу, в этом году это уже наглость выбросы делают ниже по течению и все берега в мазутной пленке Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group