Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите узнать о Нестреляй Людмиле Фёдоровне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Екатерина Тимошина



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 00:59:01 15.08.2012    Заголовок сообщения: Помогите узнать о Нестреляй Людмиле Фёдоровне Ответить с цитатой

Меня зовут Екатерина Тимошина (девичья фамилия Матюхина). Живу в Московской области. Помогите найти или узнать хотя бы какую-нибудь информацию о Нестреляй Людмиле Фёдоровне примерно 1935г.р. Это моя родная тетя, папина сестра. Наша связь оборвалась примерно в 2001-2002гг. после смерти папы. У меня был номер ее домашнего телефона, но сколько ни звоню, трубку никто не берет. Она проживала на улице Свирской, номер дома и квартиры не помню, последний раз была у неё совсем маленькой, лет в 9-10. Её муж дядя Володя Нестреляй был талантливым художником, работал в художественной школе г.Подпорожья. Если кто-то что-то знает, ответьте пожалуйста. Буду очень ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group