Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Техно - Видео, Ваши отзывы!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Admin_tehno-video



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15:35:31 10.11.2012    Заголовок сообщения: Магазин Техно - Видео, Ваши отзывы!!! Ответить с цитатой

Нам интересно ЗНАТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 23:14:11 10.11.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого всё.Ожиданий не оправдали.Дешевле в Питер сьездить и купить.Или через дорогу в Электросиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_tehno-video



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10:04:14 11.11.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. На оправдание желаний еще есть время, магазин только начал функционировать. Со временем цены станут ниже (даже по сравнению с местной конкуренцией), а что касается поездки в Санкт-Петербург, это большой город с большим количеством конкурентов, по этому ценник ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Техновидео



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Северо-запад РФ

СообщениеДобавлено: 09:42:02 12.11.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, если вы где то нашли ценник дешевле, не стесняйтесь, говорите нам. Будем исправлять эту ситуацию)))
_________________
Техновидео просто здесь дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:38:51 12.11.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родственнику нужно было купить ноутбук, подобрал определенную модель. Зашел в Техно Видео, увидел его - ценник 23 т.р., цена по акции 20 т.р. В Питере купил за 15,5 т.р. Вот такие дела, а скоро Юлмарт еще в Подпорожье откроют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin_tehno-video



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12:42:49 13.11.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь, если есть возможность ездить в С-Пб, это хорошо, но не у всех есть такая возможность, а вопрос низкой цены - это наличие большого количества конкурентов. Открытие магазина "Юлмарт" поспособствует развитию в сфере продаж бытовой техники и цены соответственно будут изменены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13:21:26 06.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что у магазина неудачный формат и неудачное место.
Подпорожье - не тот город(ок), где сможет эффективно работать магазин такого формата.
Платежеспособный современный покупатель сделает выбор в пользу Питера (лучшего выбора и лучших цен), и здесь конкурентов быть просто не может. А оставшиеся клиенты (пенсионеры) сделать кассу такому магазину не смогут.

Магазин убъет аренда и отсутствие достаточного спроса. Даже более ходовой товар (стройматериалы, товары для дома) в бывшем "Хозяине" не смогли обеспечить эффективности владельцу площадей и убежали.

Думаю, что магазин "просядет" в январе-феврале (закономерный спад), а умрет к лету, когда убытки уже нельзя будет объяснить "первым блином", собственники признают ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13:24:56 06.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что жизнеспособной формой торговли электроникой и крупной бытовой техникой в нашем городе будет открытие Пункта выдачи товара (по типу Юлмарт) с предварительным заказом через Интернет или через консультанта Пункта.

От себя: сейчас покупаю в сетях (Интернет + Питер), только появление сопоставимых цен и сервиса может заставить меня тратить деньги в Подпорожье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:47:07 06.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя: сейчас покупаю в сетях (Интернет + Питер), только появление сопоставимых цен и сервиса может заставить меня тратить деньги в Подпорожье.[/quote]
А нука, подскажите мне, мож я чего не понимаю, преимущества в отношении сервиса покупок техники в СПб, или Вам удобнее в гарантийном случае в Питер удобней смотаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 15:34:38 06.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя: сейчас покупаю в сетях (Интернет + Питер), только появление сопоставимых цен и сервиса может заставить меня тратить деньги в Подпорожье.
А нука, подскажите мне, мож я чего не понимаю, преимущества в отношении сервиса покупок техники в СПб, или Вам удобнее в гарантийном случае в Питер удобней смотаться.

Гарантию на изделия дает производитель, а не продавец. Поэтому разницы нет, где купил. По гарантийным случаям обращаться придется в сервис-центры. Магазин/продавец уже никак не участвует.

Если случится - то в любом случае придется в Питер (ближайший сервис-центр) обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_tehno-video



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17:07:20 06.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гарантию на изделия дает производитель, а не продавец. Поэтому разницы нет, где купил. По гарантийным случаям обращаться придется в сервис-центры. Магазин/продавец уже никак не участвует.

Если случится - то в любом случае придется в Питер (ближайший сервис-центр) обращаться."

Хочу Вас проинформировать о том, что фирма-продавец является участником, при оформлении товара на гарантийное обслуживание. Т.е. если вы приобрели товар в магазине и он сломался в течении гарантийного срока, Вы обращаетесь в магазин, а не в сервис-центр и фирма-продавец осуществляет транспортировку для проверки качества и гарантийного ремонта в течении гарантийного срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:41:51 09.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и мучаемся, не зная прав своих потребительских, хотя "неучаствующий" продавец ОБЯЗАН в течение гарантийного периода доставлять товар в фирменные сервис-центры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Техновидео



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Северо-запад РФ

СообщениеДобавлено: 09:40:05 12.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Поздравляю с приближающимся 2013 годом! А в Техновидео уже началась новогодняя акция с скидками! Приходите будем рады.
_________________
Техновидео просто здесь дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16:30:51 12.12.2012    Заголовок сообщения: ЮЛМАРТ в Подпорожье Ответить с цитатой

Уважаемые покупатели!
Мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost в г. Подпорожье по адресу: улица Ленина д. 24.
Телефон: (812) 336-37-77
График работы: Ежедневно с 10:00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
Теперь кибермаркет электроники Юлмарт стал еще ближе!


ЮЛМАРТ в Подпорожье - наконец-то!

И пусть сдохнут все уроды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Техновидео



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Северо-запад РФ

СообщениеДобавлено: 09:37:14 13.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После фразы maximania.v2 цитата " и пусть сдохнут все уроды!", я думаю всем все стало ясно. Добрее нужно быть, добрее!
_________________
Техновидео просто здесь дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group