Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Техно - Видео, Ваши отзывы!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
alex



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10:09:04 13.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого всё.Ожиданий не оправдали.Дешевле в Питер сьездить и купить.Или через дорогу в Электросиле.
согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PravoVed



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22:05:27 13.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение на счет ваших споров. "Сетевик" - это с одной стороны плохо (удар по зарплатам однополчан, работающих на наших частников), с другой стороны - такого уровня магазин давно стоило открыть. Большой выбор, нет проблем с гарантией (со слов подруги:"Приобрела чайник, появился запах пластмассы, принесла обратно, 5 минут и поменяли. Такого от наших не дождешься." Сама заходила в магазин, реально классно, только знания продавцов "хромают", подозвали ко мне наверно старшего, он доступно и понятно все объяснил. В целом можно поставить "+"!!!
Глянула на новый интернет - магазин "Юлмарт", не понятно, отпугивает. В наше время много афер с интернетом и в нем уверенности нет, даже побоялась интересоваться что да как, да и внимания на меня не обратили. А прочитав тут такие сообщения вообще расстроилась.

Я считаю, "время" все покажет.
_________________
"правда и только правда!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:45:13 14.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение на счет ваших споров. "Сетевик" - это с одной стороны плохо (удар по зарплатам однополчан, работающих на наших частников), с другой стороны - такого уровня магазин давно стоило открыть. Большой выбор, нет проблем с гарантией (со слов подруги:"Приобрела чайник, появился запах пластмассы, принесла обратно, 5 минут и поменяли. Такого от наших не дождешься." Сама заходила в магазин, реально классно, только знания продавцов "хромают", подозвали ко мне наверно старшего, он доступно и понятно все объяснил. В целом можно поставить "+"!!!
Глянула на новый интернет - магазин "Юлмарт", не понятно, отпугивает. В наше время много афер с интернетом и в нем уверенности нет, даже побоялась интересоваться что да как, да и внимания на меня не обратили. А прочитав тут такие сообщения вообще расстроилась.

Я считаю, "время" все покажет.
"время" в кавычках - это которое по первому каналу? Интернет-магазин отпугивает. Много афер с интернетом.
Как страшно жЫть.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 13:38:18 14.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Глянула на новый интернет - магазин "Юлмарт", не понятно, отпугивает. В наше время много афер с интернетом и в нем уверенности нет, даже побоялась интересоваться что да как, да и внимания на меня не обратили. А прочитав тут такие сообщения вообще расстроилась.

А зря. Я уже несколько раз пользовался услугами Юлмарта и никаких нареканий. Вы заходите на сайт Юлмарта, заказываете себе товар, он (товар) приходит в тот магазин (outpost) который к вам ближе, приходите туда смотрите на то, что заказали и только тогда ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!!! если не понравилось, отказываетесь и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 19:20:16 14.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничное. Если вчитаться в междустрок женсщсчины:


В наше время много афер с интернетом...... да и внимания на меня не обратили.....

Может, это - портрет клиента оффлайн - магазина. Выбирают и по таким причинам, когда внимание у неё только из магазина?!
Бесплатно предлагаю слоган для такого рода розницы: "Когда Интернета уже мало!" +фото женсчцсчины в состоянии "да и внимания на меня не обратили". - Прибегут и подругам посоветуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2502



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23:50:42 18.12.2012    Заголовок сообщения: Re: ЮЛМАРТ в Подпорожье Ответить с цитатой

Уважаемые покупатели!
Мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost в г. Подпорожье по адресу: улица Ленина д. 24.
Телефон: (812) 336-37-77
График работы: Ежедневно с 10:00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
Теперь кибермаркет электроники Юлмарт стал еще ближе!


ЮЛМАРТ в Подпорожье - наконец-то!

И пусть сдохнут все уроды!

Думаете вы лучшие в этом городе? Глубоко ошибаетесь,уважаемые. Интернет-магазин мало вызывает доверия у потребителей. Когда идёшь за покупкой,хочется сразу её получить,а не ждать ещё несколько дней. Да и где гарантия того,что товар придет нужных размеров и соответствующего качества? И фраза "И пусть сдохнут все уроды" уже говорит о наличие малого ума. Так что же будет дальше при общении с клиентами? Боюсь представить,как они буду посланы при высказывании недовольств.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 20:52:58 19.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 2502.Вы зарегистрировались чтобы рекламировать Техновидео?Не пишите больше,ваши доводы нелепы и абсурдны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2502



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22:34:18 19.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 2502.Вы зарегистрировались чтобы рекламировать Техновидео?Не пишите больше,ваши доводы нелепы и абсурдны.

Заметьте,я о ТЕХНО-ВИДЕО не сказала ни слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:16:24 20.12.2012    Заголовок сообщения: Re: ЮЛМАРТ в Подпорожье Ответить с цитатой



1.Интернет-магазин мало вызывает доверия у потребителей.
2.Когда идёшь за покупкой,хочется сразу её получить,а не ждать ещё несколько дней. .

1. Кто вам такую глупость сказал ?
2. Если вам интересен кпд потраченных денег на ту или иную покупку,
то ..
То подумайте , сколько вы получаете реальной(практической) пользы от покупки(крупногабарит не в счёт) и сколько эмоционального-положительного от факта приобретения нового. А если ожидание этого нового растягивается на неделю другую ? Это как интим в 16 - ожидание бодрит сильнее , чем сам факт достижения цели.
Попробуйте. Вам понравится и потом за уши не оттянешь ! Rolling Eyes И кпд потраченных денег будет максимально высокий-экономия денех+бодряк полумесячный javascript:emoticon(':
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Техновидео



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Северо-запад РФ

СообщениеДобавлено: 09:22:40 20.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не ругайтесь друзья! Каждый человек делает свой выбор. Для кого то действительно важно в живую "потрогать" товар, разобраться в его деталях и сразу забрать домой, кто то заказывает через интернет, и его радует ожидание товара несколько дней,(главное чтоб привозили, то что заказал) все люди разные в этом и плюс. Пусть каждый покупает там где ему удобней, приятней и выгодней.
Техновидео всегда был за конкуренцию, когда существует здоровая конкуренция хорошо всем. Мы стараемся быть еще лучше, чтобы покупатели делали выбор в нашу сторону. Покупателям есть из чего выбрать. Поэтом у да здравствует конкуренция! И ждем покупателей за новогодними покупками к нам в магазин! Smile Всем будем рады!
_________________
Техновидео просто здесь дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_tehno-video



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15:38:45 31.12.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив м-на "Техно-Видео" ПОЗДРАВЛЯЕТ всех жителей города Подпорожье с Наступающим Новым Годом!!!!!! Желаем чтоб в Новом Году все загаданные желания воплотились в жизнь!!!!! С Новым Годом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вера



Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20:30:58 11.06.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин сам по себе неплохой. Вот обслуживание отвратительное. Консультантов не дождаться, сколько не зови. Ничего не объясняют. Сегодня покупала в Техно-Видео принтер, пришлось настоять чтоб мне его проверили. Простите, почему я за свои деньги должна брать "кота в мешке". Ни девушки на кассе, ни молодые люди в зале не заинтересованы в покупателях абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group