Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю оснастку к металлорежущим станкам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
alian_k



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14:38:05 30.11.2012    Заголовок сообщения: куплю оснастку к металлорежущим станкам Ответить с цитатой

Укомплектовываю свою мастерскую. Может у кого чего либо завалялось в гараже или где нибудь станочная оснастка (сверла ,развертки ,фрезы,патроны ,тиски,измерительный инструмент ,"непонятные" детали от станков ну и так далее) ,готов рассмотреть ваши предложения . т. 911 0892007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17:59:58 19.10.2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала хорошую, добросовестную контору, которая изготовит по чертежам нужные мне детали, желательно из собственных заготовок, и нашла в родном Питере эту компанию https://ctfrspb.ru/ . Сначала их сайт внимательно изучила, посмотрела, как они по срокам справляются, какие меры приняты для контроля за качеством. Меня все прочитанное полностью устроило и решила заказать все необходимое у них. Спустя определенное время после заявки, подписания договора и предоплаты, мне доставили на склад готовые детали. Это именно то, что мне надо было, при этом из отличной стали по ГОСТу, плюс гарантийку на свою работу сроком на 1 год дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group