Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возмущению моему нет предела!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
RAV



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:29:40 17.01.2013    Заголовок сообщения: Возмущению моему нет предела!!! Ответить с цитатой

Доколе Evil or Very Mad
На днях по радио слышал что Медведев Д.А. выделил 25 МИЛЛИОНОВ наших с вами рублей на закупку фото- видеаппаратуры для своего фотографа и видеооператора, в том числе аппарутуры для съемки в экстримальных условиях!!! Без этого видимо страной управлять страной не представляеться возможным Shocked На такую сумму можно больницу построить (говорят в Курбе ФАП в 20 млн. обошолся), а если не воровать при этом - то и две.
Сегодня в новостях пишут что, мол, при строительстве объектов АТЭС украдено металла на 100 млн. рублей и сделала это кучка охранников и кладовщиков, нашли , блин крайних.
_________________
Прошу прощения за "грамотность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22:29:56 17.01.2013    Заголовок сообщения: Re: Возмущению моему нет предела!!! Ответить с цитатой

Доколе Evil or Very Mad
На днях по радио слышал что Медведев Д.А. выделил 25 МИЛЛИОНОВ наших с вами рублей на закупку фото- видеаппаратуры для своего фотографа и видеооператора, в том числе аппарутуры для съемки в экстримальных условиях!!! Без этого видимо страной управлять страной не представляеться возможным Shocked На такую сумму можно больницу построить (говорят в Курбе ФАП в 20 млн. обошолся), а если не воровать при этом - то и две.
Сегодня в новостях пишут что, мол, при строительстве объектов АТЭС украдено металла на 100 млн. рублей и сделала это кучка охранников и кладовщиков, нашли , блин крайних.

Успокойтесь, Вы житель - Курбы, о каких "ваших" миллионах идет речь? Вы о чем? Вся Ваша ж*па под названием Курба/Винницы не платит и не собирается платить налогов, и является жестко дотационной территорией. Разберитесь с целесообразностью расходования чужих бюджетных средств у себя для начала!

Считаю, что любые проекты, связанные с Винницами/Курбами являются необоснованными и бесперспективными. Это непрекрытая кормушка, основа которой - плач-песня об особенном народе таких плакальщиков как Вы. Когда слышу такого - "рука тянется к кобуре".

Думаю, что когда будут изменены принципы управления в Лен.Области , будет дана оценка "бюджетным хороводам" в Винницом углу.


Ваш пост - хороший пример "от урода". Какие фразы! Одно только "на днях по радио" чего стоит! "Медведев выделил..." - это, вообще, перл. Ознакомьтесь о порядке расходования бюджетных средств и поправьте свой пост. Похоже на клевету о совершении преступления (1.превышение полномочий, 2.растрата бюджетных средств, 3.нарушение порядка использования... и пр)., Вы обвиняете чиновника в том, что он физически не мог совершить, т.к. у него нет таких полномочий.

Совет: Не повторяйте глупости, дурь Вашу оставьте при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:06:35 18.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебала жаба гадюку.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:43:29 18.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я уважаемый maximania.v2 Ваши посты, какой то Вы "недобрый" и нервный, сдаётся мне "Вы машете над головой баннером со своими комплексами".
А теперь по пунктам:
Я может Вас расстрою, но я не уроженец Подпорожского района и даже Лен. области(предвидя очередные, возможно даже националистические, выпады, скажу: Я родился и подрос недалеко от Великого Устюга) и судьбы местных малых народностей меня трогают не более Вашего, но отзываться о месте своего проживания в такой форме воспитаный человек не может себе позволить.
Говоря о "наших с вами миллионах" я имел в виду именно те налоги за которые Вы так перживаете, в этих двадцати пяти миллионах есть и Ваши и мои копейки.
Про стоимость ФАП действительно слухи, за это не ручаюсь.
А про фото- видеооборудование: http://izvestia.ru/news/542599
В отличии от Ваших "справочно", неизвестно откуда взятых.

А советы не мне Вас учить куда складывать...
_________________
Прошу прощения за "грамотность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximania.v2



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12:46:12 18.01.2013    Заголовок сообщения: Re: Возмущению моему нет предела!!! Ответить с цитатой

Доколе Evil or Very Mad
На днях по радио слышал что Медведев Д.А.

Уважаемый РАП, так Вы чем недовольны? По существу, пожалуйста.

Вы открытым конкурсом недовольны? Может КровавыйРежим деньги пилит? Или Вы дешевле хотите поставить? Или Президентом недовольны?
Или всегда всем недовольны?

Может у Вас пост-праздничный похмельный синдром, сезонное (см. Сибирский Цирюльник, сцена "после Крещения")?

Вы в следующий раз не забывайте добавлять: "Бандупутенаподсуд!" три раза утром и перед сном. Так победим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:51:07 18.01.2013    Заголовок сообщения: Re: Возмущению моему нет предела!!! Ответить с цитатой

Думаю, что когда будут изменены принципы управления в Лен.Области...И когда же? Unknown

Вы обвиняете чиновника в том, что он физически не мог совершить, т.к. у него нет таких полномочий. Laughing Это естественное право.

Ваш пост - хороший пример "от урода".и судьбы местных малых народностей меня трогают не более Вашего
Ебала жаба гадюку. Good
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:27:44 18.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибся,
то тема изначально предполагала обозначить погрешность математических наук - путен пи или 3.15 ? ?
Давайте придерживаться точности . Ну хотя бы до второго знака после точки..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:48:18 19.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое страшное место интренеты Shocked За короткое время оказался жителем бесперспективного села и дармоедом тратящим не поделу кровные чесных граждан, а затем еще апозиционером "Кровавому режиму"... Вот так придут опричники, возьмут под белы рученьки и отправят к месту рождения, лес валить, а я даже и не узнаю за что именно Smile
А тему действительно завел что бы попытаться понять своим обывательским умишком, каким образом камера с креплением на мотошлем помогает в управлении страной. Можно было вообще без имен обойтись, раз людей так обижает общественное мнение о любимых политиках, но в статях и в эфире "Ааторадио" по моему 15.1.13 около 15:00(не сочтите заь рекламу), фамилии прозвучали.
_________________
Прошу прощения за "грамотность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:22:33 19.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А тему действительно завел что бы попытаться понять своим обывательским умишком, каким образом камера с креплением на мотошлем помогает в управлении страной.

Вы всё правильно поняли.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group