Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с торговлей спиртом в городе?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:00:06 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с проблемой торговли спиртом по работе. Выяснилось следующее: качественным спитром перестали торговать, поскольку это стало невыгодно тем, кто торгует. Да и приходить за спиртом стали гоаздо реже - у людей вырос уровень доходов, стали покупать водку в магазинах.
Сотудникам СМИ эта тема не очень интересна - нужно по ней много работать, а работать много они не будут (у них - свои причины, отличные от лени).
Сотрудникам ОВД тема также не интересна - поскольку торговля спиртом сходит на нет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:37:09 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сотудникам СМИ эта тема не очень интересна - нужно по ней много работать, а работать много они не будут (у них - свои причины, отличные от лени).
Сотрудникам ОВД тема также не интересна - поскольку торговля спиртом сходит на нет.
Физ, кончай нудеть. По этой теме я ЛИЧНО писал несколько материалов, подавал заявления, когда мои соседи барыжили " шилом", ругался, дрался и т.п. Ты хоть-че-нибудь-да-сделай-руками-сам, а? А торговля на НЕТ не сходит. Нет. Торгуют, пьют, мрут.... Вот лантовые ШИГЛЕРА - это ДА! Абсолютно безвредны, но ЭФФЕКТ!!!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:31:14 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сотудникам СМИ эта тема не очень интересна - нужно по ней много работать, а работать много они не будут (у них - свои причины, отличные от лени).
Сотрудникам ОВД тема также не интересна - поскольку торговля спиртом сходит на нет.
Физ, кончай нудеть.
<...>
Если вы обратили внимание, то мое сообщение было оставлено более, чем полгода назад... Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:50:21 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы обратили внимание, то мое сообщение было оставлено более, чем полгода назад... Very Happy
Это НИЧЕГО не меняет: материалы в прессу я делал гораздо раньше, а вы говорите " лень и прочее...", ДА И ПРОБЛЕМА НЕ СНИМАЕТСЯ. Даже через полгода.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:58:49 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это НИЧЕГО не меняет: материалы в прессу я делал гораздо раньше, а вы говорите " лень и прочее...", ДА И ПРОБЛЕМА НЕ СНИМАЕТСЯ. Даже через полгода.
Я сказал у них - свои причины, отличные от лени а не " лень и прочее...". Это немного разные фразы, вы не находите?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:02:37 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="fizik"]
Я сказал у них - свои причины, отличные от лени а не " лень и прочее...". Это немного разные фразы, вы не находите?
Вот-вот, отличные... А по существу?
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:51:01 25.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, отличные... А по существу?
Есть много объяснений:
- боязнь навлечь неприятности
- отсутствие времени
- отсутствие желания
- отсутствие сведений об объекте репортажа
Можно еще много перечислять...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:10:00 26.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, отличные... А по существу?
Есть много объяснений:
- боязнь навлечь неприятности
- отсутствие времени
- отсутствие желания
- отсутствие сведений об объекте репортажа
Можно еще много перечислять...
Блин! Да я не об этом спрашиваю. То ЧТО мне делать, я и САМ знаю, тем более что я уже писал о том, какие меры Я ЛИЧНО принимал в отношении не только спиртовых, но наркоторговцев. А вот Вы, премноговысокоуважаемый "физик", ЧТО ВЫ конкретно делаете, для искоренения ЭТИХ ЗОЛ? Хотя-бы один, маломальский пример. И дело тут вовсе не в том, что я журналист и ОБЯЗАН поднимать эти темы в СМИ. Нет, никому ничем не обязан. Просто такова моя гражданская позиция. КАКАЯ она у ВАС, вопрос открытый... Итак? ЧТО делать для искоренения в Подпорожье торговли СПИРТОМ и НАРКОТИКАМИ? Реальные предложения....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FETYS"
Гость





СообщениеДобавлено: 14:48:03 27.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гридин"]Вот-вот, отличные... А по существу?
Реальные предложения....
Гридин спятил.... Захотел услышать от физика реальные предложения... Физик почил, тихо, мирно на своем мягком, уютном диване. Во сне ему привиделось чудище о двух головах и говорит: " Физик, физик, друг мой. Не победишь ты меня, ибо у тебя докУментов нету!" АААА-сь, физик очнулся, иттит тваю, ржевский! Блинц, а ведь и правда! Глядь, а повсюду лишь...........................................................
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:49:13 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная тема называется "Что делать с торговлей спиртом в городе?". Про наркотики нет ни одного слова, не так ли? Однако я все таки отвечу и про наркотики и про торговлю спиртом.
1. Про торговлю спиртом. Тут есть два пути:
- Бороться законными методами, ловить торговцев спиртом, устраивать показательные судебные дела и т.д. Однако путь не слишком перспективный, поскольку пока существует спрос - будет существовать и предложение;
- Не делать ничего (или что-то помаленьку делать). Путь гораздо белее перспективный, поскольку нужно будет подождать лет 20-50 и торговли спиртом не будет, поскольку к этому времени спрос упадет из-за того, что Торгуют, пьют, мрут....
2. Про торговлю наркотиками. Тут проверенных решений нет, поскольку на текущий момент только в нескольких странах справились с торговлей наркотиками (она там существует, но объем крайне незначительный). Однако методы борьбы крайне недемократические (наркодилеров, например, публично расстреливают). Более подробно вотросы борьбы с наркоманией - по ссылке http://www.narkotiki.ru/
3. По поводу действий руками. Тут есть несколько подводных камней, причем их можно использовать себе во благо. Например, при попытке несознательных граждан использовать подъезд (дом, дверь и т.д.) как туалет можно сломаеть ключица и человек только через несколько недель сможет повторить свой поступок.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:55:31 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ЧТО мне делать, я и САМ знаю, тем более что я уже писал о том, какие меры Я ЛИЧНО принимал в отношении не только спиртовых, но наркоторговцев.
Насколько я помню, вы писали только про торговлю "шилом", заявления, ругань и драки... Про наркоторговлю - ни слова.
А вот Вы, премноговысокоуважаемый "физик", ЧТО ВЫ конкретно делаете, для искоренения ЭТИХ ЗОЛ? Хотя-бы один, маломальский пример.
Например, уменьшение наркотиков на территогии подпорожского района. Было уничтожено порядка 2 килограммов торена (правда, совместно с отделом по борьбе с оборотом наркотических веществ).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:56:28 28.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гридин спятил.... Захотел услышать от физика реальные предложения... Физик почил, тихо, мирно на своем мягком, уютном диване. Во сне ему привиделось чудище о двух головах и говорит: " Физик, физик, друг мой. Не победишь ты меня, ибо у тебя докУментов нету!" АААА-сь, физик очнулся, иттит тваю, ржевский! Блинц, а ведь и правда! Глядь, а повсюду лишь...........................................................
Можно я сам буду отвечать на вопросы, адресованные мне? Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:48:11 29.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Например, уменьшение наркотиков на территогии подпорожского района. Было уничтожено порядка 2 килограммов торена (правда, совместно с отделом по борьбе с оборотом наркотических веществ).[/quote]
Кем было уничтожено, каким способом (съели?) и по чему "тОрена"? Ведь "те - рен" - это не наркотик, это анти-радиационное средство. Понятно, что некоторые "маргиналы" могут его употреблять, но "ТЕ-РЕН" законен.
У нас в армии казахи борщом "ширялись" по вене, но никто с борщом не борется. А вы, народное добро (2кг - это сколько в таблетках?), можно сказать, стратегический запас уничтожили сдуру!!! Но, за храбрость, уважуха!!!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:38:29 30.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не ТЕ - РЕН и не ТОРЕН...название сего фуфла...Тарен и является он пpотивоядием ФОВ (фосфоpоpганических соединений)также входит в комплект военной индивидуальной аптечки. Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грусть
Гость





СообщениеДобавлено: 16:25:00 02.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, уменьшение наркотиков на территогии подпорожского района. Было уничтожено порядка 2 килограммов торена (правда, совместно с отделом по борьбе с оборотом наркотических веществ).
А грибы-поганки косить не пробовали?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group