Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я тебя очень люблю !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13:07:25 08.04.2013    Заголовок сообщения: Я тебя очень люблю !!! Ответить с цитатой

История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать,
будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти.
Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца.
Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями,
которые расскажут всё об этой трагической любви.
Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа,
так и из сопровождающих музыки и песен.
Читайте, слушайте, и делайте выводы.
Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам,
а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви,
то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.
Сайт регулярно, несколько раз в день проверяется на вирусы.
http://iatebiaochenlubliu.narod2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12:34:06 12.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа, где отзывы, критика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:41:04 13.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа, где отзывы, критика?
Ваши стихи или музыка ? Или вокал ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 15:45:37 17.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, обиделся .. Crying or Very sad

Ну ты же должен был понимать , что на этом :

Уважаемые господа Россияне! Кто-то один скрытый спонсор, а может и двое прислали на мою карточку 70 рублей. Я сразу побежал, купил батон хлеба и пачку чая, но не хватило на сахар и масло.

далеко не уедешь.

Силы если есть , может попробовать иначе ?
Маленькое деловое предложение - сочини сам пару четверостиший о Подпорожье и,так и быть, 200 руб. я переведу тебе на карточку. Wink
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11:12:13 22.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17:25:21 22.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы построить любой дом,надо в начале превезти материал, который задуман проектом. Задача поставленная заказчиком Иваном Ивановым сотворить пару четверостиший о городе. Даю на рассмотрение и надеюсь на народную помощь в освоении этой задачи. Помогайте, читайте, но в итоге должна получиться хорошая песня о городе.
Предлагаю рассмотреть начало четверостиший:

1. Люблю тебя Свирь, река Подпорожья -----------неразлучны навсегда

2. Река Свирь

3. В Подпорожье как всегда мир, любовь и радуга, но весной придёт вода ----

4. Свирь река, любовь моя и девочка любимая, подпорожская любовь

5. Подпорожье навсегда, Свирь река любовь моя.

6. Девчонки Подпорожья

7. Подпорожская любовь затмевает лунный свод

8. Любимая моя, девочка моя

9. Подпорожская любовь

10. Космос и луна, Подпорожская мечта.

Уважаемый Господин заказчик Иван Иванов!!! Честное слово я очень занят, но мы с Вами должны сейчас сделать упор на прекрасную песню о Подпорожье и о людях живущих в нём. Создание песни четверостиший тянет за собой поиск, в обязательном порядке местного композитора. И тогда получться песня народная. Ритм предлагается композитору в стиле танцевальной, попсовой, ритмичной и душераздирающей. И ещё Уважаемый Иванов Иван, очень бы хотелось выявить на городском конкурсе хороший мужской голос местного мужчины лет 20. Если нам с Вами понравится эта песня, то за рекламу по всей стране я гарантирую. В общем я Вам тоже дал тему для размышления.
Уважаю умных людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:19:23 22.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромео ,
"не гони лошадей" ..

Может сначала всё-же 8-емь скупых,но ёмких по содержанию,безудержных по эмоциональности, строк на предмет вопроса о 200 руб. ? ,
а потом уже и про авторские права - как делить "шкуру не убитого медведя" между композитором,певцом и автором слов ? Wink
ну а потом ужЕ и про наполнение Wink Wink Wink
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23:51:39 22.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван Иванов! Спасибо тебе, конечно за твои умные советы. За добро тебе воздаться. Это моё последние тебе письмо простыми словами, оказалось, что я могу писать и стихами. Вот к примеру я подготовил письмо в Администрацию Норильска.

Предложение Норильску, сделать маленькую ссылку,
но беременным всегда не подходит ни шыша,
обожравшаясь свинья лопнет всё же навсегда.
Путин сзади как зайдёт, Куршавель весь запоёт.
Не даёшь ты песен людям, так тебе же будет хуже.
ФСБ всегда живёт и на Вас дела ведёт.
Голос страшный, ой ужасный, на толчке его нема!
Если песен ты не дашь, я пойду на абордаж.
Соберу лихую рать и тебя трахбах в упрядь.
Ягель жрать с утра до ночи, вспоминать святые очи.

Я клянусь святым богом, ни одно слово не редактировано, я писал простыми словами, а получилось как судите сами....
Это просто набросок, я просто писал о чём думал, а доработать это ещё надо минут несколько. Так, что Уважаемый Иван Иванов, жму тебе крепко руку, пиши, критикуй, ругай, хвали я всё пережую.
И постараюсь сделать правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:13:50 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять обиделся.. Crying or Very sad
Ты-ж говорил - давайте критику ! А какую, собственно, критику иную ты ожидал ?

У тебя огромный плюс в том, что ты ищешь.
Минус - ты делаешь акцент на рывок. На рывке далеко не уедешь. Рывок - сегодня есть и даже много,а завтра полный ноль.
Ты же писал выше про строительство?! Так вот дело прежде всего в фундаменте. Не будет фундамента , будет избушка на курьих ножках.

Надеюсь , поймёшь.

Удачи !
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19:37:44 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в чём моя проблема, что писать всё равно надо уметь и в любой писанине, можно прочувсвовать характер человека. Мне, конечно хочется сказать очень много, кто кого больше уважает, но я человек дела. Уважаемый Иван Иванов! Я сегодня был занят другими делами, а конкретно, разгребанием мусора в проекте "Я тебя очень люблю", но так как Яндекс продал свою часть акций и там пока идёт реформирование и не даёт мне, эта их переделка собственности навести порядок на своих сайтах по теме "Я тебя очень люблю". Ну, всё же, я прошу дать искреннюю характеристику моей работы, с нового сайта http://ialublyu.clan.su
Но у меня сейчас сильный прикол по твоей теме. Уважаемый Иван Иванов пройдёшь по ступенькам моих мыслей по теме "я люблю". Сайты рабочие стоят. Я сейчас очень уставший. Настроение хреновое, извини ради бога, за кажущийся бредовый текст, но я думая, что веду беседу с умным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:31:46 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё же, я прошу дать искреннюю характеристику моей работы, с нового сайта .
Качество работы прямо-пропорционально денежным средствам , переводимым на твою карточку .. Какое-то частное мнение (типа моего) не даст тебе никакого понимания правильности.

Настоятельно рекомендую тебе просмотреть вот это :
http://www.youtube.com/watch?v=yMJNgBjnPB8
Не спеши при просмотре, обрати особое внимание на слова Елены, касаемые того, почему получается "потолок".

Если не сдуешься в своих начинаниях, я тебе как-нибудь подкину одну интересную модель , как завлечь к себе на сайт кучу посетителей.Не просто кучу , а поток огроменный, который будет расти в геометрической прогрессии. Такой способ пока ещё никто в мире не использовал. Wink Зима придёт, может сам займусь, но мне тупо лень ..
Удачи !
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:32:34 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё же, я прошу дать искреннюю характеристику моей работы, с нового сайта .
Настоятельно рекомендую тебе просмотреть вот это :
http://www.youtube.com/watch?v=yMJNgBjnPB8
Не спеши при просмотре, обрати особое внимание на слова Елены, касаемые того, почему получается "потолок".
Вторая часть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=-aoKi9NgQSU
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:22:04 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромео,
пока там у тебя в голове происходит реакция, в смысле осмысление, ы, предлагаю тебе обратить внимание вот на эту песню про любовь:
http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=5388&postdays=0&postorder=asc&start=15
( ссылка на песню в самом последнем сообщении) .

Ты наверно даже и не знал , что существуют другие культуры ?)

ы
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23:37:14 23.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мультике "Золушка" есть такие прекрасные слова маленького пажа:" Я не волшебник, я только учусь".
Мне очень приятно беседовать с умным человеком. Я посмотрел эту ссылку с двумя тётьками. Я рад, что девчонка заработала много денег, но это всё фикция, а по-русски дерьмо. Я даже половину не досмотрел, пустая трата времени! Я уважаю людей, которые заработали деньги своими мозгами. Есть такая поговорка- "Нет мозгов, бери лопату". Искренне!!! Честно!!! Откровенно говорю, двигаясь в первоначальном эмоцианальном состоянии, я ни о каких деньгах не думал. Я просто своей девчонке объеснялся в любви в Томилино на административном сайте, а в итоге, у меня получилось какая-то большая мысль. Ведь человеку, кроме шмоток и питания нужна ещё любовь. Вот и завертелось, закружилась тема. Её начали перехватывать, захватывать, но получился облом и у них и у меня. Но я не остановлюсь. Мне надо 5 минут исправить сайт http://iatebiaochenlubliu.narod2.ru
и всё должно быть в порядке.
Мне хочется в начале создать правильную версию моей темы, а потом уже думать о деньгах, но меня завлекла тема, о создании песни и песен и гимна о городе Подпорожье. Теперь мне надо изучить песенный ритм стихов ну, и предложить вам к рассмотрению, уважаемый Иван Иванов.
Уважаю приятного собеседника, от которого, пахнет чистотой души и искренностью. Обещаю советоваться с Вами во всех своих деяниях.
Жму руку, как мужик мужику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромео



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 00:45:40 24.04.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет надсмен, но я пишу стихами.
Давай ка лучше поговорим о маме.
Как дом, семья, как благодать,
чем о назионализме вспоминать !!!

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20party%20for%20everybody&where=all&id=45854472-04-12

Прежде чем, чего то продать надо подумать:
http://www.youtube.com/watch?v=xVRpAxQx0cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group