Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Северо-Западный 501

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Poligraf-74



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 17:03:50 16.09.2013    Заголовок сообщения: Северо-Западный 501 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Подпорожци! Ищу информацию о данном земснаряде. Я на нём проходил практику в качестве второго помощника командира в 1993 году! Хотелось бы узнать о его судьбе! На просторах интернета узнал что он утонул, интересно узнать об обстоятельствах этого печального события.

Ещё прошу помощи в поиске людей которые работали в мою бытность на этом земснаряде:

Вахмин (имя отчество к сожалению не помню) - был командиром;
Дворецкий Вячеслав - моторист;
Кофанов - командир шаланды;
Чайка - моторист шаланды

Заранее Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 17:27:43 20.09.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дворецкий Вячеслав,которого я знал-умер от спиртного.По моему он был речником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poligraf-74



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 17:37:29 20.09.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль! Живинький был мужичок, выпить очень любил! А про его семью чего нибудь знаете? Как они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15:03:18 24.09.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они жили в одном подъезде со мной.Потом продали квартиру и точно не известна их судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13:17:36 26.09.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил отчего Слава умер.По пьяни вырвал себе больной зуб пассатижами,пошло заражение и привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:54:33 28.09.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во люди бывают! Сверхчеловеки!

Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, -
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group