Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем с Днем рождения!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
lombard



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23:14:18 05.02.2014    Заголовок сообщения: Поздравляем с Днем рождения! Ответить с цитатой

Руководство и коллектив федеральной сети ломбардов - кредитных киосков СОЮЗ ЛОМБАРДОВ поздравляют дорогого коллегу Романову Любовь Владимировну, зав. ломбардом г. Подпорожье, с днем рождения! За время работы в нашем дружном коллективе вы стали настоящим профессионалам, который без труда может выдать займ под залог золота, серебра, авто (без передачи на стоянку), ноутбуков, зеркальных фотоаппаратов - с низкой процентной ставкой, предоставлять возможность недорого купить б/у золото. Ваш труд ценят благодарные клиенты кредитного киоска, расположенного по адресу в г. Подпорожье, пр- Ленина 24.
Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе.
Коллектив коллег федеральной сети ломбардов – кредитных киосков «Союз ломбардов»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:17:40 14.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за бестактность, но после такого поздравления не могу не поинтересоваться... Сколько Любови Владимировне стукнуло-то?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01:19:28 18.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за бестактность, но после такого поздравления не могу не поинтересоваться... Сколько Любови Владимировне стукнуло-то?

Very Happy Ненавязчивый рекламный ход, я думаю Вы поняли. А Любовь Владимировна тут дело пятое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vnik25



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: ПОДПОРОЖЬЕ

СообщениеДобавлено: 18:24:46 19.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророк Давид говорит: «Господи! Кто может пребывать в жилище Твоем? Кто может обитать на святой горе Твоей...», затем перечисляет различные добродетели и в конце добавляет «...Кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется во век»."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:18:26 19.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ненавязчивый рекламный ход, я думаю Вы поняли. А Любовь Владимировна тут дело пятое Very Happy
Я бы на её месте обиделся за такую рекламу. Fool Да и делом она занимается действительно ...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23:38:51 19.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ненавязчивый рекламный ход, я думаю Вы поняли. А Любовь Владимировна тут дело пятое Very Happy
Я бы на её месте обиделся за такую рекламу. Fool Да и делом она занимается действительно ...

Делом? Вы имели когда-нибудь дело с ломбардом? Это мародеры, наживающиеся на людях находящихся в трудном положении,которые находятся в этом положении благодаря нашему государству или собственной глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group