Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-Сервис "Кнопка"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Сервис "Кнопка&quo



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12:11:53 06.02.2014    Заголовок сообщения: Интернет-Сервис "Кнопка" Ответить с цитатой


Уважаемые друзья! Рад сообщить вам, что теперь запчасти для ноутбуков, планшетов и смартфонов вы можете заказывать не выходя из дома. Теперь у нас есть полноценный сайт с каталогом! http://matrica.3dn.ru Также вы можете заказать через сайт и набор услуг, которые вам необходимы. На данный момент на сайте представлены запчасти для ноутбуков, в скором времени мы его обновим и там появятся запчасти для планшетов и смартфонов. Самое главное преимущество, которое вы получаете от сайта - это то, что вы будете точно знать цену детали и стоимость работ. Мы постарались сделать для вас данный сегмент услуг на нашем рынке максимально прозрачным. Теперь вы уверенны в нас и знаете, что мы берем цены не от "фанаря"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сервис "Кнопка&quo



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12:14:04 06.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители! Хотите получить скидку на запчасти в 10%? Или 30% скидку на наши услуги по ремонту? Это ПРОСТО! Расскажите своим друзьям об этой новости С ценами на запчасти и прайсом на ремонт вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://matrica.3dn.ru Скидка будет действительна до первого вашего обращения, в течении 6 месяцев. Как я узнаю, что вы имеете право на скидку? Это тоже просто! Под новостью в «Рассказать друзьям» будут имена этих самых людей. Скидку получат те люди, которые нажмут на «Рассказать друзьям» до 15 февраля 2014 года.
Возможно вам сейчас не нужны наши услуги и у вас всё прекрасно работает. Мы рады этому! Но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован… На ноутбук пролилось кофе, разбился экран, ноутбук перестал включаться или просто умер аккумулятор… Все это влечет за собой дорогостоящий ремонт. Уменьшите свои расходы прямо сейчас!
Сайт: http://matrica.3dn.ru
Мы Вконтакте: http://vk.com/podporremont
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 13:01:30 06.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидная какая организация. Аж целый "полноценный сайт с каталогом!" Жаль, не хватило в бюджете ~$10 на покупку хотя бы домена второго уровня. И ещё ~$20 в год на дешёвенькую VPS-ку. А то завтра Укозу взгрустнётся, возьмёт да и выпилит ваш чудо-сайт к такой-то матери. Весь бизнес в трубу.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сервис "Кнопка&quo



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17:13:09 06.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт только открылся, меньше недели назад. Основная смысловая нагрузка этого сайта - это то, чтобы людям показать стоимость запчастей. Делать ли из него полноценный интернет-магазин?... пока не знаю. Если он будет востребованным, то тогда возможно куплю и домен. Но на данный момент это абсолютно не важно.
Всё это сделано в первую очередь для клиентов. Многие наши "ремонтники" дерут с клиентов немыслимые суммы денег. Так некоторые мои новые клиенты с досадой узнавали, что например за разбитый экран 15,6 дюймов (стандартный 40-пин) вместе с работой по замене они могли заплатить всего 3500 рублей вместо 5000-6000... Или купить новую клавиатуру для ноутбука например для ASUS за 1500 рублей вместо 2500-3000...
Язвить можете сколько угодно, я не профессиональный сайтостроитель поэтому и пользуюсь услугами Юкоз. Самое главное это то, что Юкоз помогает мне достигнуть нужных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 08:34:28 07.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Язвить можете сколько угодно, я не профессиональный сайтостроитель поэтому и пользуюсь услугами Юкоз. Самое главное это то, что Юкоз помогает мне достигнуть нужных целей.
Всё так. Удачи вам.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сервис "Кнопка&quo



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12:17:35 11.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так. Удачи вам.
Спасибо. И вам всего хорошего.

Уважаемые клиенты, рад сообщить вам, что теперь у нас появилась возможность принимать оплату за заказ онлайн. Через систему электронных платежей QIWI WALLET. С помощью этой системы вы сможете оплачивать свои заказы с кошелька Киви, с Банковской Карты, кошелька WebMoney или наличными через любой терминал Qiwi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksevrodim



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13:34:05 17.04.2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость! Спасибо Вам.
-------------
http://zdorovja.in.ua/korisni-statti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group