Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

листогибочное оборудование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
pokyhan



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03:28:49 31.10.2015    Заголовок сообщения: листогибочное оборудование Ответить с цитатой

Технологическая линия для производства продукции строительного назначения из тонколистовой стали с полимерным и оцинкованным покрытием. Оборудование эффективно применяется для производства водосточных систем и доборных элементов крыш и стен, а также и вентиляции (воздуховодов).
Оборудование для производства водостоков состоит из семи листогибочных станков и механизмов все оборудование ручное и неприхотливое в работе:
1. Листогиб;
2. Вальцы;
3. Зигмашина;
4. Фальцегиб;
5. Фальцеосадочный станок;
6. Круглогиб;
7. Оснастка — приспособление для ухватов.
Преимущества оборудования для изготовления водостоков, доборных кровельных и вентиляции:
1. Компактность. Умещается даже в гараже!
2. Мобильность. Свободно перевозится в грузовой «Газели».
3. Быстрая окупаемость.
Окупается при производстве изделий всего для 2-3 котеджей!!! Или один месяц работы

Стоимость оборудования для производства водосточных систем всего 225000 рублей.
Фото изделий, сделанных с помощью оборудования для производства водосточных систем:
Линия для производства водостоков — это высокорентабельное оборудование для малого бизнеса, с помощью которого вы быстро наладите производство востребованных изделий строительного назначения и сможете быстро заработать деньги, то есть получать прибыль уже в первый день
Звоните нам:
Или отправьте нам сообщение с вопросами по оборудованию для производства водосточных систем, и мы ответим Вам максимально быстро:

Листогибы / листогибочные станки

Наша компания специализируется на разработке и поставках мобильного и недорогого листогибочного оборудования для малого бизнеса с 2001 года. Мы поможем Вам подобрать всё необходимое оборудование, для качественной и быстрой обработки листового металла.
С помощью листогибочного станка можно идеально ровно сгибать листовой металл, не теряя точности даже при изготовлении небольших деталей. Обычно листогибы делятся на два типа – ручные и промышленные. Первые отличаются высокой мобильностью, но требуют от оператора определенной физической силы. Если вам нужна мобильность, то вы можете купить у нас листогибы этого типа. Некоторые листогибы оснащают устройством для резки листового металла. Ручной листогиб имеет гораздо меньший порог толщины обрабатываемого металлического листа: обычно максимальная толщина листовой стали не должна превышать два миллиметра. Такие станки производятся из лучших сортов стали и с максимальной точностью и надежностью.
Листогиб 2 в 1

Такие мобильные листогибы разработаны для раскроя и гибки тонколистовой стали, в том числе с цинковым и лакокрасочным покрытием.

Комбинированные ручные листогибы применяется для:
• производства строительных деталей на месте монтажных работ;
• создания элементов крови и наружной декоративной отделки зданий и сооружений;
• производства всевозможных типов профилей;
• в области торгового и рекламного бизнеса (каркасы, витрины, вывески).
Главные преимущества этого листогиба:
• Благодаря максимальному подъему верхней траверсы в пять с половиной сантиметров вы сможете изготовить не только отливы, но и элементы стен, крыш, ограждений, профилей и всяких коробов.
• Подъем траверсы можно регулировать – от 5.5 см до 2-х мм, что расширяет ассортимент изделий.
• Эти станки специально сделаны для работы с листовым металлом так, чтобы не повредить полимерное покрытие.
• Небольшой вес и сборная конструкция позволяет перемещать станок прямо на стройку.
• Глубина подачи заготовки не ограничена.
• Особая конструкция листогиба прижима позволит вам легко опускать одной рукой прижимную планку.
• Станок изготовлен из высококачественной стали, благодаря чему он долговечнее многих аналогов.
• Практически все возможные неполадки подлежат ремонту.
• Минимальная ширина кромки до загиба – 12 мм.
• Полоса длиной в 2.5 метра отрезается всего за 7 секунд (вы можете посмотреть видео-ролик).
• Вы можете изготовлять на нем трубы с квадратным и прямоугольным сечением.
Технические характеристики предлагаемого нами мобильного листогиба:
• размеры: 3100х650х1060 мм;
• толщина обрабатываемого металл: 0.55 мм;
• длина сгибаемой поверхности – до 2600 мм;
• возможный угол гиба – до 130 градусов;
• глубина подачи заготовки не ограничена;
• минимальная кромка: 12 мм;
• максимальный отрез равен максимальной сгибаемой поверхности, погрешность плюс-минус 1.5 мм;
• масса листогиба равна примерно 120 кг.
Стоимость листогиба – 64540 рублей.
Фото изделий, производимых с помощью листогибов:
Обратите внимание!
Наши листогибы можно ремонтировать!
Когда истечет срок гарантии, то почти любую поломку вы сможете исправить с минимальными затратами в 1500-3000 рублей, используя общедоступные материалы и оборудование обычной ремесленной мастерской ГПТУ или школы (Конечно, для этого нужны навыки сверлильного и слесарного дела).
Нас часто спрашивают, откуда мы берем такие низкие цены для своих изделий. Это вовсе не секрет. Во-первых, у нас небольшой слаженный коллектив, каждый из нас отвечает и за результат и за свой участок работ. Во-вторых, мы находимся в Уральском Регионе – Родине Уральских мастеров и Тяжелой промышленности.
Кроме того, мы переняли опыт наших конкурентов и использовали в этом листогибе не ножи из высоколегированной стали, а особую конструкцию, равномерно распределяющую усилие, что существенно повышает эффективность и долговечность оборудования.
Ну а для тех, у кого уже есть станок, у нас есть специальное предложение!
Мы можем изготовить отдельно отрезное роликовое устройство под вашу модель станка. Теперь вы потратите на отрезание полосы длиной 2.5 метра только 7 секунд!
Руководители организаций и частные предприниматели, мы напоминаем вам, что больше всего времени в жестяном деле тратится на раскрой и гибку материалов!
Купите наш недорогой надёжный листогиб, и ваши жестянщики станут работать намного эффективнее.
Звоните нам прямо сейчас:
Или отправьте сообщение с вопросами, и мы ответим Вам максимально быстро:

Вальцы

Для изготовления труб используют листогибочные станки или же вальцовочные станки. Основным методом для придания металлу округлой формы является вальцевание. Суть метода в том, что два вала вращаются в противоположных направлениях, захватывая и равномерно сгибая листовой металл по радиусу. Непосредственно гнет лист третий вал, который устанавливается на выбранном оператором расстоянии в зависимости от требуемых параметров будущей трубы. Бывают вальцы ручные, а бывают автоматические или полуавтоматические. Вальцовочный станок в среднем имеет размер меньше метра в высоту и около полутора метров в длину при весе в районе двухсот килограмм. Также различают вальцы трехвалковые и четырехвалковые.
Вальцовочный станок «СКС400-1″ (Вальцы)
Вальцовочный станок «СКС400-1″ предназначен для изготовления как конической, так и цилиндрической трубы.

Вальцы представляют собой специальное оборудование для вальцовки – придания листовому металлу округлой формы. Обычно, таким образом изготавливаются цилиндрические и конические трубы или желоба. Такие трубы применяются в строительных работах при монтаже вентиляционных и водосливных систем. С помощью нашего оборудования вы сможете производить даже трубы больших размеров – до двух-трех метров. Кроме того, наши вальцы адаптированы для работы с окрашенным материалом или материалом с полимерным покрытием!
Основные преимущества разработанного нами вальцовочного станка:
У наших вальцов поджимной вал обладает точной винтовой регулировкой, благодаря чему можно изготовлять трубы с нужным конусом. Кроме того, они оснащены уникальными механизмами, позволяющими всего одной рукой использовать максимальный прижим валов без того, чтобы перенастраивать оборудование в зависимости от толщины металлического листа.
Основой для изготовления валов послужила буровая штанга размером 76х12. Длина их равна 1.3 метра. На этом станке можно обрабатывать листовую сталь толщиной от 0.55 до 0.7 мм.
Приобрести такие вальцы всего за 53990 рублей.
Звоните нам прямо сейчас:
Или отправьте сообщение с вопросами, и мы ответим Вам максимально быстро:

Зиг машины

Ручная зигмашина «СКС100-1»
Зиговочная машина, ручной зиговочный станок (также: зиг-машина, зиговка, зигмашина, зикмашина, ручная зиг машина) — это кровельное оборудование для производства фасонных элементов и сборки сегментных отводов — станок для образования выпуклостей и углублений (зигов) на поверхности листовой заготовки.
Модель зиговального станка «СКС100-1» является незаменимым помощником при мелкосерийном производстве фасонных частей вентиляции, дымоходов, воздуховодов, водостоков круглого сечения, теплоизоляции трубопроводов. Также зиг машина применяется для производства различных сегментов отводов для последующей сборки в готовую продукцию. Без зиг машины не может обойтись не один жестяной цех и мастерская которые работают с листовым металлом, по сути эта машина станок для образования выпуклостей и углублений (зигов) на поверхности листовой заготовки.

Применение зиговочных машин
Зиг-машина применяется при кровельных работах: гофрирования водосточной трубы для захода трубы в трубу, нанесения круглого фальца, выкатки замков для дальнейшей сборки отводов, водоприёмных воронок и цапанов.
С помощью ручной зиг машины «СКС100-1» вы сможете механизировать работы по изготовлению элементов вентиляции и водосливной системы, а также упростить монтаж этих систем. Зиговка – это процесс формирования зигов – особых выбоин на металлических листах. Кроме того, зиг машины позволяют осуществлять гибку, отбортовку рифления и резку листов металла. Зиг машины являются небольшими простыми и надежными механическими устройствами, изобретенными человечеством для проведения несложных строительных работ.
Teхнические характеристики ручной зиг машины «СКС100-1»:
• Толщина стали: 0.55м. Это значит, что с ее помощью можно обрабатывать листовую сталь толщиной до 0.55мм или более толстый металл, аналогичный такой стали.
• Вылет хобота: 70 мм. На такое расстояние можно выдвинуть «хобот».
• Вес: 10кг, вполне доступно для ручного переноса средним человеком независимо от пола.
• В комплекте присутствуют три пары роликов (для гофрирования, прокатки зига, сборки колен).
Описание зиг-машины
Верхний вал зиг машины имеет ручной винтовой прижим, что позволяет плавно регулировать прижим заготовки. Валы зигмашины оснащены бронзовыми втулками, которые снижают трение.
Удобная выдвижная упорная пластина для образования ребра жесткости (зига) без разметки материала, на определённом расстоянии от края заготовки.
Ручная зиг-машина позволяет работать с металлом толщиной до 0.7 мм и производить готовые изделия диаметром от 90 до 700 мм
Движущей силой зиговального станка является жестянщик, который своими руками чувствуя металл вращает рукоять привода.
Формообразование осуществляется прокаткой заготовки между двумя профилированными вращающимися роликами, установленными на концах валов зиг машины.
Купите зигмашину всего за 22720 рублей, и получите оптимальное соотношение цена — качество.
В комплекте поставляется 4 пары стандартных роликов для основных зиговочных операций, также возможен заказ комплекта дополнительных пар роликов по вашим чертежам.
Звоните нам прямо сейчас:
Или отправьте сообщение с вопросами, и мы ответим Вам максимально быстро:

Фальцегибы ручные для производства замка
Фальцегиб-Фальцегибочный ручной станок «СКС300-1″
Фальцегибочный станок «СКС300-1″ предназначен для получения замкового соединения.

Одним из достижений строительной технологии является изобретение замкового соединения для изделий из листового металла. Такое соединение называется замком лежачего фальца. Благодаря ему из листовой стали можно изготовлять элементы водосточной системы, вентиляционной системы или кровли, которые не будут пропускать воду и воздух. Фальцегиб ручной – это специальный станок для производства такого соединения. Для формирования замковых соединений можно использовать обычный ручной листогиб, но тогда скорость работ будет вдвое меньше. Мы предлагаем вам приобрести фальцегибочный станок «СКС300-1″. Ручной фальцегиб укомплектован пластиковым элементом специально для предотвращения царапин на полимерном листе, поэтому Вы можете использовать металлические оцинкованные листы с защитным и декоративным полимерным покрытием.

Teхнические характеристики ручного фальцегиба:
• Габариты станка — 1.3 метра рабочая длина.
• Толщина металлического листа заготовки — 0.55мм оцинкованная, полимерная сталь.
• Масса оборудования — от 30 кг (в зависимости от комплектации).
Фальцегиб ручной адаптирован для работы с окрашенным материалом!
Купить ручной фальцегиб можно за 28670 рублей.
Звоните нам прямо сейчас:
Или отправьте сообщение с вопросами по оборудованию для малого бизнеса,
и мы ответим Вам максимально быстро:

Фальцеосадочные механизмы
Фальцеосадочный станок «СКС500-3″

Фальцеосадочный механизм предназначен для работы с тонколистовой оцинкованной сталью с полимерным и цинковым покрытием для облегчения работ жестянщика по производству жестяных, кровельных, вентиляционных изделий и для эстетичной и герметичной осадки продольного шва на заготовке как круглого, так и квадратного сечения.

Фальцеосадочное устройство предназначено для облегчения создания вентиляционных элементов, элементов кровли и водостока, да и вообще для аккуратной осадки шва на трубах с разным типом сечения. Наш станок рассчитан на работу с тонколистовым металлом с цинковым и полимерным покрытием – как защитным, так и декоративным. Принцип действия фальцеосадочного станка в том, что каретка наезжает на заготовку, установленную на вал, и прокатывается по ней, герметизируя соединение. Он почти бесшумен, к тому же обслуживающему персоналу нет необходимости двигаться вместе с кареткой и прижимать ее к заготовке. Благодаря этому работа упрощается и достигается большая производительность.
Данная модель модифицирована по сравнению с прошлыми годами. Она более мобильна, легка, проста в обслуживании. У нее нет подставок, так как она крепится прямо на стены помещения.
Технические характеристикифальцеосадочного станка «СКС 500-3»:
• Габариты — 1500мм в длину и 400мм в высоту.
• Толщина используемой листовой стали -0.55мм
• Минимальный диаметр заготовки для осадки – 60 мм.
• Вес станка около 60 кг.
Вы можете купить фальцеосадочный станок за 45770 рублей.

Круглогибы для производства водосточных евро желобов.
Круглогиб ручной L-1250мм – небольшое гибочное устройство, для облегчения работы жестянщика при производстве водосточных систем, которое вы можете купить всего за 8610 рублей, предназначено для того, чтобы получить дополнительное усиленное ребро жесткости на приемном водосточном желобе, евро желоб, плюс надежное соединение — замок, используя ручной мобильный круглогиб легко и просто стыковать водосточные желоба между собой.
Звоните нам прямо сейчас:

Или отправьте сообщение с вопросами по оборудованию для малого бизнеса, и мы ответим Вам максимально быстро:

Приспособления для ухватов

Дополнительное приспособление для производства ухватов, круглого сечения


Для производства ухватов (крюков) — для крепления водосточного желоба.
Водосточный желоб — это первая горизонтальная полутруба собирающая дождевую и талую воду с крыш зданий, которая распределяя потоки воды направляет их в вертикальные водосточные трубы.
Стоимость ухвата: для клиентов решивших установить водостоки — розница 130 рублей, опт — 90 рублей.
Купите приспособление для производства креплений водостока всего за 700 рублей.
Звоните нам прямо сейчас:
Или отправьте сообщение с вопросами, и мы ответим Вам.


Телефон/Факс: 8 (3537) 34 10 10
Бесплатный звонок по России: 8 800 200 3410
Мобильный телефон: МТС 8 919 868 9000
Email: info@sks-master.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22:49:45 14.12.2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужная хорошая компания для металлообработки и с надежными партнерами и деталями в СПБ? Тогда вам к http://ctfrspb.ru которые уже почти 20 лет на рынке, и я сама убедилась в большом выборе и надежном исполнении мастеров, все быстро, точно и на века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group