Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аренда квартиры/дома на майские праздники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:37:03 29.03.2016    Заголовок сообщения: аренда квартиры/дома на майские праздники Ответить с цитатой

добрый день, уважаемые подпорожцы!
кто-нибудь будет сдавать жильё на период майских праздников? рассматриваем варианты 1-(лучше 2х)комнатные квартиры, мб дом. мы с детьми) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 16:12:55 02.04.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Kontora-M, сколько лет, сколько зим! Вас можно поздравить с прибавлением? Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:34:53 04.04.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))ну да))) банда!
собираемся ехать с семьёй на вояджере на майские. в другое время будет просто не вырваться.
присматриваюсь. может нас конечно и приютят. а может будет недорого снять однушечку на неделю...

пс на вояджере - означает, что 4-5 взрослых, ну и двое мелких, я уже говорила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group