Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без темы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Alex-elz@mail.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 11:38:19 05.07.2005    Заголовок сообщения: Без темы Ответить с цитатой

Вот сижу на работе, как то раз, решил зайти на сайт Подпорожья. Смотрел фотографии. Фотографии конечно хорошие, но такое ощущение складывается когда просматриваешь фото магазинов, Магазины "Мороженое" и "Мобильный чат" и особенно "Ларек с холодильником Coca-cola". Если бы я не был там ни разу, то я бы подумал, что в городе ни кто не живет, кроме фотографа, который с периодичночтью в две недели вывешивает НОВЫЕ пустые фотографии. На мой взгляд, в первую очередь, надо видеть лица людей нашего городища а так же различные мероприятия, новости города. И вот что еще, у меня один вопрос к создателю сайта всего один, что подумает нормальный человек когда прочитает название ну очень непонятной фотографии "Место перегрузки леса с лесовозов в вагоны (в районе хлебокомбината)" Это же самый настоящий бред.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:26:27 05.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я что-то не замечал(сколько по сайту лазел). Про " лесовозы"!!!
Супер!!!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:43:18 07.07.2005    Заголовок сообщения: Re: Без темы Ответить с цитатой

Вот сижу на работе, как то раз, решил зайти на сайт Подпорожья. Смотрел фотографии. Фотографии конечно хорошие, но такое ощущение складывается когда просматриваешь фото магазинов, Магазины "Мороженое" и "Мобильный чат" и особенно "Ларек с холодильником Coca-cola". Если бы я не был там ни разу, то я бы подумал, что в городе ни кто не живет, кроме фотографа, который с периодичночтью в две недели вывешивает НОВЫЕ пустые фотографии. На мой взгляд, в первую очередь, надо видеть лица людей нашего городища а так же различные мероприятия, новости города. И вот что еще, у меня один вопрос к создателю сайта всего один, что подумает нормальный человек когда прочитает название ну очень непонятной фотографии "Место перегрузки леса с лесовозов в вагоны (в районе хлебокомбината)" Это же самый настоящий бред.

Alex-elz@mail.ru
У меня к Вам есть встречное предложение: не сидеть на работе и с периодичностью в n-дней заходить на сайт Подпорожья. А взять фотоаппарат, пройтись по Подпорожью, сфотографировать лица, которые Вы считаете нужными, и прислать фотографии мне. А я их уже вывешу на сайт.
И буду Вам за это премного благодарен.

По поводу подписей: критика это конечно хорошо, но без предложений, как обозвать ту или иную фотографию, подпись под которой Вас не устраивает, я вижу ее бесмысленной.
Жду Ваших предложений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:50:49 07.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-Да критика это ужасно. Мне тут нравится. А фотки, как только буду в "подпоре" нашлепаю.
P.S
но, про вагоны... Laughing
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:59:00 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom
Буду ждать от Вас фотки.
А про вагоны, так и не услышал от Вас предложений об их переименовании... Так чтобы всем понятно было, что и где сфотографировано. Или предложить нечего????
А смайлики каждый ставить умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 15:29:26 22.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:28:30 25.05.2006    Заголовок сообщения: Re: Без темы Ответить с цитатой



У меня к Вам есть встречное предложение: не сидеть на работе и с периодичностью в n-дней заходить на сайт Подпорожья. А взять фотоаппарат, пройтись по Подпорожью, сфотографировать лица, которые Вы считаете нужными, и прислать фотографии мне. А я их уже вывешу на сайт.
И буду Вам за это премного благодарен.

Жду Ваших предложений!!!
Если еще актуально - то какого плана фотографии вам хотелось бы увидеть?
Нужны ли фотографии предприятий и организаций г.Подпорожья?
Какого качества должны быть фотографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:25:42 25.05.2006    Заголовок сообщения: Re: Без темы Ответить с цитатой

Если еще актуально - то какого плана фотографии вам хотелось бы увидеть?
Нужны ли фотографии предприятий и организаций г.Подпорожья?
Какого качества должны быть фотографии?

К сожалению сейчас у меня почти нет времени, чтобы заниматься размещением фотографий...

Если кому будет интересно, можно размещать фотографии на общеизвестных сайтах http://foto.rambler.ru или http://foto.mail.ru и пр.
А затем прикреплять их к сообщениям в форуме.

Кстати, может кто-нибудь знает боле-менее приличный бесплатный движек галереи фотографий с регистрацией пользователей и размещением альбомов фотографий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:27:50 25.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
Хорошо, тогда обращусь попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group