Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где сайт заказать можно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
xdmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 03:07:16 19.06.2006    Заголовок сообщения: Где сайт заказать можно? Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте какую-нибудь web-дизайн студию, нужно сайт для нашей фирмы сделать.
Вернуться к началу
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 12:27:16 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю сайты любой сложности. От 10000 р. ИП Аникин Р.С. Пиши в личку или на майл.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 15:03:13 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще часто на странице указывается кто эту страницу разрабатывал.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:58:49 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю сайты любой сложности. От 10000 р. ИП Аникин Р.С. Пиши в личку или на майл.
Сделанные вами работы можно увидеть? Ссылки приведите пожалуйста.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 19:37:23 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Fizik, вы наверно очень умный, раз лезете не в свои дела. Я могу сказать что мне на это пофиг, но если вы будете лезть в мой бизнес, я вам не ссылки дам а п....
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:15:41 21.06.2006    Заголовок сообщения: Re: Где сайт заказать можно? Ответить с цитатой

Уважаемый Fizik, вы наверно очень умный, раз лезете не в свои дела. Я могу сказать что мне на это пофиг, но если вы будете лезть в мой бизнес, я вам не ссылки дам а п....
Уважаемый Роман!
Первым постом в этой ветке форума была фраза: Народ, посоветуйте какую-нибудь web-дизайн студию, нужно сайт для нашей фирмы сделать.
Это подразумевает, что работа выполняется по договору с предоставлением гарантий качаства выполненных работ. И смелое заявление:Я делаю сайты любой сложности. крайне настораживает. Именно поэтому я и попросил дать вас ссылки на выполненные вами ранее работы. В случае отсутствия у вас сделанных ранее работ "под заказ" обычно делаются образцы выполненных работ и размещаются для того, чтобы человек, заказывающий у вас работу представлял, что вы можете сделать.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 16:48:01 05.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогу сделать для вас сайт. Недорого.


Из моих работ только одна в интернете.
http://findmaster.narod.ru/

Если заинтересовались, пишите на balnoi@inbox.ru
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: 16:44:44 06.07.2006    Заголовок сообщения: Мы можем сделать Ответить с цитатой

Мы можем сделать от 300$.
Вернуться к началу
Карпенко Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 16:21:00 20.07.2006    Заголовок сообщения: Посмотри - понравиться, заказывай. Ответить с цитатой

xdmitry

Сайт типа визитка 4000 руб.


Сайт типа магазин с заказами через интернет 6000 руб. (ожидает смены дизайна но впринцыпе смотреть есть на что)


Сайты как ты заметил похожие - двиг у них один использован.

Есть в запасе оригинальный десигн именно для заказчика приберег показывать не могу - стырят. Свяжись со мной по асе или мылу nobody@pikalevo.net дам ссылку.

Делаю в крайне сжатые сроки.
Вернуться к началу
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:29:18 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, Вы тут так обсуждаете создание сайтов. Молодцы. А что Вы думаете про "дизайн" podporozhye.ru??? Покажите свои уменияSmile
Если администратор позволит, то я объявляю конкурс на создание сайта Подпорожье.ру. Конкурс альтруистический, победителю уважуха и зачет.
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:00:54 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что лучше вообще без дизайна, чем непрофессиональный дизайн.
А если найдете профессионального web-дазайнера альтруиста с хорошим портфолио, то я обоими ракуми за подобный конкурс.

Хотя, могу даже выделить порядка 50$ (оплата через webmoney) - призовой фонд, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:48:46 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионализм понятие растяжимое, некоторые "непрофессионалы" делают странички поинтереснее, нежели "горе-профи". А то, что причесать главную страницу просто необходимо, это точно! Надо смотреть на предложения (если они будут).
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:12:52 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если непрофессионал делает все странички поинтереснее, за которые берется, то это уже профи.
А горе-профи - это непрофессионал, который слишком большого о себе мнения.
Главный критерий профессионализма - это достаточно большое и портфолио сайтов с приятным и аккуратным дизайном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group