Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемки фильма киностудии Ленфильм в Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 09:34:59 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело то все в том, что девочка Колпинская, а в Важинах была у бабушки на каникулах,показывали фотки где она рядом с Сухоруковым стоит. Это не гость это была я. Embarassed
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:44:02 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что колпинская... Теория вероятности будет работать и в пределах Ленинградской области, только вероятности будут меньше...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 16:25:43 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть друг у которого у друга, друг отца с Путиным вместе работал и они говорят до сих пор общаются, правда тот друг отца вроде не с самим Путиным а с его другом знаком хотя какая разница это ведь Путин! Получается, что я тоже к этому имею отношение?
И соответственно ко всему что происходит в России - хорошая такая сарафанная политика получается.
Все это шутка конечно.
Кино снимают и там реальные люди. Кино приятно будет посмотреть и то что это событие для нашего городка тоже понятно и даже то что будут всякие слухи пусать тоже понятно. Это Подпорожье!
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:56:07 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает как этот фильм называется и когда мы его увидим. Question
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:27:54 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочее название фильма - "Агитбригада "Бей врага!".
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 19:06:55 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:10:38 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще milochky попросить - она подробнее расскажет и про фильм, и про актеров...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:03:25 05.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, а может не нужно меня просить? может стоит просто почитать местную прессу или посмотреть тв? или уж совсем просто: найти информацию а инете.
я всё-таки не пресс-секретарь Ленфильма. и немного подза***ло отвечать на одни и те же вопросы. и пересказывать сюжеты. не наглейте.
заранее, извините за грубость.
ну, хоть откровенно.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:10:11 05.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Milochka - не обижайтесь.
Не все имеют доступ к местной прессе и ТВ.
Если вам не сложно - дайте ссылку в сети на все, сказанное вами. И здесь вопросов будет меньше. Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:22:15 05.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь завтра закинуть сюда пару интервью с ленфильмовцами. в печатном варианте.

давно уже пора получать доступ.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 10:54:25 06.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, а может не нужно меня просить? может стоит просто почитать местную прессу или посмотреть тв? или уж совсем просто: найти информацию а инете.
я всё-таки не пресс-секретарь Ленфильма. и немного подза***ло отвечать на одни и те же вопросы. и пересказывать сюжеты. не наглейте.
заранее, извините за грубость.
ну, хоть откровенно.
Не пресс-секретарь Ленфильма, но хотелось бы....? Зато амбиции как пресс-секретаря "Columbia Pictures".
fizik - Вы очень корректный человек, спасибо Вам за это.
Какой-то пиар дешевый, впрочем везде где кино снимают все тоже самое.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:35:14 06.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


fizik - Вы очень корректный человек...
Вас бы на мое место - тоже будете очень корректным... Wink Sad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:20:44 06.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лучше на своем останусь.
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:56:38 06.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom, нет, честно-откровенно, не хотелось бы.
и амбиций здесь нет.
просто вы на моём месте не бывали. и не смотрели 215 раз интервью с одним и тем же человеком и не отвечали 315 раз на вопрос: "ну как он, а? какой?"
и pr дешевого здесь нет, вообще никакого нет.
просто устаешь говорить об одном и том же ежедневно?
да, я сорвалась.


fizik, извините, сегодня была занята поуши, ничего не успела. обещаю закинуть сюда два интервью в самое ближайшее время.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 07:28:12 07.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацмя о съемках фильма на сайте ТРК "Петербург"
http://www.5-tv.ru/news/11509.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group