Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня на юбилей Подпорожья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
asvaga



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:44:16 22.06.2006    Заголовок сообщения: Песня на юбилей Подпорожья Ответить с цитатой

«Мой путь домой»
1
Вот снова в мягком кресле брежу
Автобус в Подпорожье мчит домой
Мечту свою о доме нежу
Ни спится, и болтаю сам с собой
Там за туманом спит мой город
Там речка Свирь волною серебрит
Я прижимаю тёплый ворот
В глазах автомобильный свет рябит
Припев
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной земле
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной семье
2
Как много в этом городе я понял
Как много испытал и полюбил
Здесь первый раз её я обнял
Здесь первые цветы ей подарил
И вот теперь уж корни распустили
Умнеет и светлеет голова
Обиды и нелепости простили
Оставив только тёплые слова
Припев
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной земле
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной семье
3
Мелькают деревеньки городишки
А мне милей мой город над рекой
Милее мне леса на ёлках шишки
Закат восход и воздух там другой
Там по полям над летом кружат птицы
На речке теплоход гудок подаст
Там у моей беды блестят ресницы
Там радость всю любовь свою отдаст
Припев
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной земле
Мой путь домой лежит, пускай земля дрожит
Я возвращаюсь вновь к родной семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:24:20 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво когда от сердца...только вот земля дрожит,как то ,агрессивно,что ли,лучше шоссе шуршит или ещё чё,правда вышвештеть трудновато,а то на каком это Вы автобусе возврашались если земля дрожала ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 22:10:06 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво когда от сердца...только вот земля дрожит,как то ,агрессивно,что ли,лучше шоссе шуршит или ещё чё,правда вышвештеть трудновато,а то на каком это Вы автобусе возврашались если земля дрожала ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Cool Возвращался я на Подпорожском автобусе, вообще как стих с припевом сложно понять, а вот песню приходите послушать, буду исполнять на день города...
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:24:51 23.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с радостью,далеко только я сейчас,в следующий раз.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Красиво когда от сердца...только вот земля дрожит,как то ,агрессивно,что ли,лучше шоссе шуршит или ещё чё,правда вышвештеть трудновато,а то на каком это Вы автобусе возврашались если земля дрожала ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Cool Возвращался я на Подпорожском автобусе, вообще как стих с припевом сложно понять, а вот песню приходите послушать, буду исполнять на день города...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group