Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FindMaster - найдем для вас в интернете всё и БЕСПЛАТНО!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Валерий Д.
Гость





СообщениеДобавлено: 23:02:11 06.07.2006    Заголовок сообщения: FindMaster - найдем для вас в интернете всё и БЕСПЛАТНО! Ответить с цитатой

FindMaster - это самый удобный способ найти что-либо в Интернете! Вам ненужно тратить драгоценное время на поиски нужного вам файла. Можно просто подать нам заявку и в течение суток ты получишь этот файл. Иногда программы, музыка стоят денег. Вы можете забыть про это! Мы найдем там, где можно достать это БЕСПЛАТНО! С каждым днем нам поступает всё больше заказов, но мы ещё не отказывали в поиске никому и не собираемся! Так что если вы давно мечтаете найти что-то в Интернете, то вам сюда ---> http://findmaster.narod.ru/
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:26:50 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил, посмотрел.
Так что если вы давно мечтаете найти что-то в Интернете, то вам сюда ---> http://findmaster.narod.ru/
Исходил три странички вдоль и поперек. Может я настолько тупой, что не вижу очевидного? Указано, как подать заявку, что указать заявку, дополнительно указано, что заявка будет выполнена бесплатно - но нигде не указано, каким образом автор заявки получит результат поиска Exclamation А если то, что я ищу - объемом несколько десятков гигабайт? Каким образом я смогу получить то, что кто-то нашел?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group