Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник Белые ночи в Важинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:10:05 30.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Wink Wink Wink ...Это ты через Google Earth машины там расматриваешь Laughing Laughing Laughing ...берега то видь Embarassed Embarassed Embarassed ...братушка.Какой берег интересует: левый или правый? Laughing
Swell, а ты .
Ты считаешь, что тут машин или деревьев не видно? Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:00:27 30.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний берег меня интересует...Где тут автобус, а где легковушка.. да и где точность вааще...Как ты детально Важины разглядеть собирался и что эти детали тебе дали бы ??? Ладно...тут не об этом речь...Не будем засорять,чистота залог здоровья.... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18:06:10 30.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Где тут автобус, а где легковушка.. да и где точность вааще...Как ты детально Важины разглядеть собирался и что эти детали тебе дали бы ???
Ну, номера на машинах не увидишь, а вот все в общем - да. Smile
Кстати, тот дом, что самый средний - мой Cool Чуток ниже - озера.
Ладно не будем засорять. Wink
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 14:04:42 31.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с помощью Google Earth не многое рассмотришь.Может есть что-нибудь "поточнее"? Question
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 23:57:49 31.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,лучше тебе в Важины все таки не суваться - там и так хохлов хватает,да и недолюбливают их там...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group