Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Open-Air Важины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14:54:13 05.07.2005    Заголовок сообщения: Open-Air Важины Ответить с цитатой

Вопрос к людям, владеющих информацией. Когда состоится праздник в поселке Важины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 18:32:55 06.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я знаю Вас коллега!?
Праздник, слыхал, типа Опен Эйр в Дк прошел. Во позорище!
В нашем городе столько мест для подобных мероприятий, но так и ничего толкового не было. Сколько идей, столько комплексов у людей! (нормально!)
Считаю что проблема... в отсутствии альтернативной музыки и в техническом моменте. Ну, нет в городе нормального звука и соотв. чтоб не играло все ххх.
Вернуться к началу
Светлана



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:58:27 15.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Праздник в Важинах будет 23 июля. Говорят Фактор 2 приезжает, все круто, а может как всегда только говорят много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:49:50 16.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба к тем, кто будет на этом грандиозном по подпорожским меркам событии (если оно, конечно, состоится),
сделать хотя бы несколько фотографий и прислать мне на мыло podporozhye@narod.ru.
Фотографии будут размещены на сайте.
Заранее спасибо откликнувшимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 15:23:51 22.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Скорее возвращайтесь! И, пишите про праздник!
Вернуться к началу
eva
Гость





СообщениеДобавлено: 14:48:02 27.07.2005    Заголовок сообщения: Праздники в п.Важины Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу лично поблагодарить всех людей кто непосредственно занимался организацией праздника в п.Важины. И конечно хочется сказать большое спасибо тем, кто это все оплатил, "есть еще добрые люди в русских селеньях". Я была приятно удивлена, что в таком маленьком поселке могут выступать известные всем "звезды" нашей эстрады, и все пришедшие зрители могли наслаждаться концертом абсолютно бесплатно. А ведь это, очень здорово, что есть такие люди которые могут потратить совсем не малые деньги на то, чтоб сделать для поселка такой прекрасный праздник совершенно безвозмездно. Хочется поблагодарить лично за непосредственное участие в празднике местного депутата Агафонова М.А., прекрасного организатора Кощеева Юрия и многих других. Меня переполняет чувство гордости за поселок в котором живут мои родители и когда-то проживала и я сама.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 04:12:10 20.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Праздники в п.Важины Ответить с цитатой

Ах, Ева, Ева как хорошо жить в Важинах! Eва, а,я тебя наверное знаю,100 процентов, Школьная,д3. Twisted Evil
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:43:56 18.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организатором праздника в Важинах как и предыдущие два года занимался Юра Кощеев молодец Юра так держать,а одним из спонсоров был Фебус там работает мой муж. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group