Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы Дмитрия Гридина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:24:56 18.01.2006    Заголовок сообщения: а тот ли это Дима? Ответить с цитатой

Я знаю Диму Гридина который писал стихи неужели он теперь кино снимает? если это тот Дима то привет ему от Иры и Леши Батаговых. Laughing
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:10:20 18.01.2006    Заголовок сообщения: Re: а тот ли это Дима? Ответить с цитатой

Я знаю Диму Гридина который писал стихи неужели он теперь кино снимает? если это тот Дима то привет ему от Иры и Леши Батаговых. Laughing
Передать - легко, а забыть передать еще легче. Если встречу и если вспомню, то передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 06:06:31 18.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Гридин
С Днём Рождения тебя!!!
Творческих успехов и много хорошего кино!!!
Ура!
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 15:25:15 18.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлению. ДИМА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 18:05:20 18.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз Ура!!!
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:13:11 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну куда ж я денусь... И я тогда свое поздравление отправляю в адрес именинника. Пожелание - развивать культуру. И точка. Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 01:20:06 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМА С ДМИТРИЕМ, НО ТАК-ЖЕ ППРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!! Razz Wink Razz
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:35:20 20.01.2006    Заголовок сообщения: Фильмы Дмитрия Гридина Ответить с цитатой

По причине отсутствия удобного доступа в инет у Дмитрия Гридина размещаю его сообщение.
Пишет САМ Дмитрий Гридин.
Отвечаю Всем сразу: спасибо за внимание к моей скромной персоне. Обсуждение фильмов на форуме, к сожалению, носит пока лишь местечковый характер. Но, какое кино, такое и обсуждение. Как говаривал Лёнчик Лисицын: "лучше петь песни, чем бить морды". Песен за свою жизнь я спел немало, а вот по морде давал всего несколько раз. Абсолютно убежден, не надувая слонов, что при отсутствии средств на кино, нам кое-что все-таки удалось. 20 января в последний раз мы в этом убедимся и ... забудем об этих полупрофессиональных проектах надолго. Ибо, начинается работа над новыми (если, конечно, позволят жидовствующие). Всем хочу пожелать Русского Духа, ни пера и ни пуха. Отдельный респект Мухтарову за его Ыгыг-сравнение с рыбой - это весьма почетно: ранние христиане изображали Спасителя именно в виде рыбы. А вот сами стихи, sorry, слабоваты. Наташе Костиной большой привет - это я. Беркуту - самых крутых и приятных полётов во сне и наяву. Милочке - шоколадку. Альбиносу - орфографического соответствия с выбранной миссией.
Пост. Позволю себе небольшой анонс: готовится к выходу MP-3 альбом с песнями подпорожских музыкантов. Собрано уже более 80-ти раритетных композиций в исп. "Выше Ложки", "Набихайзе", "Chunga-Changa", "Скрежет" и др. Послушаем! Также на подходе роман "Фарготоф". Почитаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 01:48:01 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима в рунете. Это уже что-то с чем-то.
До встречи на показе.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:11:17 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Сам Дима Гридин писал... Вот это да... Дима, втягивайся!

Представляю, как мы когда-нибудь устроим в нашем чате интернет-конференцию с самим ДГ. Будет масса вопросов, споров, комментариев. История с ДГ получит настолько большой резонанс, что о ней упомянут в нашей районке, а потом, глядишь, и в областной, а однажды... Включим программу "Время", а там первой новостью объявят... "Сегодня в маленьком провинциальном городке под названием "как-его-там-Подпорожье" в глобальной сети Интернет засветился никто иной, как САМ ДГ. Новость понесется по миру, и через неделю в каждом доме будут за ужином вспоминать САМОГО. В школах и детских садах начнут развешивать ЕГО плакаты, дети начнут писать стихи в ЕГО честь....

Простите, увлекся. Дима, без обид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:34:08 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёбно, вот так, между нами девочками говоря, и делается хороший PR
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:58:06 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, спасибки за шоколадку)))) вкуснотища))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:36:06 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/i] Привет Дима а я сестра Ирины Батаговой и матушки Елены Рыбка Smile
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 12:48:24 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОМУ ПИЛИГРИМУ,пишет...я не побоюсь етого слова... САМ...как бы думаете кто????Правилно...САМ СВЕЛЛ...трепещите.Молодец ПИЛИГРИМЧИК,правильно описано...а к вам госпожа Радуга,при всём моём уважении,скромнее надо быть и люди к вам потянуться... Laughing Laughing Laughing Я в шоке. Сам Дима Гридин писал... Вот это да... Дима, втягивайся!

Представляю, как мы когда-нибудь устроим в нашем чате интернет-конференцию с самим ДГ. Будет масса вопросов, споров, комментариев. История с ДГ получит настолько большой резонанс, что о ней упомянут в нашей районке, а потом, глядишь, и в областной, а однажды... Включим программу "Время", а там первой новостью объявят... "Сегодня в маленьком провинциальном городке под названием "как-его-там-Подпорожье" в глобальной сети Интернет засветился никто иной, как САМ ДГ. Новость понесется по миру, и через неделю в каждом доме будут за ужином вспоминать САМОГО. В школах и детских садах начнут развешивать ЕГО плакаты, дети начнут писать стихи в ЕГО честь....

Простите, увлекся. Дима, без обид?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:27:08 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Swellу за поддержку, но я никоим образом не хотел нелестно отозваться о НЕМ. Просто увлекся. Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group