Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы Дмитрия Гридина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 02:43:19 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИК В ПОДПОРОЖЬЕ--СЕРГЕЙ ТЕТЕРИН .ОН ТАМ В ФИЛЬМЕ СНИМАЛСЯ ( СТАЯ) И ПО-МОЕМУ РЕЖИССЁР-ДМИТРИЙ ГРИДИН !?ЕСЛИ ОШИБЛАСЬ.ТО ПОПРАВЬТЕ !! Confused Exclamation Confused
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:26:24 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я его только-что видел в арт-клубе))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:12:08 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОМУ ПИЛИГРИМУ,пишет...я не побоюсь етого слова... САМ...как бы думаете кто????Правилно...САМ СВЕЛЛ...трепещите.Молодец ПИЛИГРИМЧИК,правильно описано...а к вам госпожа Радуга,при всём моём уважении,скромнее надо быть и люди к вам потянуться... Laughing Laughing Laughing Я в шоке. Сам Дима Гридин писал... Вот это да... Дима, втягивайся!

Представляю, как мы когда-нибудь устроим в нашем чате интернет-конференцию с самим ДГ. Будет масса вопросов, споров, комментариев. История с ДГ получит настолько большой резонанс, что о ней упомянут в нашей районке, а потом, глядишь, и в областной, а однажды... Включим программу "Время", а там первой новостью объявят... "Сегодня в маленьком провинциальном городке под названием "как-его-там-Подпорожье" в глобальной сети Интернет засветился никто иной, как САМ ДГ. Новость понесется по миру, и через неделю в каждом доме будут за ужином вспоминать САМОГО. В школах и детских садах начнут развешивать ЕГО плакаты, дети начнут писать стихи в ЕГО честь....

Простите, увлекся. Дима, без обид?
Для справки.Строку Пишет САМ Дмитрий Гридин. написал я,а не Дмитрий.Для того чтобы привлечь внимание (задача выполнена успешно Wink ),так что к самому Дмитрию претензий быть не должно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:34:50 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.К Дмитрию никаких претензий и не подразумевалось с самого начала,про ПР - это полная фигня,впечатление этот пост оставил постное,не надо думать что все идет так как хочется,все идет так как есть на самом деле,а Пилигримчик,тебя я понял правильно... Laughing Laughing Laughing САМОМУ ПИЛИГРИМУ,пишет...я не побоюсь етого слова... САМ...как бы думаете кто????Правилно...САМ СВЕЛЛ...трепещите.Молодец ПИЛИГРИМЧИК,правильно описано...а к вам госпожа Радуга,при всём моём уважении,скромнее надо быть и люди к вам потянуться... Laughing Laughing Laughing Я в шоке. Сам Дима Гридин писал... Вот это да... Дима, втягивайся!

Представляю, как мы когда-нибудь устроим в нашем чате интернет-конференцию с самим ДГ. Будет масса вопросов, споров, комментариев. История с ДГ получит настолько большой резонанс, что о ней упомянут в нашей районке, а потом, глядишь, и в областной, а однажды... Включим программу "Время", а там первой новостью объявят... "Сегодня в маленьком провинциальном городке под названием "как-его-там-Подпорожье" в глобальной сети Интернет засветился никто иной, как САМ ДГ. Новость понесется по миру, и через неделю в каждом доме будут за ужином вспоминать САМОГО. В школах и детских садах начнут развешивать ЕГО плакаты, дети начнут писать стихи в ЕГО честь....

Простите, увлекся. Дима, без обид?
Для справки.Строку Пишет САМ Дмитрий Гридин. написал я,а не Дмитрий.Для того чтобы привлечь внимание (задача выполнена успешно Wink ),так что к самому Дмитрию претензий быть не должно. Smile Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:20:18 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Не парься, жизнь прекрасна и всё в кайф!:)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 16:34:32 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорофф.Да я и не парюсь,баню не люблю с детства,а про жизнь...мне ли незнать Cool Cool Cool Привет! Не парься, жизнь прекрасна и всё в кайф!Smile))
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 23:46:47 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell
Вот я тебя уже и без ника узнаю. Будь здорофф:))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:44:22 22.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, о чём вы тут говорите? товарищи, мне кажется, что и вам тоже нужно проще быть. какой к чёртовой матери PR? балин, ну, что разве не может человек ответить в форуме? всё-таки и тема про него... вот при всём негативе, который вечно сливают на Димку Гридина, я считаю его своим хорошим другом... а вы тут... Piligrim, чес-слово, твой пост (Пт Янв 20, 2006 2:11am), мне как-то не по душе... читаешь и чувствуешь какую-то неприязнь с твоей стороны... хотя, может, я ошибаюсь...

это личное мнение.
З.Ы. просьба хамлом меня больше не обзывать -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:30:07 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения вам, Milochka, за доставленные неудобства, но смею вас заверить, что не имел я никакого желания негативно отзываться о Дмитрие. Я просто увлекся! Признаюсь, были у меня некоторые сомнения по поводу публикации данного поста, но я решил, что ничего в нем страшного нет. И уж никак я не предполагал, что он вызовет такую реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 16:47:46 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАССКАЖИТЕ-КА ,ЛУЧШЕ ,КАКИЕ ПЛАНЫ СЕЙЧАС У ДИМЫ.Г.СОБИРАЕТЬСЯ ЧТОНИБУДЬ СНИМАТЬ!?! Question Confused Question
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 23:03:57 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы довольно разнообразные, думаю когда Дима сюда зайдёт, то сам расскажет. ОК?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 23:50:17 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОГДА БУДЕМ ЖДАТЬ Д.Г. Sad Sad Sad
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:23:49 24.01.2006    Заголовок сообщения: Утро 23 января Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пишет ГРИДИН. Почитал я ваши сообщения, уважаемые. Мда-с! Непонятно, за что так досталось Радуге (кстати, он - не "госпожа", а "господин"). Печально, что нет высказываний по-существу: всё какие-то упражнения в псевдо-остроумии и блядословии (слав.) Не хочу никому ничего предлагать и навязывать, но тема изначально была определена как «фильмы …» Если она исчерпана, то может закрыть её, а? Начнем новую – например, «стихи и проза Д.Гридина». В ближайшее время собираюсь обзавестись собственным выходом в сеть и думаю, что вам, первым читателям смогу показать фрагменты нового романа «Фарготоф». Может, есть еще какие предложения? А вообще, спасибо всем. Наташе Костиной – пребольшой привет от всех наших. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:52:38 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Дима, думаю не стоит начинать новой темы, так как через 10-15 постов беседа вновь завернет в ином направлении. Да и подумай. Сейчас идет тема "Фильмы ДГ", потом "Стихи и проза ДГ", а потом? "Музыка ДГ"? "Личность ДГ в искусстве"? Нет уж, давай о тебе беседовать в рамках одной темы, пусть ее название и не совсем точно.
А что за новый роман? Видимо, прообразом стал господин К.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:38:37 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, открывай такую тему, какую считаешь нужным.
Пилигрим, буду очень рад если ты откроешь анологичную тему посвящённую тебе. Твори! И не будь таким злым)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group