Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

страдаем ерундой,занялись бы чем полезным.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
альбинос
Гость





СообщениеДобавлено: 00:48:21 01.11.2005    Заголовок сообщения: страдаем ерундой,занялись бы чем полезным. Ответить с цитатой

читаю и порожаюсь, че заняться нечем. Как снять девку, Оличка привет это Тамарочка и т.д идиотизм. Предлогаю создать дествительно настоящий качественый сайт в Подпорожье, что бы так у-х-х-х-х-х. Если у меня появились единомышленики то я вас приветствую, пишите свой предложения и пожелания.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:36:01 01.11.2005    Заголовок сообщения: Re: страдаем ерундой,занялись бы чем полезным. Ответить с цитатой

читаю и порожаюсь, че заняться нечем. Как снять девку, Оличка привет это Тамарочка и т.д идиотизм. Предлогаю создать дествительно настоящий качественый сайт в Подпорожье, что бы так у-х-х-х-х-х. Если у меня появились единомышленики то я вас приветствую, пишите свой предложения и пожелания.

С таким количеством ошибок в тексте "качествеНый" сайт очень трудно будет сделать. Very Happy

Предлагайте, что бы Вы хотели увидеть на данном сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:04:19 01.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы -)) ошибок, и правда, жутко много... гыы -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альбинос
Гость





СообщениеДобавлено: 01:45:04 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в ошибках дело, у меня есть знакомый у которого есть бесплатная возможность выхода в интернет, у него на работе выделеная линия, тоесть халявная возможность закачки большого обьема, ну например очень много фото. он готов помогать. наша задача собрать все фото что имееться о подпорожье. как вам такое предложение.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:47:36 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в ошибках дело, у меня есть знакомый у которого есть бесплатная возможность выхода в интернет, у него на работе выделеная линия, тоесть халявная возможность закачки большого обьема, ну например очень много фото. он готов помогать. наша задача собрать все фото что имееться о подпорожье. как вам такое предложение.

Собрать все фото о Подпорожье???
Осталось понять, кто их будет собирать.
А так идея хорошая, только еще пару пунктов пропустили:
- из "всех" собранных фотографи выбрать лучшие;
- классифицировать по разделам (чтобы понятно было, где что);
- обработать для выкладки на сайт (маленькую и большую копию фотографии);
- придумать подписи к ним.
А потом уже выкладывать на сайт, чтобы не получилось помойки никому не интересных фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 17:30:50 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в ошибках дело, у меня есть знакомый у которого есть бесплатная возможность выхода в интернет, у него на работе выделеная линия, тоесть халявная возможность закачки большого обьема, ну например очень много фото. он готов помогать.
Это наша российская особенность! Все, что делалось до меня, то все неправильно! Это пустое, у кого-то там, что-то, готовы. У меня инет Комбелга поставляет круглосуточно и админы умные есть, но я очень рад, что нашлись люди которые уже сделали это! Надо совершенствовать, что есть. Предложений и правда мало. Элементарно фотки админу выслать - "люди подпорожья"- и то проблема!
Так шо не катит.
Вернуться к началу
альбинос
Гость





СообщениеДобавлено: 22:45:44 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу без под....ов, я не маленький, все знаю. просто писал коротко. не очень то приятно начинать общаться с людьми которые смотрят на тебя с высока, а у нас так и получается дорогой админ. честно скажу недавно на сайте подпорожье, посмотрел, увидел, что- то понравилось, а что-то нет. вот и захотелось предложить что-нибудь интересное. так что не знаю
получиться унас что-нибудь или нет, это покажет время, или вообще стоит обоити стороной этот форум и создавать что-то свое. ну а пока мы начинаем работать в нашей команде уже 4ро, активные учасники форума.
до связи!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:28:39 02.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу без под....ов, я не маленький, все знаю. просто писал коротко. не очень то приятно начинать общаться с людьми которые смотрят на тебя с высока, а у нас так и получается дорогой админ. честно скажу недавно на сайте подпорожье, посмотрел, увидел, что- то понравилось, а что-то нет. вот и захотелось предложить что-нибудь интересное. так что не знаю
получиться унас что-нибудь или нет, это покажет время, или вообще стоит обоити стороной этот форум и создавать что-то свое. ну а пока мы начинаем работать в нашей команде уже 4ро, активные учасники форума.
до связи!!!!!!!!!!!

Извините, если чем обидел. C высока на вас никто не смотрит, но по вашим постам не особо понятно, что вы за человек и что знаете в области сайтостроительства.

Если организуете, что-то свое, я буду за вас очень рад.
Даже готов безвозмездно помочь в продвижение вашего сайта по слову "Подпорожье" в поисковых системах.
Думаю, от этого будет лучше всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 18:20:17 03.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу без под....ов, я не маленький, все знаю.
Меня уже к админу приписали.
Сделай сайт будем ходить, а пи... по пусту не стоит. Детский сад - ребя а давайте сделаем! Сделай хоть страничку в штмл, а потом ищи единомышленников.
бред какой-то.
Я этот сайт случайно нарыл и мне он как родной. Живу от дома далеко и не выё...ь, а возможностей гораздо больше...
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 04:53:50 06.11.2005    Заголовок сообщения: 2 Lom Ответить с цитатой

Zdoroff. Da nikto vas uvazhaemij nikuda ne pripisival,prochtite vnimatelnej,a razgovori podstat teme,vozmozhnostej zdes u vsex nemerianno,tolko vot zhelanije nizhe srednego.Ja dumaju pokorektnej nado rebiata razgovor vesti,a to skoro odno mnogotochije ostanetsia.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:26:30 07.11.2005    Заголовок сообщения: Re: 2 Lom Ответить с цитатой

Zdoroff. Da nikto vas uvazhaemij nikuda ne pripisival,prochtite vnimatelnej.
Уважаемый Swell, а вы "альбинос"? Читайте внимательней и высказывайтесь за Sebya.
Спасибо!
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 15:33:46 07.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den dobrij Uvazhaemij Lom.A otkuda vam znat kto ja???I na budujeshee,ja VSEGDA viskazivajus za SEBIA....pozhaluista.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 19:02:27 07.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace!
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 06:14:04 08.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Takaja zhe fignia
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:20:45 25.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать, чем закончилась история с созданием у Альбиноса Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group