Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем Привет :D :D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
SPB_LM



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР!!!

СообщениеДобавлено: 04:26:31 08.07.2005    Заголовок сообщения: Всем Привет :D :D Ответить с цитатой

блин подпорожцы стучите в асю 318132777!!!
_________________
Подпорожцы всей страны объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 12:26:37 08.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только м-агент... Cool
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:15:16 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPB_LM
Просьба не оставлять на форуме бессмысленных сообщений, а если уж очень хочется, то в соответствующей ветке форума.
Одно сообщение удалено, второе перенесено в эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Гость





СообщениеДобавлено: 19:09:39 16.07.2005    Заголовок сообщения: Подпорожцы Ответить с цитатой

Я уже год пытаюсь найти хоть один живой форум или чат! Но похоже что Подпорожье спит Smile
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 14:16:33 18.07.2005    Заголовок сообщения: Svetiku Ответить с цитатой

Privet.Da xot kazhnij day mogem obshatsia,ja tolko chto iz Goroda vernulsia,svezh i polon sil,vot. Laughing
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 22:18:09 25.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся с Подпорожья???? Smile Smile
Вернуться к началу
SPB_LM



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР!!!

СообщениеДобавлено: 08:39:07 26.07.2005    Заголовок сообщения: эх скора поеду я в подпорожье Ответить с цитатой

ага) тока вот когда) Rolling Eyes
_________________
Подпорожцы всей страны объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 14:03:25 26.07.2005    Заголовок сообщения: Dorogije zemliaki Ответить с цитатой

Vsem privet.Che za dela tvoriatsia?Kto eto uzhe pod moj nick vlez? Evil or Very Mad Da i kakaja raznica kogda ja vernulsia,uvazhaemij SPB_LM,glavno chto est vpechatlenija ot vstrech,as usually.... Laughing
Вернуться к началу
александр
Гость





СообщениеДобавлено: 21:13:53 05.10.2005    Заголовок сообщения: помогите-ищу любимую в Подпорожье Ответить с цитатой

Ищу девушку,ее зовут Светлана.Я познакомился сней в Питере этой весной.Мы не долго встречались,а в мае ей исполнилось 20 лет и ей пришлось уехать домой для оформления паспорта.Некоторое время мы созванивались,я ждал,что Светланка вернется.Но ей понадобилось устроиться на работу в какой-то магазин-она хотела подзаработать.А потом Света совсем исчезла.Я лишь знаю,что в Питере она прожила несколько месяцев,снимая квартиру у знакомых,еще знаю,что в Питере у Светланы живет и работает брат.Люди,помогите найти мою любовь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group