Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пообщаться с извесным Фотографом А . КОРАБЛЁВЫМ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 15:30:26 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эту личность я знаю. надо же, тоже из Подпорожья. Very Happy
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:31:48 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже слышал,раньше в Соцгородке жил...я вери сорри если кого-то обидела. просто не знаю я подпорожцев известных и хочу узнать.


Из известных могу назвать Александра Тютрюмова
http://www.atk-studio.ru/about/tut.html
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гостя
Гость





СообщениеДобавлено: 12:24:37 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вери сорри если кого-то обидела. просто не знаю я подпорожцев известных и хочу узнать.
а художников действительно легко обидеть, но только если они сами любят обижаться.
меня раньше тоже обижали, а я сейчас уже перестала обижаться, потому что это личность разрушает и вообще мешает радоваться жизни.
а люди, которые поймут твоё творчество, всегда найдутся. конечно если это только не рисование экскриментами по холсту. это уже слишком. и вряд ли найдётся достаточное количество соучастников и единомышленников для продолжения этой затеи.
имхо. гуд лаки!!
"В ту самую секунду, когда ты научишься обижаться, ты научишся ОБИЖАТЬ".... Е. Гришковец.
Вернуться к началу
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17:25:03 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я умею обижаться, поросто не хочу этого делать. всё-таки как-никак считаю себя взрослым человеком... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 13:50:23 23.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В ту самую секунду, когда ты научишься обижаться, ты научишся ОБИЖАТЬ".... Е. Гришковец.
Гришковец приезжал в Подпорожье. Пили с ним водку, говорили "за творчество". На самом деле, он умнее, чем кажется.
Вернуться к началу
kolopa 34V
Гость





СообщениеДобавлено: 13:55:07 10.04.2007    Заголовок сообщения: Короблев Ответить с цитатой

вот эту личность я знаю. надо же, тоже из Подпорожья. Very Happy
Скажите, квак можно получить у Короблева фотки? За них ему было заплачено, а он говорят вобще уехал из города? Так нельзя
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 00:23:46 12.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolopa 34V, телефоны братьев Кораблёвых:

+7905xxxxxxx - Алексей Кораблёв
+7921xxxxxxx - Сергей Кораблёв
Гость, вам выносится предупреждение - не стоит публиковать в открытом доступе мобильные телефоны людей, которые об этом не просили.
Kolopa 34V - свяжитесь со мной по электронной почте, я вышлю вам телефоны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group