Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕМА: ОЧ интересная)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:32:16 24.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигушки... о сексе я могу не умолкать =))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:20:40 29.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно-правильно!! секс жизнь продлевает. а кому повезёт, не просто долго жить будет, а дольше жить будет активно.
..ну вы понимаете..

смешно бывает, когда люди "старой закалки" говорят "секис". а можа они это ради прикола - тоже ж люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:28:05 29.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секис =))) сексис =))) сЕкс =))) ща понесёт меня... хехехе)))

с.е.к.с.

СеКс

секссс-с-с...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:54:01 29.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх!..
а мне только воспоминаниями пока приходится довольствоваться. ((
но зато когда доберусь..
время время.. куда себя деть?..

ну не хочу я заменять полноценную секс-жизнь писаниной, копанием в пыльной литературе, всякой этой бумажной работой!

з.ы. рифма в голову пришла: секс кекс. к чему бы это?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:00:41 30.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс-кекс-рекс-пекс-фекс... *как заклинание* хехехе

не занимай себя "бумажной работой"...

у меня другая проблема: как не превратить отношения с молчелом в регулярный секс?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 09:02:12 30.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка понесло....Смотрите не сотритесь... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:05:16 30.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, балин, не сотрусь... фишка-то не в этом... я ж серьёзно спрашиваю... всё вам хиханьки, да хаханьки... ёпрст...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:29:43 31.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Родная.Да не злись,уж больно ты всё персонально воспринимаешь,я же шучу,кто как может иногда не удается наверно...Я вот только вопроса не понял,опять же по моему скромному...секс и должен быть регулярным,в этом и залог здоровья,не должен быть ОДНООБРАЗНЫМ скорей всего,ну тут уж сорри,в этих делах советчиков лучше не искать,пусть твой МЧ фантазию включает,а там как фишка ляжет...И все таки пробретите кондомы Pirelli. Низкопрофильные. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.И вперед, самый лучший подарок, это провести с ним ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц. А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами ... Laughing Laughing Laughing Wink Wink Wink

Swell, балин, не сотрусь... фишка-то не в этом... я ж серьёзно спрашиваю... всё вам хиханьки, да хаханьки... ёпрст...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:22:40 31.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, а может у вас с молчелом мысли совпадают? и желания тож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:34:22 31.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, проблем с регулярностью и однообразностью нет =) Просто хочется, чтоб в отношениях секс не стал главным. Чтобы не только секс связывал, но и ещё что-то... Сейчас до этого ещё не дошло, но всё-таки лучше бы не доходило. А то встречаться исключительно ради секса не очень-то и хоццца.

Kontora-M, ну не без желания конешн)))) и не без обоюдного согласия)))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:57:32 31.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик! я имела в виду, что может он тоже не хочет отношений только ради секса.
ой боюсь плохой из меня пока советчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:46:56 02.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kontora-M, я знаю, что без секса или с "редким сексом" мы прожить сможем =) чесн-чесн =) просто бывают в отношениях такие моменты, когда само по себе всё становится примитивным, глупым и сводится исключительно к сексу. при этом люди сами не замечают, что так вот получилось... я вот этого не хочу. а то, что мой МЧ не хочет отношений только ради секса, так енто я знаю. енто всё уже оговорено и проверено =)
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:36:34 02.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки ж поделюсь мыслёй. если подвергать изредка отношения мягкой критике, просмотру в общем плане, то ... то будет что? не знаю, что будет. у меня немного опыта разборки в отношениях, поентому не буду я пока делиться своими идеями, ещё не опробированными в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:30:55 03.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный список того, зачем нужен секс
- Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
- Уменьшается риск сердечных заболеваний.Ученые сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.
- Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Mens Health даже назвал постель “самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен”.
- Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии,нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.
- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями и артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.
- Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университет Wilkes University в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30 процент выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.
- Улучшается состояние мочевого пузыря: Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.
- Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным а, главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до/после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.
- Здоровая предстательная железа. Некоторые урологи полагают, что Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз.
Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу. Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией, особенно если вы имеете несколько партнерш, поскольку занятие сексом с несколькими партнерами, само по себе, может увеличить риск рака на 40 процентов. Это связано с тем, что существует опасность заражения половыми заболеваниями.
Так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами очищения предстательной железы без сопутствующего риска, то поработайте руками. Исследование, опубликованное недавно в British Journal of Urology International утверждает, что мужчины в 20-летнем возрасте благодаря эякуляции более пяти раз в неделю на треть снижают вероятность заболевания раком предстательной железы.
В то время как прожорливый сексуальный аппетит и физическая возможность удовлетворить его не всегда являются показателем идеального здоровья, то нежелание иметь сексуальные контакты может быть признаком того, что не все в порядке в организме, особенно если причиной этого нежелания является слабая эрекция.
Уролог Ж. Франсуа Эйд указывает на то, что существует связь между нарушениями эрекции и работой сердечно-сосудистой системы. Трудности с эрекцией полового члена могут свидетельствовать, что где-то в организме присутствуют больные кровеносные сосуды. “Это может быть первым признаком гипертонии, диабета или повышенного содержания холестерина. Это сигнал к тому, чтобы обратиться к врачу”. Лечение и физические упражнения могут исправить ситуацию, говорит доктор Эйд: “Мужчины, которые занимаются спортом и у которых хорошее сердце и невысокая частота сердечных сокращений, имеют более твердую эрекцию”.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:39:48 04.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://radulova.livejournal.com/214029.html

Laughing Laughing Laughing Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group