Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро НОВЫЙ ГОД! ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:00:02 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у них этот, Ёлу Пуки -если не ошибаюсь , они-ж лютеране, это у католиков st.K.
.. ладно, не будем затрагивать нац.вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:12:46 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Беркут"]у них этот, Ёлу Пуки -если не ошибаюсь[quote]
Для справки. У них действительно Ёлу Пуки. Ни на Деда Мороза, ни на Санту он ничуть не похож. Youlu Pukki = рождественский козел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 01:33:18 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Piligrim"][quote="Беркут"]у них этот, Ёлу Пуки -если не ошибаюсь
Для справки. У них действительно Ёлу Пуки. Ни на Деда Мороза, ни на Санту он ничуть не похож. Youlu Pukki = рождественский козел.
Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гостя
Гость





СообщениеДобавлено: 10:53:27 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не жмусь. честно и открыто заявляю: выбирусь на Новый год в Подпорожье и буду веселиться. сугробы там большие, можно поваляться[/quote]
Граждане эмигранты все в подпорожье!
В прошлом году снега было много, но было влажно. Хотя это лучше чем мороз под 30, как-то был у нас в Подпорожье-простоквашино, такая зима под -30, народ дома сидел -обидно было, но красота!
Вернуться к началу
Гостя
Гость





СообщениеДобавлено: 14:00:43 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые праздники, 10 дней без подготовки, ну очень много выходных! Пить столько нельзя, не по количеству, а по времени! После слег... Как в эти с Елами Пуками будет, вообще умрем Smile)))
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 17:18:21 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые праздники, 10 дней без подготовки, ну очень много выходных! Пить столько нельзя, не по количеству, а по времени! После слег... Как в эти с Елами Пуками будет, вообще умрем Smile)))

да. испытывают наш народ. всё с праздниками экспериментируют: то новогодние выходные увеличили, так что они становятся совсем уж не новыми, и народ чуть не умирает, а то другие праздники устраивают взамен старых. вот, например, 4 ноября вместо 7.

интересно что ещё поменяют...

единственный праздник, который останется тогда, когда действительно должен быть, так это День рождения! и приглашай кого хочешь, и отмечай где хочешь, да ещё и подарки тебе за то, что ты есть такой хороший и красивый. как трогательно.
Вернуться к началу
----
Гость





СообщениеДобавлено: 19:13:54 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День варенье грустный праздник, ну это у меня. Смотря в какой месяц. А, новый, новый год -тяжелый... и после него еще до мая тяжело!
Вернуться к началу
Tramper
Гость





СообщениеДобавлено: 13:24:47 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые праздники, 10 дней без подготовки, ну очень много выходных! Пить столько нельзя, не по количеству, а по времени! После слег... Как в эти с Елами Пуками будет, вообще умрем Smile)))

А что, обязательно пить? Скучно без водки?
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 06:34:03 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые праздники, 10 дней без подготовки, ну очень много выходных! Пить столько нельзя, не по количеству, а по времени! После слег... Как в эти с Елами Пуками будет, вообще умрем Smile)))

А что, обязательно пить? Скучно без водки?

а это у кого на что фантазии хватает и какие возможности есть. кто едет, чтобы пить (особенно если знает с кем), то он пьёт.
я например с другой миссией еду. в смысле дивиз: пить-не главное.
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 10:51:46 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не пью, разве что хороший кофе -так что у меня каждый день - праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 11:29:41 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нть когда-нть чифирил?
это убийственное что-то! не пейте!
ну разве что если хотите сутки не спать Rolling Eyes одной кружки для этого вполне хватит
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 11:48:40 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нть когда-нть чифирил?
это убийственное что-то! не пейте!
ну разве что если хотите сутки не спать :roll: одной кружки для этого вполне хватит

К чему эти крайности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 12:03:42 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нть когда-нть чифирил?
это убийственное что-то! не пейте!
ну разве что если хотите сутки не спать Rolling Eyes одной кружки для этого вполне хватит

К чему эти крайности?

не знаю, к чему были эти крайности. но когда я, допивая странно крепкий чай, увидела, что четверть кружки занимает заварка, я подумала что не стоит сегодня желать мне спокойной ночи.
мораль сей басни... Rolling Eyes придумайте сами.
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 12:22:13 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же на вкус, не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 14:40:30 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdoroff.Narodnaja mudrost glasit: Bez voprosov,velichaisheje izobretenije narodov - pivo.Da,ja soglasen c vami,chto koleso takzhe izumitelnoje izobretenije,no koleso ne idet tak s ribkoj,kak pivo. Very Happy В прошлые праздники, 10 дней без подготовки, ну очень много выходных! Пить столько нельзя, не по количеству, а по времени! После слег... Как в эти с Елами Пуками будет, вообще умрем Smile)))

А что, обязательно пить? Скучно без водки?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group