Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро НОВЫЙ ГОД! ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Dogstas



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:28:45 01.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я тут первый раз и ничего здеся пока не знаю. Сам я родом из Подпорожья, но уже давно живу в Питере. Кто-нибудь помогите мне здесь разобраться, может даже мы с вами окажемся знакомы ранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:36:55 02.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего разбираться? По-моему, все понятно. Ты уж лучше сам расскажи о себе - как звать, сколько лет, где учился и когда... Там глядишь и выясним, знакомы ли мы были ранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:41:05 02.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новенькие эт хорошо.
привет всем! Very Happy
где НГ будете отмечать? или как я ещё не знаете Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:21:02 10.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Уже скоро скоро хе хе хе..... ур-а! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaz
Гость





СообщениеДобавлено: 22:08:21 10.11.2006    Заголовок сообщения: скоро новый год Ответить с цитатой

до НОВОГО ГОДА рукой подать.Кто как встречать будет?Чочется праздника!
Вернуться к началу
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:14:58 11.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично буду отмечать Новый год в кругу родных, близких и друзей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:48:13 11.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением ожидаю праздника! Я на Новый Год тоже буду отрываться по полной... Особенно, если успешно сдам обе сессии. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 05:19:23 12.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы: вы теперь можете объединять несколько топиков в один?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:32:24 12.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы: вы теперь можете объединять несколько топиков в один?
Только на уровне базы данных, через Phpmyadmin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:22:49 12.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы: вы теперь можете объединять несколько топиков в один?
Только на уровне базы данных, через Phpmyadmin
Понятно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:42:21 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю устроить "елку" на льду Свири. Лед будет крепкий в этом году. Думаю, что "площадь" всех изрядно поддостала, а на Свири круто будет. А если еще ГЭС обвешать фонариками, так просто чудо получитсяSmile
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:45:34 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю устроить "елку" на льду Свири. Лед будет крепкий в этом году. Думаю, что "площадь" всех изрядно поддостала, а на Свири круто будет. А если еще ГЭС обвешать фонариками, так просто чудо получитсяSmile
Вы либо издеваетесь, либо никогда не проводили зимы в Подпорожье.
Во-первых - ГЭС - режимный объект, его никто не позволит обвешивать "фонариками".
Во-вторых, неизвестно, каким будет лед на Свири в новогоднюю ноч.
В-третьих, правилами проведения массовых мероприятий при нахождении на открытом возухе прямо запрещено проведение массовых мероприятий (это больше 5 человек) на льду водоемов.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:46:04 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком логичный и последовательный вы человек, Fizik Wink Ну мало ли, например, у Sir Kukk'а шутка такая предновогодняя? Не все же время серьезные посты оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:30:07 16.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком логичный и последовательный вы человек, Fizik Wink Ну мало ли, например, у Sir Kukk'а шутка такая предновогодняя?
К сожалению, я видел немало случаев, когда шутка одного человека превращалась в похороны других. Поэтому не нужно так шутить. Evil or Very Mad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:59:19 16.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю умудренные жизнью люди тут собрались. Радует. Но нельзя же быть такими нудными все время! В Подпорожье я жил достаточно долго, и какие зимы у нас знаю. Хотя и говорят, что зима будет не холодной, уверен, что лед на Свири будет достаточно крепким для проведения такого мероприятия. ГЭС не украсим - ну и пусть, все равно настроение будет отличное Smile А по поводу всяких там правил скажу: если уж менты и гайцы синие ездят в НГ, то кто будет контролировать, что правилами проведения массовых мероприятий при нахождении на открытом возухе прямо запрещено проведение массовых мероприятий (это больше 5 человек) на льду водоемов. Very Happy Тем более, идею нужно конкретизировать (типа ТЗ), все обдумать (напр., чтоб не лезли купаться к ГЭСу), все проверить (толщину льда, безопасность), и потом принимать решение.
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group