Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро НОВЫЙ ГОД! ???
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
LOM
Гость





СообщениеДобавлено: 11:33:23 09.11.2005    Заголовок сообщения: Скоро НОВЫЙ ГОД! ??? Ответить с цитатой

Интересно, есть ли планы на новый год?
Может замутим Party? Sex, Love & House music!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 12:00:50 09.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конкретные предложения??
Вернуться к началу
gangster



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 13:03:24 09.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Скоро НОВЫЙ ГОД! ??? Ответить с цитатой

Интересно, есть ли планы на новый год?
Может замутим Party? Sex, Love & House music!
А кто девочек заказывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 19:39:18 09.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конкретные предложения??
Возможно, а есть где?
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:42:05 11.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Скоро НОВЫЙ ГОД! ??? Ответить с цитатой

Интересно, есть ли планы на новый год?
Может замутим Party? Sex, Love & House music!
А кто девочек заказывает?
шо-то сразу не догадался..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18:41:29 11.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в "космосе" будет шоу?
Приедет какй нибудь "винни-пук" типа глобус?
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 23:47:11 13.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а будут ли на этот Новый год те самые пенопластовые Дед Мороз и Снегурочка. прикольные они, рожи такие кривые, глаза окосели под тяжестью времени. особенно утром, после праздника.
сколько им лет-то? наверное, там уже Бабка Снегурка и её внучок Морозец. к чему это я?
вообще-то я хотела попросить, чтобы кто-нибудь салют забацал в ночь на новый год. сама тоже постараюсь.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:03:50 14.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А горка, горка!, будет?
Laughing Блин, k кому бы в гости навязаться.... Буду в городе проездом, надо ведь как-то встретить?....
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 19:09:36 15.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бесит, что уже в середине ноября начинают украшать город в новогоднее: ёлки там, мишура и т.п.

а как в Подпорожье в ноябре? а-то я там сто лет зимой не была.

а ещё бесит, что вместо Деда Мороза нам предлагают всё больше Санту--странно весёлого старичка, летающего по небу на санях...
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 07:06:01 16.11.2005    Заголовок сообщения: 2 Kontora - M Ответить с цитатой

Aloha.Nastojashemu podporozhcu zavsegda vezde nishtiak...a Santa...gollandskij....xoroshij plan...potomu i po nebu.Tak chto Santa Claus, duj k sebe na house ( iz pesni slov ne vikinesh...) Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 08:56:12 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год-супер праздник!
сколько раз наблюдала (и участвовала конечно), это всегда особая атмосфера: типа год заканчивается, нужно успеть сделать что-то, одновременно прощаешься с тем, прошлогодним, и встречаешь ещё неизвестное. наверное поэтому такой праздник помогает науверенным людям.
хотя если они неуверенные, вряд ли им что-нибудь поможет.
Вернуться к началу
Гостя
Гость





СообщениеДобавлено: 19:21:32 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, Новый год скоро! А народу, по этому поводу, сказать нечего ( кроме участников). Поделись планами, не жмись!
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 19:28:21 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, Новый год скоро! А народу, по этому поводу, сказать нечего ( кроме участников). Поделись планами, не жмись!
я не жмусь. честно и открыто заявляю: выбирусь на Новый год в Подпорожье и буду веселиться. сугробы там большие, можно поваляться
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 21:13:12 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам скоро финский Дед будет приходить. Не помню, как там его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 21:30:21 16.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам скоро финский Дед будет приходить. Не помню, как там его?
Святой Кляузник что ли?
не очень поняла: куда он к вам будет приходить и почему скоро?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group