Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снайперы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Тема



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02:14:25 11.08.2006    Заголовок сообщения: Снайперы! Ответить с цитатой

Кто любит снайперов,сурганову,ну и остальных,короче девочки))) давайте дружить)))) Smile
_________________
не распишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:13:21 11.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами поняли, что сказали?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 15:39:40 11.08.2006    Заголовок сообщения: Аха Ответить с цитатой

Уж,я то в курсе,что я говорю,а вам просто не догнать такую тему Confused
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:55:07 11.08.2006    Заголовок сообщения: Re: Аха Ответить с цитатой

Уж,я то в курсе,что я говорю,а вам просто не догнать такую тему Confused
Хамство никогда никого не украшало...
Сначала вы обращались к тем, кто является поклонником группы "Ночные снайперы" и коллектива "Сурганова и Оркестр". Затем - к девочкам (по определению, данному , возраст девочек до 12-13 лет), которые по вашим словам никак не связаны с первой частью вашей фразы... Именно по этому я и попросил уточнить ваш вопрос. Возможно, я сделал это в чрезмерно обезличенной форме, однако все равно смысл вашего предложения остается смутен. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 15:07:48 14.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что являюсь ярой поклонницей данных коллективов, но пообщаться можно!!!Smile
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:49:08 14.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, автор не в состоянии даже сформулировать фразу о своих желаниях. Скорее всего общение здесь будет для него еще сложнее... Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 17:13:53 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, автор не в состоянии даже сформулировать фразу о своих желаниях. Скорее всего общение здесь будет для него еще сложнее... Wink
Все они, эти дол....ые лесби в общении сложны. Не понимают, чего хотят, куксятся друг на дружку, расстаются, мирятся... Тьфу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group