Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Света Бойцова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
леопольд



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18:58:21 30.04.2007    Заголовок сообщения: Света Бойцова Ответить с цитатой

Мне из вашего города нравится Света Бойцова 1980-85 год. рожд. Живет вроде на ул. Ленина (красная пятиэтажка). Училась в 3-й школе и в музыкальной. Буду, признателен за любую информацию. Правда может она уже и не Бойцова. Бегал за ней лет десять назад.
javascript:emoticon('Rolling Eyes')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:20:33 01.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверно не за 12 летней ты бегал...шалунишка ??? Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:18:19 01.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей было от 12 до 17.......Это как...не заметил разницы меджу 12 летней и .... допустим 17-ти....(да даже и 15-ти)...?... Наверно с просони бегал Razz .....а так не знаю такой.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРИК



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04:27:33 21.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИГА ТЫ КАПНУЛ! Rolling Eyes Very Happy
_________________
ПОДПОРОЖЬЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika_star



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22:51:23 11.10.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лучшая подруга,ее лучшая подруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group