Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это называется ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:10:08 23.12.2009    Заголовок сообщения: Как это называется ? Ответить с цитатой

Вот,наткнулся
Винницам подарили стелу
В минувшую пятницу в большом зале гостиницы «Москва» на балу предпринимателей глава Винниц Н. М. Ковальская получила диплом и статуэтку в виде стелы, как руководитель «Лучшего сельского поселения Ленинградской области», создающего условия для развития малого и среднего бизнеса. Особо были отмечены достижения винничан в выращивании форели, которая уже резвится в трех озерах и радует подпорожцев не первый год.
Петр Васильев
Вообще то реализованный бизнес-проект по разведению красной рыбы АБСОЛЮТНО никак не связан с деятельностью каких-либо лиц с.Винницы.
О каком малом и среднем бизнесе вообще может идти речь,если ,практически все лесозаготавители и переработчики стоЯт? А больше малого бизнеса нетути там.Для начала лучше бы уяснили,что такое Средний бизнес.
Какие такие условия для развития бизнеса? Кредиты что-ли льготные дают? Или помогают с реализацией продукции ?
Как это называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:44:36 23.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на балу предпринимателей глава Винниц Н. М. Ковальская получила диплом и статуэтку...... из рук благодарного рыбозаводчика, изготовленные за его собственный счёт.

Шутка. Интересно, самого предпринимателя на этот праздник жизни позвали?

Кстати, а завод по производству древесных гранул в Подпорожье запустили?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:13:54 23.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как недавно высказался Путин:
"У нас в России есть такая шутка - в конце любой кампании происходит награждение непричастных и наказание невиновных"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:39:27 23.12.2009    Заголовок сообщения: Re: Как это называется ? Ответить с цитатой

Какие такие условия для развития бизнеса?
Может имеется ввиду такие условия, что не мешали началу бизнеса по разведению рыбы.
А то ведь могли:
1) Собрать комиссии по выявлению нарушения экосистемы озер в результате хозяйственной деятельности данных предприятий.
Периодически приезжать и устанавливать такие нарушения....
2) Выявлять пожароопасность.
4) Выявлять вредные и (или) опасные производственные факторы условий труда
Ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 19:23:25 23.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как недавно высказался Путин:
"У нас в России есть такая шутка - в конце любой кампании происходит награждение непричастных и наказание невиновных"Если я правильно понимаю, то это из книги "Расстрелять!", в соответствии с которой, все процессы на флоте состоят из четырёх этапов:
1. Запугивание
2. Запутывание
3. Награждение неучавствовавших
4. Наказание невиновных

Кстати, занятная книжка, правда жизни ВМФ СССР. Один мой знакомый отставной подводник её просто обожал.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group